Сыграем в футбол? :)

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
по крайней мере 1 на 1 поиграете :), интересно, есть ли где-нить пиво на розлив неподалеку :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а еще: кто едет с черемушек убедительная просьба стать ответственным за доставку муз футбола на матч!!! Меня и Сафо.
 

GMX

schizophrenic
Официальные представители УЕФА отметили неуклонный рост мастерства членов сборной форума. И только голкипер сегодня был не на высоте.
 

GMX

schizophrenic
Увы, велосипед не забрали. Забрали неплохую плазму, белый фолксваген джетта и почку.
 

root

Администратор
Команда форума
Ну чтож. Сегодня нас было пять. Поэтому мы решили поезать командой на романтику. И нам там очень понравилось! Теперь будем собираться там :)
Спасибо большое, тем кто пришел. Игра отличная!
Спасибо девочкам интриге и сафо за поддержку и ледяную воду! Вы лучшие :)
 

Gn0m

Известный деятель города
Присоединяюсь к словам Сашки.
Поиграли отлично. Поле очень крутое, народу было немного, набегались вдоволь. Правда сначала испугались, думали порвут нас как тузик грелку ребята, ан нет! Сыграли достойно. Ну да, кроме косяков нескольких :)

Я за то, чтобы ездить на Романтику! Мне там очень понравилось! Нет пыли от волейболистов + резинка + есть команды, можно перевести дух после поражения :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1343502706' post='518462']
Ну чтож. Сегодня нас было пять. Поэтому мы решили поезать командой на романтику. И нам там очень понравилось! Теперь будем собираться там :)
Спасибо большое, тем кто пришел. Игра отличная!
Спасибо девочкам интриге и сафо за поддержку и ледяную воду! Вы лучшие :)
[/quote]

а пожалуйста - но с нами была еще одна форумчанка... нельзя отрицать факт ее присутствия, так как женские обиды - дело скверное...всегда заканчиваются плохо!

Гном просил чтобы я это обязательно написала, что после футбола у меня все ноги были мокрые...вот))) И все видели почему!
 

Gn0m

Известный деятель города
Опять ты все с ног на голову!! Я говорил, чтобы написала, мол, я после футбола (читай: так хорошо играли парни) была вся мокрая, аж по ногам текло… :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Gn0m' timestamp='1343565032' post='518516']
Опять ты все с ног на голову!! Я говорил, чтобы написала, мол, я после футбола (читай: так хорошо играли парни) была вся мокрая, аж по ногам текло… :)
[/quote]

ну да... и после этого GMX напишет, что Интрига Дня - апостол разврата))) Да я даже не поняла о чем речь! )))

А так правда - очень хорошо играли... Если не считать того момента, когда в команде противников так стало скучно, что вратарь пошел пощелкать семечек на лавочку... и наши (двое, не буду называть кто) летели стремглав, с мячом наперебой... и не попали в ворота... было и такое...
 

GMX

schizophrenic
[quote name='root' post='518531']
Жена GMX, но я не знаю кто она на Форуме
[/quote]
Misa, если что.