Старый новый президент !

Ortodocs

Житель мегаполиса
#21
Господа, а можно ли как-то узнать статистику как голосовали в других странах? А то я и после декабрьских выборов так и не понял где это можно увидеть.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#22
[quote name='root' timestamp='1330885526' post='497265']
Будет не хуже. Это сто процентов.
[/quote]
Очень зависит от цен на нефть. Так что 100% я бы не давал.
 

edd

Житель центра
#23
[quote name='Ortodocs' timestamp='1330917673' post='497306']
Господа, а можно ли как-то узнать статистику как голосовали в других странах? А то я и после декабрьских выборов так и не понял где это можно увидеть.
[/quote]
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=1&vrn=100100031793505&region=0&prver=0&pronetvd=null

кстати америка проголосовала 78% за путина :)

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1330928870' post='497324']
Очень зависит от цен на нефть. Так что 100% я бы не давал.
[/quote]

все зависит от нас самих. эту страну будут поднимать люди а не только путин.
 

anarchist

Житель окраин
#24
[quote name='edd' timestamp='1330930201' post='497325']
http://www.vybory.iz...0&pronetvd=null

кстати америка проголосовала 78% за путина :)



все зависит от нас самих. эту страну будут поднимать люди а не только путин.
[/quote]

ну да если путин тебе даст её поднимать
http://izbirkom.org/section.php?id=4EDE55F51C2AD
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
В общем ПАХАН всея руси избран, беспредельничаем дальше. Готовимся к повышением цен на бензин, продукты питания, налоги, а так же готовим и копим денюжку на новый налог на имуществе в размере 4-7%.

Скажу от себя, что все главы МО страны пытались яро угодить губеру, будущему президенту т.к. везде процент явки большой - при пустых избирательных участках целый день. Был вчера на многих участках и везде даже народа не было, лишь милиция и сотрудники ТИКа. Порадовал еще один факт - большой процент проголосовавших за Путина, у нас в Новокубанском районе аж 70%, когда его весь район не навидит просто. Ну что же, выборы прошли, что и следовало ожидать.

Но я уверен что ни к чему хорошему это не приведет.

Да кстати, вчера Миронов и Жириновский доказали еще раз что они прогибаются под Путина.
 

edd

Житель центра
#26
[quote name='anarchist' timestamp='1330932916' post='497341']
ну да если путин тебе даст её поднимать
http://izbirkom.org/section.php?id=4EDE55F51C2AD
[/quote]
а тебе не дает?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Ну, хотелось бы пожелать не довести страну до гражданской войны повышением всевозможных налогов и тарифов, ибо терпение на пределе. Несмотря на всё это театральное позёрство для западного зрителя, на самом деле очень-очень много не довольных людей, которым плевать на программы всевозможных клоунов и лицемеров.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
[quote name='CERBER' timestamp='1330934655' post='497351']
Ну, хотелось бы пожелать не довести страну до гражданской войны повышением всевозможных налогов и тарифов, ибо терпение на пределе. Несмотря на всё это театральное позёрство для западного зрителя, на самом деле очень-очень много не довольных людей, которым плевать на программы всевозможных клоунов и лицемеров.
[/quote]

конечно не хочется революции, но если политика будет и дальше так продолжаться без изменений, то революции не избежать уже, все в Руках у Путина а не в наших, и он это знает. Чтобы избежать революцию и не изменить курс он сейчас всех кто ПРОТИВ признает врагами народа и посадит, либо расстреляет как было в советское время. Будем надеяться на то, что он так не поступит т.к. оппозиция - это связь народа с властью, это естественное явление, которого он боится, называя их врагами и предателями, слизью.

От этих выборов в наваре остался лишь Ростелеком, который и ставил эти самые камеры на избирательные участки.

А те кто верит в светлое будущее с Путины, читаем тему у матерей одиночек забирают льготы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
1.Северский район, станица Смоленская: УИК №41-58. Члены данной комиссии разъезжают по улицам на автомобиле УАЗ, гос.номер М205ОА 93, и собирают желающих проголосовать за Путина.

2.Село Михайловское Северского района: УИК №41-39. Подана жалоба на нарушение законодательства. Супруга Александра Сергеевича Леонтьева пришла голосовать на участок и выяснила, что кто-то от имени её мужа взял открепительное удостоверение для голосования, хотя сам А.С. Леонтьев длительное время находится в командировке и сделать этого не мог.

