Судебный процесс по делу лидера РНЕ начнется 28 апреля.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Может модераторы удалят это тему - пропоганду мемуарную о "героях" ведь над фашистами одержали победу наши деды, не для того, что бы в Армавире фашисты хоть так отмечались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Да хоть чиСТО предупреждений, хоть милЬЁн, а для любого гражданина России вы нацисты и фашисты.
Выйди завтра на улицу и спроси сотню граждан разного возраста: "Что такое РНЕ?". Прикольно будут выгдядеть ответы, тем более просто 61 ой годовщины победы. Ноги сильные?
 

Simpson

Гость города
#26
Мирный человек ты живешь по принципу: "Ни одного поста без лжи!"

Источник: Gazeta.ru, http://www.gazeta.ru/2002/08/15/vrossiiraste.shtml
Как показал опрос ВЦИОМа, большинство наших граждан (55%) поддерживают лозунг "Россия для русских". Эта группа россиян четко делится на явных националистов и тех, кто придерживается относительно умеренных взглядов. 17% от общего числа опрошенных заявили, что эту идею давно пора претворить в жизнь, а 38% респондентов высказались, что сделать Россию страной для русских было бы неплохо, если осуществлять план "в разумных пределах". Только 28% заметили в идее России для русских налет фашизма и еще 17% не сказали ничего определенного.
 
#27
Originally posted by Мирный человек
Mitya ты что уже в Израиле? По опросам ВЦИОМа свыше 70% населения России поддерживает лозунг Россия для русских
Кончай брехать Только 12% и то в Москве, которая во все времена орала, что понаехали тут всякие. А то то это фашизм сказало 36%.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
В дни, когда Россия и россияне вспоминают подвиг всего многонационального народа в Великой Отечественной войне в войне с фашизмом, в те дни когда ксенофобия, шевенизм и национализм имеют однокоренное слово со словами "западло", "враги" и "застой", на форуме родного мне города процветают такие темы. Западло! Враги! Находитесь с застое и останетесь в нём надолго, пока не отберёте трибуну у националистов, фашистов и врагов многонациональной России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Mitya браво!!! ....ты же русский, о чем ты говоришь, мне тебя жаль, ты будешь жалеть позже...
 
#31
Simpson ты совсем охренел ты на сылку то свою посмотри - она 2002 года... ври да не завирайся

Mitya Западло с педрилами общаться, не имеющими национальности. А кто ты по национальности?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Ваша националистическая бредятина скорее всего принесёт плоды,и пострадает от неё больше всего сам русский народ,в любви к которому вы тут пытаетесь всех убедить.И не удивляйтесь тогда,когда улицы российских городов запылают так же,как улицы Парижа.Вы сами разжигаете этот огонь.Хотите создать "Россию для русских"? Что ж,дерзайте господа,флаг вам в руки!Вот только границы такой России будут проходить,скорее всего,не далее как в 1000 километров от Москвы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Mitya
Вы призываете к гражданской войне
112 млн русских, против 28млн неруских??? Я не понял вашей позиции...


Вообще-то, правые считают, что из этих 28млн нерусских, их союниками станут не меньше 80%, а у остальных ответственность за свой народ не позволит вообще воевать, слишком бедные у нас в России народы, чтобы воевать... Война никому не нужна!
====================

Не спорю, что на капиталы олигархов можно нанять целую армию экстремистов, если вы об этом, но я бы им это не рекомендовал. :)
 
#34
Как только Прокуратура проснется, и суды отправят за решетку за содеянное пару тройку сотен подобных Протасову, число ваших сторонников растает как апрельский снег.
Трындеть одно, а сидеть, ................ да пошли вы со своими идеями. Так оно по жизни.
 
#35
С кувалдой. Твои посты тебя характеризуют: а) - как чухонца, б) как выкреста.

Запомни раз и навсегда русского человека тюрьмой не испугать поскольку у каждого в семье кто-то сидел, да и большинство прошло через изоляторы и КПЗ. Не зря же говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Посрать я хотел на тебя и твои органы
 
#36
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Твои посты тебя характеризуют: а) - как чухонца, б) как выкреста.

Запомни раз и навсегда русского человека тюрьмой не испугать поскольку у каждого в семье кто-то сидел, да и большинство прошло через изоляторы и КПЗ. Не зря же говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Посрать я хотел на тебя и твои органы
Могу со 100% уверенностью сказать,что как только ты попадешь в СИЗО, встанешь раком. Это и к бабке не ходи.

Кстати, выкрестом называют перешедших из другой веры в Православие. :)