Стипендии

kliff

Житель окраин
#1
Как вы относитесь к стипухам? Как к незначительному дополнению в бюджет, или как к средствам, которые действительно вам могут помочь в сложной ситуации?
 

JouS

Житель города
#2
Как к издевательству над студентами... Хотя кто ищет, тот всегда получит :) ... Например, в моем вузе можно получать до 2 штук и выше... Я в этом семестре буду получать около 500 руб., потому что в прошлом ][уи пинал вместо того чтобы учиться... Хорошо еще, что не вылетел... :) Шучу, конечно, я отличник... :) :D :D
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Ают... минималка (ну типа тот кто на "4") -200р + 100 р - деньги на питание... в общей сложности... так...это сюда... столбиком... ага плюс 2.. так... гдето 300 р чистыми выходит...
 

Hymen

Житель города
#7
отношусь к стипендии... как к деньгам... которые можно потратить неизвестно на что... и совершенно об этом не жалеть...
в худшие времена стипендия была около трёх сотен... нет... в худшие её вообще не было... в лучшие 1300... разницы не ощущал...
 

JouS

Житель города
#9
Мдя, на следующий семестр я и вовсе с ней пролетаю... :) Невелика потеря... :)
 

Васек

Гость города
#15
Нет, на втором курсе в "Политехе" Стипендия - 600 + социалка - 600 + 800 премия + 600 материальная помощь + 200 р. выплатили как иногороднему
 

Васек

Гость города
#17
Академическую и социалку платят всегда, а вот премии , материальную помощь, к сожалению, иногда
 

DOLPHIN

Гость города
#18
да не, премии часто дают. и по результатам аттестации, и по результатам сессии, и по результатам дней студенческой науки. неплохой подогревчик.
 

Spartacus

Житель города
#19
А у нас воще перестали платить на 100р снизили, так что деньги совсем смешные, а куда деваться?