3.Темрюк: УИК 49-06. После обнародования официальных данных о количестве избирателей, проголосовавших на 12.00, возникли вопросы у наблюдателей. По подсчету наблюдателей от КПРФ и «Справедливой России», количество проголосовавших ровно на 100 меньше, чем по данным избирательной комиссии.

4.УИК 42-39 (Славянский район). На выездные урны не составляются выписки из реестра. Жалобы от наблюдателей от КПРФ председатель участковой избирательной комиссии принимать отказался.

5.Сочи: УИК №46-07 (пансионат «Нева») . Здесь происходит голосование с помощью выносных урн без заполнения должным образом реестра для голосования. При этом наблюдателям от кандидата Г.А.Зюганова препятствуют сопровождать выездные урны для контроля. Подготовлена жалоба. 6.Станица Тбилисская: УИК №48-12. Наблюдатели от КПРФ поймали за руку лицо, осуществившее вброс бюллетеней за В.В.Путина. Составлен протокол, а нарушитель передан в отделение полиции.

7. В УИК №32-38 ст. Прочноокопская Новокубанского района, а также в

УИК №32-33 г. Новокубанска налицо массовая организация «карусели». Уже проголосовавшие в Армавире люди голосуют на избирательных участках Новокубанского района. 8. В городе-курорте Анапа на территории здравницы «Дилуч» организован «липовый» избирательный участок. На этом участке проходит массовое голосование за кандидата В.В.Путина.

9. Город-курорт Анапа: По информации жителя города, назвавшегося кубанским казаком Барановым, директор кинотеатра "Родина" пообещала своим сотрудникам увеличить зарплату на 3 тыс. рублей в течении 3 месяцев, если они будут голосовать за Путина.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#30
[quote name='b227' post='497403']
директор кинотеатра "Родина" пообещала своим сотрудникам увеличить зарплату на 3 тыс. рублей в течении 3 месяцев, если они будут голосовать за Путина
[/quote]
А как она это проверять собралась?
 

edd

Житель центра
#32
[quote name='b227' timestamp='1330943906' post='497403']
1.Северский район, станица Смоленская:

2.Село Михайловское Северского района: УИК №41-39.
3.Темрюк: УИК 49-06.

4.УИК 42-39 (Славянский район). На выездные урны не составляются выписки из реестра.

5.Сочи: УИК №46-07 (пансионат «Нева») . Здесь происходит голосование с помощью выносных урн без заполнения должным образом реестра для голосования. При этом наблюдателям от
7. В УИК №32-38 ст. Прочноокопская Новокубанского района, а также в

9. Город-курорт Анапа:
[/quote]

экий вы быстрый, везде успели и в анапу и в темрюк. колитесь откуда дровишки?
 

LEON

Житель города
#33
[quote name='Felix Raven' timestamp='1330933882' post='497347']
В общем ПАХАН всея руси избран, беспредельничаем дальше. Готовимся к повышением цен на бензин, продукты питания, налоги, а так же готовим и копим денюжку на новый налог на имуществе в размере 4-7%.

Скажу от себя, что все главы МО страны пытались яро угодить губеру, будущему президенту т.к. везде процент явки большой - при пустых избирательных участках целый день. Был вчера на многих участках и везде даже народа не было, лишь милиция и сотрудники ТИКа. Порадовал еще один факт - большой процент проголосовавших за Путина, у нас в Новокубанском районе аж 70%, когда его весь район не навидит просто. Ну что же, выборы прошли, что и следовало ожидать.

Но я уверен что ни к чему хорошему это не приведет.

Да кстати, вчера Миронов и Жириновский доказали еще раз что они прогибаются под Путина.
[/quote]
А ты знаешь всех в районе?
 

edd

Житель центра
#34
[quote name='Felix Raven' timestamp='1330933882' post='497347']
новый налог на имуществе в размере 4-7%.
[/quote]

кстати вы зря так скептично. данный налог поможет снизить цену на недвижимость. а это счас очень необходимо особенно для молодых семей.
не для кого не секрет что недвижимость сегодня используют как вложение денег.

квартира в армавире стоит дороже чем квартира в пригородах праги....
 

