Супер-турнир в Армавире по CS 1.6

NeRoN_Best

Гость города
[quote name='Bench(1' timestamp='1317316788' post='467370']
А как тут аказались команды ipg? как они зарегались? я вроде их на фороме не видел что бы они писали рег???

Neron поясни плиз
[/quote]

Георгий Викторович разрешил мне принимать реги не только с нашего форума. Почти со всеми я поговорил лично. Ещё 50/50 будет около 10ти команд, сказали что сами зарегаются если что.

[size="5"]ARENA COUNTER-STRIKE 1.6 2x2 CHAMPIONSHIP [color="#FF0000"]
(9 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА)[/color]

[/size]

[size="4"]Список зарегистрированных команд :[/size]

1.Bench [raven, bench]
2.Arena [z1dane, neron]
3.Lt [n1ce^SS, shaman]
4.Moshenniki [rezion, miller]
5.eXec [kera, sT]
6.aJe [ord1, Alleyesonme]
7.LineLife [cRow, n1g]
8.GRAND_MASTER [NEVER_BACK_DOWN, otec4epizdec]
9.ZDM [miller(другой), turner]
10. t3h4s [deniys, FeN]
11.GOLOVA GUSIA [EG,Кореец из ЮЖНОЙ КОРЕИ]
12.Tashla [RainMaker, bm]
13.Hi5 [fENN, schm1tZ]
14.MnM [Ja jestem ten co nie ma RN, addskii]
15.IPG [minigg, modern]
16.IPG2 [xstra, zryatipolez (gest - запасной)]
17.STADO-gaming [sh0man, pR1Zz]
18.nk [mA1yaR, fNR]
19.Crazy team [maloy, classik]
 

Bench(1

Гость города
так вы там опредилитесь тогда как рега !!! че за беспридел то вам можно то нельзя !!!! если вы там заикнулись что рег на форуме так пусть так будет!

что вы еше изметине там сами

если что то просходит и изменениях я хочу знать и я думаю меня все так же думают!

вы поставили лимит на команды !!!! ок я шас создам 50 акаундов на форуме и все дам регг и посмотрим что потом будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS::: изнрчально был договор рег на форуме я хочу видеть рег на форуме этих команд!!!! от их ЛИЦАААААААААААААА
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Bench(1' timestamp='1317324688' post='467387']
вы поставили лимит на команды !!!! ок я шас создам 50 акаундов на форуме и все дам регг и посмотрим что потом будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS::: изнрчально был договор рег на форуме я хочу видеть рег на форуме этих команд!!!! от их ЛИЦАААААААААААААА
[/quote]
создавай и что будет дальше?? зарегаеш много а играть как сам будеш за всех?? видиш рега плохо идёт поэтому вадег регистрирует с других форумов где дал объяву!!
 

Bench(1

Гость города
Fild да не в этом дело!!!!!!!! сказали же они сами что регистроция только на форуме!!!!!!!!!!!!!!! я что то не видел что Ipg тут пирсали рег!!!!!!!!!

Или что у нас тут появились исключения??? Это игра и в нее надо играть по честному!!!!

Я такой бунт подняму тут !!! что все попутают!!!!

ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО ЧИТАЙТЕ НА КУБАНИ! САМИ ОНИ ПИШУТ ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ВИДЕШЛ РЕГИСТРАЦИЮ IPG
 

Жорик2011

Гость города
[quote name='Bench(1' timestamp='1317332850' post='467407']
Fild да не в этом дело!!!!!!!! сказали же они сами что регистроция только на форуме!!!!!!!!!!!!!!! я что то не видел что Ipg тут пирсали рег!!!!!!!!!

Или что у нас тут появились исключения??? Это игра и в нее надо играть по честному!!!!

Я такой бунт подняму тут !!! что все попутают!!!!

ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО ЧИТАЙТЕ НА КУБАНИ! САМИ ОНИ ПИШУТ ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ВИДЕШЛ РЕГИСТРАЦИЮ IPG





[/quote]
Регистрация проходит и так только у нас на форуме, их зарегистрировал Вадик. Он зашёл на форум и зарегистрировал эту команду.
Правила игры никто не менял, не путай с регистрацией :)
А вот бунт поднимать , это твоё право, но мне кажется, что ты только себе навредишь такими действиями, вряд ли , кто то поддержит, хотя это всего навсего дружеский совет, последнее слово всё равно за тобой тут остаётся.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Жорик2011' timestamp='1317370286' post='467441']
Регистрация проходит и так только у нас на форуме, их зарегистрировал Вадик. Он зашёл на форум и зарегистрировал эту команду.
Правила игры никто не менял, не путай с регистрацией :)
[/quote]
здаётся мне он хочет анрег IPG если они реал приедут то первые места их будут я думаю...
 

NeRoN_Best

Гость города
[quote name='w1LdF1re' timestamp='1317389852' post='467482']
здаётся мне он хочет анрег IPG если они реал приедут то первые места их будут я думаю...
[/quote]

Яша это маловероятно =) ты просто не знаешь некоторых личностей зареганых) и ещё могут приехать аимеры , топ1 на MSI Beat it Krasnodar. Но шансы есть у многих , ибо это 2х2 а не 5х5 тут решает аим и дурное мышление :)
 

NeRoN_Best

Гость города
[quote name='НиггА' timestamp='1317420755' post='467535']
Bench(1 затащет!)

[/quote]

конечно!) все болеем за рыжего!!!)
 

fENNN

Гость города
[quote name='NeRoN_Best' timestamp='1317453171' post='467567']
конечно!) все болеем за рыжего!!!)
[/quote]
неа) непройдет)
 

Bench(1

Гость города
Да спасиб ребят я знаю что надо ташить) FEnnnnnnn вы в тот раз выграли по одной причине!! и все это знают то что я за 2 года сыграл онид раз в cs тогда на чемпе год назад ! в этот раз я даже буду рад попасть на вас сказу в плей оф)

ps: из кса невылазию)



и не какой унрег Ipg я не хочу мне *цензура* кто что ) я хотел за справведливость!
 

Жорик2011

Гость города
Ениссей ты собрал себе команду ? смотрю не регаешься , вроде бы тут всем сообщал , что , если турнир будет в воскресенье то ты играть будешь , не вижу регистрации
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Жорик2011' timestamp='1317468299' post='467598']
Ениссей ты собрал себе команду ? смотрю не регаешься , вроде бы тут всем сообщал , что , если турнир будет в воскресенье то ты играть будешь , не вижу регистрации
[/quote]
Георгий тыкните меня носом где я писал что буду играть?? я написал что если турнир будет в воскресенье "Я ПРИДУ СМОТРЕТЬ" но не играть

Bench(1 мне не жалко 150р...Вадик спрашивал у меня почему я не регаюсь, я ему написал почему....
 

Bench(1

Гость города
это день рождения cs какая жена!!! такой чемп такая дата)) у меня 3 праздника в жизни 2 августв новый год и 8 ноября)