Строят новый ночной клуб

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Птичка на хвосте принесла, что на промзоне, там где летом были опен-эйры, заканчивают отделку нового ночного клуба. Открытие намечено чуть ли не на начало декабря. Кто в курсе, делитесь подробностями!
 

absent

Известный деятель города
#4
[quote name='b227' timestamp='1320652320' post='473268']
появится еще один очаг культуры? ура !
[/quote]
Ночной клуб - очаг культуры? Это что-то новенькое...
 

Rezident

Житель центра
#5
посмотрим....как долго он продержится.....т.к кто туда будет ездить.....на такси сильно не накатаешся да и промзона гопари тока и будут драчки устраивать...макс спокойно будет внуртях а за пределами я 100% уверен что будут какие проишествия да и пошабить будет контингент ...как бы в людном месте типа центр города мало кто так сделает .....
ещё чё там с Империей бывшей.....мне тут сказали по секрету что там будет мега развлекаловка типа сидишь в кабаке а под огромным прозрачным стеклом твои дети играют веселятся....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Rezident' post='473274']
а под огромным прозрачным стеклом твои дети играют веселятся....
[/quote]
Детский дом-2 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='absent' timestamp='1320653964' post='473273']
Ночной клуб - очаг культуры? Это что-то новенькое...
[/quote]
пардон, кавычки позабыл . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Тема для шуток? Кто еще забыл показать свой острый ум?
Я серьезно спрашиваю. Закроют-незакроют, кто будет завсегдатаем - пофиг. Главное ОТКРЫТИЕ! Будут открывать или не будут. Самое фееричное и запоминающееся всегда - открытие клуба.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Тема изначальна была предназначенна для вопросов и началась с вопроса. Не тупи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Удалось кое-что узнать, клуб - реальность, открытие планируют перед Новым годом. Нужно обязательно попасть на это событие :) Может кто видел флайеры?
 

Краевик

Житель окраин
#12
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1321509304' post='475158']
Удалось кое-что узнать, клуб - реальность, открытие планируют перед Новым годом. Нужно обязательно попасть на это событие :) Может кто видел флайеры?
[/quote]

первый раз слышу,интересно на промзоне в каком месте(на руинах бывшего завода КИП?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Надо тогда сразу рядом строить отдел омона, чтобы поддатых джигитов усмирять, а то пару трупов найдут и прикроют ''лавочку'')))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Не, не, не! Мне нельзя быть хозяином! Там человек 200 каждый раз будут бесплатно проходить!
 
К

КDD

Guest
#16
да клуб.. беседовал с хозяином.. в планах открытие в конце декабря... щас там с москвы дизайнеры работают... название типа мьюзик чето такое
 
К

КDD

Guest
#19
созванивался... вроде все на мази... определяется день открытия...
 

438vzlet

Житель окраин
#20
Прокатился на машине в тех местах, посмотрел, ничего нового или необычного не увидел. Может они в железном ангаре хотят клуб замутить.
Продолжаю вести наблюдение. :g: