Странный праздник,но....

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Странный какой-то праздник это новый год?
Обычная смена пространственного времени будоражит умы миллионов.Все бросаются в
в погоню за покупками,небывалыми скидками и предвкушением радости.
А на самом деле получают удар по финансам,дополнительное алкогольное отравление и в основоном дурные воспоминания.
У половины моих друзей обычно все 2-ое января сопроваждается мыслью:
-А куда собственно исчезло 1-ое?

В этом году все случилось как никогда странно.
Примерно до 23.45 я закончил работать!
Мой наверное сейчас единственный друг благополучно,но не без особого желания заранее укатил в дальние и теплые края.
У моей подруги разразились месячные накануне.А друзья отчего-то решили что я сказочно богат и заняли все деньги!
23.59 я в третий раз за день смотрю обращения Путина к народу!Все по причине наличия в моем спутниковом тюнере каналов со смещением во времени...
Сначало я смотрел Камеди-клаб для Сибири и Путина,
потом что-то по СТС и Путина.И вот он снова,но в окружении близких и родных.
Первое чуство в новом году-тошнит!
00.10 я на улице разглядываю изгнание бесов из людских карманов с помощью феерверков.
Конкурс "кто больше и круче бухнет на ветер денег" торжественно подхватили и на городской площади,но уже за чей-то официальный счет!
Красиво,нарядно,долго,но все равно тошнит!
00.20 вернулся на полчаса к рабочему месту.
02.00 первая рюмка за ночь! видимо мне уже никого не догнать!
04.00 сижу в джакузи,курю предварительно преобретенную Кубинскую сигару,пью из горла "Чивас"....помоему я их догнал...точнее они отстали!
08.00 куча обнаженных девок оттаскивает меня от парня которому я настойчиво обещаю набить морду.
А все-таки праздник удался!
11.00 я бреду по совершенно пустынным улицам аула.Кое-где мигают лампочки,какие-то безумные автомобили редко проносятся мимо,остервенело жужа моторами.
Церковь,сидят граждане и просят милостыню.
Странно,у кого?-проносится в голове...далее последовал диалог двух видимо нищих(как они себя позиционировали).
Просто опишу для наглядности.Он в кожаной куртке и норковой шапке(практически новой),она в платке и очень похожа на библиотекаршу.
ОНА - странная дифференциация? Откуда в людях такой подход к расслоению по социальному признаку?
ОН - это обычное проецирование человеческих фобий на плоскость психотипа народа как общности.
Мне отчего-то стало так жалко "местную" интелегенцию,что я подошел и так-же искренно отдал им последние 200 рублей.

Как-то особенно четки и прозрачны мысли во время похмелья.Как-будто стекло отделяющее нас от реального мира,такого простого и мрачного одновременно
разрушается.В те редкие минуты,когда сознание еще есть и никто не успел уложить тебя спать мир может подарить вот такие прекрасные моменты.
Я НИКОГДА-бы не поверил,что бомжи-интелегенты привнесут в моё убогое существование столько радости.
ЖИТЬ СТОИТ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Уссама
Да вы - романтик! Искать "доброе, вечное, прекрасное" там, где его никто не найдет...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
завуалированный способ подсознания и эго привлечения внимания к собственной персоне, с целью признания окружающими нестандартности мышления и изложения мысли, эпотажности поступков и поведения, желания быть в центре внимания и видеть восхищение в глазах публики от своей неповторимости...
обычный пиар...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Уссама, любезнейший, извините, ни в коей мере не хотела Вас обидеть... кажется, я становлюсь циником...
но... кажется, мне этого не хочется...
 
T

Till

Guest
#6
вот что странно-в таком большом куске текста-ни одной ошибки, а в трех коротких предложениях-2.Хотя рассказ ничего-меланхоличный немного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Уссама херню какуюто написал, даже каменты оставлять неохота, выпий яду и никада больше не пиши.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Уссама, а герой очень на Вас похож... )) оказица...
Злой, не думаю... ))
 
#11
Да до ужаса напоминает твою тему "мысли вслух", только выеживаний побольше =) Хотя мальчик у нас Уссама по взрослее, и мозгов у него ТЕОРЕТИЧЕСКИ должно быть побольше =) вот вам и доказательства, что ментальный возраст не всегда соответствует тому, который ф паспорте написан =)
 

fuckerr

Гость города
#12
чешЫрская кошкану то что напоминает может быть, но я тему делал не только для себя, а для всех... пишите что думаете...
 
#13
fuckerr'ушка, да главное не то, кто для кого создал, а то, что ВЗРОСЛЫЙ человек бред разный пишет и считает это гениальным! И не вольно вспоминается афоризм, что "порой именно СЕНО в голове поэта(малость не в теме, ибо у нас тут г-н прозаик) привлекает пегаса" =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да чо вы так все на него накинулись,нормально написал,даже есть о чём подумать