Супер-турнир в Армавире по CS 1.6

Жорик2011

Гость города
#62
Вадик , что то я не понял, намёки никакие не нужны и не обижай людей , зарегистрировались просто регай и всё, прийдут парни посмотрим и впредь давай пожалуйста без вот этого, а то люди могу и огорчиться, а потом на чемп не прийти .. сам знаешь такого не надо нам.
 

merc

Гость города
#63
Насколько я знаю один игрок за 2 команды играть не может)) нО если из москвы то у нас будет 2 мюллера на чемпе). Насчёт спонсора , рыжий попробуй поговори с Жорой) может тебе халяву сделает).
 

Bench(1

Гость города
#64
Ну я и таких в свое время катал))

А причем тут жора))) я просто один рас взнос делал на чемп, это было 1 раз))) и из-за меня команда проиграла) ты хочешь что бы я принес 150р????)) мне не составит труда)
 

Bench(1

Гость города
#66
я за тебя заплачу)))) а себе буду искать на чемпе))) ну сам я за себя платить не буду)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Равен, зато будет чему поучится :) разбор демок это уже моя проблема :)
Нерон если есть возможность - сохрани демки.
Бенч с античитом более менее все хорошо сейчас, 90% вх блочится. Баны за вх очень редко бывают
 

n1ce

Гость города
#69
Подскажите мне как проехать до арены? Со стороны ростовской трассы... Ну там район, что рядом находится...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#70
[member="n1ce"], нарисуем карту сбросим ее в тему чтобы не заблудились :)
 

NeRoN_Best

Гость города
#75
[quote name='n1ce' timestamp='1316245605' post='465009']
Подскажите мне как проехать до арены? Со стороны ростовской трассы... Ну там район, что рядом находится...
[/quote]

Район Сквера им. Пушкина. ул. Энгельса 81 во дворе Автошколы "ВИРАЖ"

Surviour все демки, который запишут, я постараюсь сохранить.

Жорик Я ни накого не наезжал. Всё нормально, просто не знаю таких ребят из Москвы! Буду рад увидеть новые лица))
 

n1ce

Гость города
#76
[quote name='Bench(1' timestamp='1316256207' post='465033']
n1ce а ты откуда?





[/quote]
Лабинск
 

Bench(1

Гость города
#77
пока я не увижу тут знакомые уменя на рег) кто реально силен! соперников не увижу