Стомотология

MAX13

Гость города
#1
Лучшая оценка работы стомотологии - мнение ее посетителей.
Интересны отзывы о нашей частной стоматологии. Везде деньги дерут приличные, а лечат ли достойно? И насколько частники квалифицированны для работы со сложными случаями?
В общем, хотелось бы выслушать мнения людей которые обратились к частникам: цена, качество и самый распостраненный вопрос - насколько безболезненно?
 

Juda

Гость города
#2
Та же проблема, хочу полечить зубы и не знаю, где лучше, где дешевле, может научит кто-то?
 

Stalker

Житель окраин
#3
Juda
Сходи в "Виту" которая расположена на улице К.Маркса, качеством будете довольны, а на счёт цены я промолчу...
 

212

Гость города
#4
Лучший, по моему мнению, частный стоматологический кабинет находится по ул. Володарского.. номер не помню, если надо, могу узнать, и телефон тоже, обращайтесь в ЛС..
Все качественно.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
а я лечу у частника, который работает в общаге АГПУ (на мясухе)... мужик прикольщик... лечит хорошо (всей семье делал)... совершенно безболезненно...по крайне мере мне так делал...перед этим я думал что у меня случай клинический... в общем, класс!:)
 

Sea

Гость города
#6
Я НЕ БОЮСЬ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ. Эта фраза многих моих знакомых ввергает в шок. Все дело в том, что все время хочу только в частные кабинеты. И буду ходить только туда, даже если за это прийдется отдать последние деньги. Зубы это то, что останется с нами почти до последних дней, поэтому, думаю, не стоит экономить на их здоровье. А отбеливать, лечить и ухаживать за ними. Неплохой кабинет рядом с АПСИ.
 

Максимум

Легенда города
#7
частный дантист..на территории юридического техникума...не путать со стационарным врачом-садистом при техникуме...запись ток по мобильнику... дорого, но не больно... лучше заплатить нужную сумму и не корчиться от боли под действием пыточного стоматологического бура....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Бр-р-р! Какие вы тут страсти описываете! А я вот, когда последний раз обращался к зубному, до такой степени наполаскался спиртом, что плохо помню - больно было, или нет.
 

DenDare

Гость города
#9
Я тоже в ЮТ хожу (его Олег зовут). О цене уже говорили, качество соответствует ей. Делает классно и без боли. Советую...
 

VASIA

Гость города
#10
я в детскую хожу у меня там знакомоя но дело не в етом вы прекинте какой у них стаж и если люди доверяют им своих детей ето очемто говорит а поткинеш бабла поболше напремер 150 за зуб вобше боли не почувствуеш.
посешать толко на виходных с 8:00-15:00 чтобы мелоч не мешалась
 

AMAZONKA

Гость города
#11
легче всего повыдирать под наркозом все зубы...
а потом вставить искуственные протезы!!! дорого так зато раз и навсегда!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#16
Stalker
это Ангел мой...захотел зубки полечить...я ей и дала ценный совет...гы!!!
только вот теперь жалею...в кого она превратилась...эх!!! деточка...)))
 

212

Гость города
#17
Stalker
Поговори с Амазонкой, пожалуйста.. надеюсь, ты догадываешься, куда она хочет меня затащить на самом деле?. :)
AMAZONKA
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и все равно жалеть.. не переживай так за меня.. красота спасет миррррррррр.. :D

PEPSI FOREVER!! (( неделю уже не пила.. ааааааааааа)) :D
 

AMAZONKA

Гость города
#20
Unusual Girl
ну вот, так всегда...
не далай добра...не будет...гав****на
придёшь ты ко мне за советом!!!