Сыграем в футбол? :)

Gn0m

Известный деятель города
Уважаемые, может соберемся ?
Поиграем?
погода гут, выходных море, почему бы и нет?
Когда ? Где?
С удовольствием, на выходных, можно даже завтра, можно даже вечером на Романтике :)

вопрос в количестве людей…
 

root

Администратор
Команда форума
людей там всегда достаточно, давайте попробуем завтра?
Завтра нверное многие будут отдыхать, на маевках разных, а вот 2-го мая думаю было бы не плохо.
Вопрос во времени, в 17 ? 18 ?
 

Gn0m

Известный деятель города
Отпишусь послезавтра, приду или нет)
Не знаю, куда занесет еще на выходные =)
 

Ева

Первая женщина
Флорет - оставляю их на тебя. теперь в твои обязанности входит: сходить в магаз и купить им 8 бутылок воды. Холодной. Еще для Тита Лабиена и Джони Мэджека семечек - на них он дейсвуют как допинг во время игры - на всех остальных как средство расслабления после. Если придет Леон - его нужно целовать, а то он обидется и не приедет ровно год!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Может всё же завтра? :)...уже превкушаю, как мы в очередной раз схлеснёмся с командой школьников лет около 12-ти...матч для нас будет однозначно тяжёлый:куча силовых приёмов и подлая игра не по правилам с их стороны...разница всего лишь в один мяч(при чём не в нашу пользу)..но наш командный дух,вера в собственные силы, чувство плеча товарища по команде всё же приведёт нас к победе,как было не один раз :)
Мне просто мамку 2-го везти к родственникам...если не завтра,то тогда 4-го с удовольствием поиграю..
 

root

Администратор
Команда форума
эх, то назначай, то не могу, ну тогда давайте 4-го?
в 17-30, на кирова.
 

root

Администратор
Команда форума
Ну что други. Сегодня все в силе?
Кто будет?
17-30, кирова. Форма одежды - спортивная.