Стоит ли учиться?

kliff

Житель окраин
#1
Все вокруг говорят об образовании, о том, что нужно учиться. А как вы к этому относитесь. Ведь не обязательно иметь высшее образование. Можно же и так прожить. Итак, у нас голосование. Нужно ли образование в России?
 

skif

Житель центра
#2
Хм... Образование, а особенно в России - это великая вещь! За это нужно нашей доблестной армии грамотку какую-нить вручить... не напрасно страються... Ведь сколько в нашей стране появилось инженеров... сколько аспирантов, и все учаться, квалификацию повышают, ждут недождуться когда же можно будет сказать "28 мне уже - поцелуйте меня в Ж!".
 

root

Администратор
Команда форума
#3
хех...
да,. скиф сто процентно прав ... ведь сейчас в принципе идут учиться дальше школы, те кто хочет получить отсрочку от армии. я больше чем уверен, что так большинство и делает, а не потому что хотят быть образованными людьми, взять хоть оконченный мной АЮТ да и на сегодняшний день АГПИ, там больше половины из мужского пола так и говорятговорили, что они здесь потому что нужна отсрочка и всё такое...
но но образование нужно сто пудово :) но кому и ящики всё же нада таскать :D
p.s. Серёга, накатай мне в ЛС как там у тебя всё утрсяслось и так далее...переживаю :D
 

Darkness

Гость города
#4
никогда не хотела закосить от армии:-))))), ну честное слово. а вот высшее образование - это нужно. да и приятно держать в руках диплом(какая разница со сколькими тройками)))))), уже научный сотрудник какой-то.
Высшее Образование - форева!!!!
 

niger

Гость города
#5
че за дурацкий вопрос если ты был бы тупым то чем бы ты тогда занимался
 

Darkness

Гость города
#10
а че скучать-то? молодость - цветет и похнет. да еще колючками обстреливается!
 

Tatik

Гость города
#12
я думаю образование нужно, конечно желательно вышка, но это не все понимают, а когда понимают, то уже поздно.
 

Sерёга

Гость города
#13
Да, образование конечно нужно, но можно прожить и без образования. Если заниматься тем, чем надо и не спать, а что то делать.
 

Zell

Гость города
#14
"ведь сейчас в принципе идут учиться дальше школы, те кто хочет получить отсрочку от армии"

Пиз**еш!!! Далеко не все так делают!!!