Игруля

Житель окраин
#35
[quote name='edd' timestamp='1330948297' post='497428']
квартира в армавире стоит дороже чем квартира в пригородах праги....
[/quote]
Но там нет такого дурацкого налога, вот ведь в чем вся штука. У них просто государство строит дома и продает квартиры людям. И почему-то себестоимость выходит 6000 руб за квадрат. А наши не додумались еще до такого, что можно самим строить. И СМУ есть в городе, а строят частники...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#36
[quote name='LEON' timestamp='1330946087' post='497414']
А ты знаешь всех в районе?
[/quote]

достаточно выйти на улицу, в магазин, на рынок и все услышишь, все узнаешь, даже спрашивать не надо, в районе где уровень жизни достаточно низок, люди живут еще совком еще - Путин набрал 70%. Я удивился лично. Я не буду говорить возможные причины такого большого процента и бросаться словами что накрутили и т.д. я не буду, я не видел этого, я не был наблюдателем. Я даже людей на избирательных участках не видел. Урны еще старые, не прозрачные - обещали прозрачные урны, даже наблюдателей не было. Там всего человека 4-5 было на участке и то кто заполняет бланки. и я зашел голосовать и все. На выборах в гос думму было все иначе, там не пройти было, явка огромная была на моем участке. Был и на другом участке, подруга голосовала - там тоже так же, одна полиция и члены комиссии.....

Эти выборы как-то прошли тихо и безлюдно.


Высокому проценту Путина я не удивлен никапельки т.к. по закону он обязан был взять отпуск на время выборов т.к. он чиновник, он этого не сделал и использовал административный ресурс и свои полномочия по полной. Отсюда и таков процент высокий, ну а так же те кто пытался угодить ему постарались еще, это видно по ошибкам и нарушениям выявленными наблюдателями. Путин бы прошел бы в любом случае, действующая власть в любом случае набирает больше голосов, т.к. у нее под рукой административный ресурс.

Сейчас нужно в адекватность Путина и в то что он не сделает еще хуже стране и пойдет на диалог с оппозицией, чтобы сбить ее накал. Этим он не покажет свою слабость, а лишь поступит как настоящий президент демократической страны, оппозицию бояться не нужно, это наш голос, голос народа.

[quote name='edd' timestamp='1330948297' post='497428']
кстати вы зря так скептично. данный налог поможет снизить цену на недвижимость. а это счас очень необходимо особенно для молодых семей.
не для кого не секрет что недвижимость сегодня используют как вложение денег.

квартира в армавире стоит дороже чем квартира в пригородах праги....
[/quote]

почему я должен платить налог на свою квартиру, которую я купил и приватизировал? Это моя собственность, я ее купил! И налог не маленький, это в год тыс. по 80 нужно будет платить в государство. За что? А то что это снизит цены на квартиры - это дешевая отмазка. Цены на квартиры еще полезут от этого т.к. квартира должна окупить не только себя но и те налоги что я за нее уплатил.

Такой налог - это не выход! Проще продать квартиру и снимать - выйдет даже дешевле.

Где среднестатистический гражданин возьмет такие деньги? Если стоимость квартиры равно примерно 2 миллиона рублей. Это я буду должен заплатить в год 80 тыс. Примерно по 6-7 тыс. я должен буду в месяц откладвать на один только налог! При том что с 1 сентября будет платное образование в школах и дет садах, при том что у меня семья, которую нужно кормить и одевать. Это средняя зарплата должна быть минимум тыс. 50 в месяц, чтобы прожить при таких раскладах. В Новокубанске средняя 6-7. Вот и делай вывод.

В армавире много зажиточных людей, которые на это все не обращают внимание а зарплаты в 6-7 не верят и считают сказкой, а раз ты столько получаешь - значит ты ни на что не способен.

Просто работы нет и низкие зарплат, а жить то на что-то нужно.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#37
[member="Felix Raven"], а мне пришлось простоять в очереди минуты 3, прежде, чем получить заветный бюллетень. Я же не делаю из этого вывод, что явка была 99%
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#38
[quote name='Heathen' timestamp='1330949747' post='497432']
[member="Felix Raven"], а мне пришлось простоять в очереди минуты 3, прежде, чем получить заветный бюллетень. Я же не делаю из этого вывод, что явка была 99%
[/quote]

повезло ) это ты где голосовал?


....

А сколько набрал процентов Путин в чечне? Наверное все 100%
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#39
[quote name='Felix Raven' timestamp='1330950434' post='497436']
повезло ) это ты где голосовал?
[/quote]
книитим. Около 1400.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
[quote name='Heathen' timestamp='1330950604' post='497438']
книитим. Около 1400.
[/quote]

там у вас плотность населения на один ИУ больше, там же в школе вроде голосуют.
Ну а я голосовал в поликлинике и потом за компанию прогулялся в муз школу, там подруга голосовала.....пустота

А может я просто попал не в тот час, хотя тоже в обед голосовал