Старый новый президент !

A

Aliens

Guest
#1
Что и требовалось доказать. ВВП снова наш президент...и видимо надолго :)
Кто что ждёт от него ?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Будет не хуже. Это сто процентов.
А будет ли лучше, покажет время.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Эх, не сильна я в политике, не слежу за ней совсем... может это и упущение, но так уж сложилось)
По мне хоть кто пусть будет президентом, лишь бы войны не было и люди не бедствовали. Потому как Угодных народу правителей не бывает!!!
Люди любого, самого распрекрасного руководителя охают, разругают и недовольство своё будут выражать, как же всё плохо... "а вот если бы был тот другой, а не этот..." ))) людям никогда не угодишь, им только дай повод поворчать, покритиковать, да кого-нибудь обвинить во всех смертных грехах.
 

edd

Житель центра
#7
сложно сказать. может кто-то ждет денег в кошелек, кто-то ждет больше халявы.
я жду СИЛЬНУЮ РОССИЮ чтоб с нами считались в мире, а деньги и халяву я сам заработаю/найду, мне не путин не прохоров не нужен для этого, только мои друзья, коллеги по работе и бизнесу.

да и то как часто мы будем видеть "Made IN RU" зависит только от нас.
 
A

Aliens

Guest
#10
Я жду от Путина того, что он будет иным. Что он повернётся в сторону своих производителей, что он направит "сверхприбыли" не в пиндосские бумажки, а в свою страну, в инфраструктуру и развитие технологий. И конечно же я надеюсь в восстановление армии, потому что мир становится слишком неспокойным и тот запас мира, который выстрадали наши деды и прадеды, почти иссяк.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#11
[quote name='Aliens' timestamp='1330887272' post='497277']
Я жду от Путина того, что он будет иным. Что он повернётся в сторону своих производителей, что он направит "сверхприбыли" не в пиндосские бумажки, а в свою страну, в инфраструктуру и развитие технологий. И конечно же я надеюсь в восстановление армии, потому что мир становится слишком неспокойным и тот запас мира, который выстрадали наши деды и прадеды, почти иссяк.
[/quote]
А я надеюсь, что трава зазеленеет, небо заголубеет, язвы рассосутся, восстановится озоновый слой, отступит глобальное потепление, заколосятся озимые, свиноматки будут приносить по 20 поросят, надои увеличатся, все люди станут братьями (некоторые сёстрами) и наступит рай на Земле
 

anarchist

Житель окраин
#12
а что вы все уже успокоились . завтра всё встанет на свои места. не зря в москву гонят машины с омоном и окружают кремль
 

edd

Житель центра
#13
единственно чему я рад то что в это смутное время (Сирия, Ливия, Египет,Иран, Югославия) страна выступает с своим национальным лидером, лидером которого выбрала большинство....
это говорит только о том что общество несмотря на старания тысячей оплаченных троллей которые пытались убедить нас в ином....

[quote name='anarchist' timestamp='1330889644' post='497283']
а что вы все уже успокоились . завтра всё встанет на свои места. не зря в москву гонят машины с омоном и окружают кремль
[/quote]
ничего не будет, пошумят хомячки и все...

выбор страны уже ясен и никто его не поменяет.

а омон нужен только хомячкам чтоб их не помяли :). они же ваших коллег будут защищать :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
edd, какой национальный лидер, вы о чём? Смешно читать... В чём лидер?! :rolleyes:

Выбор страны... 4 декабря тоже "выбор страны" был? Клоунада...

Хотя чего ещё ждать можно? Надежды на чудо оправдываются редко)

По теме: ничего хорошего ждать не приходится, а чего ждать иного, если за последние 12 лет наметились лишь явные тенденции к ухудшению?! Мда. :rolleyes:

 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
В нашей стране свобода слова есть) Правда за нее платить надо).

Нахера нам Маде ин Ру, если ДОЛЖНО БЫТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - СДЕЛАНО В РОССИИ!:rolleyes:

P.S.

Со мною вот что происходит:

Мой кандидат мне не подходит.

Он только открывает рот -

И сразу видно, что не тот.



Но нет другого кандидата,

А ведь не за горами дата,

Когда не тот мой кандидат

Получит новенький мандат.



Со мною вот что происходит:

Наш президент на днях уходит,

Но как-то очевидно мне,

Что он уходит не вполне.



А мне, скажите, бога ради,

Куда деваться в тот момент,

Когда об нужном кандидате

Нам сообщает президент?



Не агитируя, конечно,

А рамках выборной борьбы,

Он сообщает, что навечно

Сплелись в тандеме две судьбы.



Со мною происходит вот что:

Хочу войти однажды в почту,

Включить ТВ, раскрыть печать,

И лиц знакомых не встречать...
 

edd

Житель центра
#16
[quote name='Правдолюб 3' timestamp='1330896082' post='497288']
Пенсионеры перестанут быть нищими. [/quote]

мой отец пенсионер, и он не нищий, вы меня честно говоря оскорбили... мой отец получает пенсию в размере 9 450р + пенсия от РЖД 4500р. итого 13950р.
кроме этого он еще работает электриком и сторожем + 7500р. итого 21450р.

и работает он не из того что ему "не хватает" он просто хочет быть полезным обществу в свои 72 года.
 

edd

Житель центра
#17
[quote name='anarchist' timestamp='1330889644' post='497283']
а что вы все уже успокоились . завтра всё встанет на свои места. не зря в москву гонят машины с омоном и окружают кремль
[/quote]
проблемы вашего движения очень ярко отображены здесь

http://cs9737.userapi.com/u126971635/-14/x_72e57b2b.jpg

просьба беременным женщинам и людей со слабой психикой не смотреть.
 

edd

Житель центра
#19
[quote name='Правдолюб 3' timestamp='1330901043' post='497297']
Эдуард! Слово пенсия подразумевает - заслуженный отдых по старости! А теперь признайся, лучше было бы если б твой отец не дубачил, а с матерью по миру катались - туристами? Охренеть! Пенсионер ещё на двух работах пашет. Мне искренне жаль твоего отца. И других пенсионеров...
[/quote]
ну по миру он не катается :) а вот в сочи отдыхает каждый год. а что касается мира, он там был в свое время, и в иране, в чехословакиии, даже на кубе в свое время :) я вот его в африку блатую (ЮАР) не хочет...
просто сочи ближе, да и доход позволяет :) тут просто менталитет играет роль.

а насчет дубачить, лучше бабло зарабатывать дубаком чем за три бакса за пост продавать свою родину....
 

edd

Житель центра
#20
[quote name='НиггА' timestamp='1330897727' post='497291']
В нашей стране свобода слова есть) Правда за нее платить надо).

Нахера нам Маде ин Ру, если ДОЛЖНО БЫТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - СДЕЛАНО В РОССИИ!:rolleyes:

[/quote]
я с вами согласен, нам не нужен Made IN RU, пусть сволочи учать русский язык когда хотят НАШ ГАЗ ПОКУПАТЬ!!!
на самом деле все не так,