Стомотология

Hirurg

Гость города
#21
Спасибо народ,как раз думал этим делом заняться, ну теперь всё, держитесь врачи! Я слышал около пчелобазы хороший врач - дядя Вася, он моего друга лечил, засверлил ему зубы, пломбы поставил, а тот малой был, не боялся и боль хорошо перносит, сидит лыбится, он к его матери подходит говорит "я вашего ребёнка боюсь, все плачут, кричат, а этот улыбается, вы проследите пожайлуста, чтобы он когда уходил гвоздь из кармана не достал и машину мою не расписал" и чупа-чупс подарил, только из-за этого стоит пойти!
 

JouS

Житель города
#22
На мой взгляд, лучше всего делают в частной клинике Авиценна, что на улице Халтурина, в одном здании с "Эврикой", только вход с Халтурина. Это - the best. :D
 

Afanaseva

Гость города
#23
JouS

Полностью согласна!Я делаю там же...ну не знаю,мне там делают не больно:D
Хорошая обстановка,диванчики и доктора хорошие!:D
 

konstantin

Гость города
#25
Juda
le4il proschlim letom w 4asnoj kliniki naprotiw zentral'nogo rinka so storoni 4ertogo kolesa (kagetsja naprotiv kafeschki). na wtorom etage. w prijemnoj mogete sprosit' Elenu. k sogeleniju ot4estwa nepomnju. obslugiwanie i oborudowanie nechuge 4em w germanii.
 

OLYA

Гость города
#26
Володарского,101,хороший частник,еще и телевизор посмотрите...музыку послушаете.....
 

OLYA

Гость города
#27
а возле ЮТ у Олега,мне тоже понравилось,но он делает очень долго...............
 

Heidi

Гость города
#31
Брату в "Авиценне" брекеты ставили...Я даже не поверила,когда сказали что прикус изменится,будет правильный, и всё такое... Но когда сняли - я офигела...А Наталья Николаевна вобще офигенный доктор)) Теперь только к ней хожу))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#32
кусок пломбы отлетел...поеду к "Тете Свете" на Родину в Панацею... ИМХО лучший доктор :)
 

Амазонка

Гость города
#33
На черноморской хороший врач , мини -лечебница"Ирина" тоже частник-Ирина Людвиговна, хорошо у ней там --телевизор, музыка и делает она не больно -совсем.. и нет этого запаха дурацкого.......