С ДНЕМ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ!

rott

Известный деятель города
#1
Сегодня по всей России отмечают профессиональный праздник работники торговли, а это по меньшей мере 13 миллионов человек (официально, а учитывая серую занятость, то все 20 миллионов). И хоть сами знаете кто в интервью А. Ванденко обозвал вас всех жульем, я так не считаю. Спасибо за ваш нелегкий но такой каждодневно необходимый труд! С праздником!
 
A

Aliens

Guest
#2
Всех причастных с праздником! К сожалению, именно со времен СССР идет предрассудок, что торговля это ворье и барьер для экономики, а на самом деле мы уже давно все поняли, кто последние воры и мрази. И это не торговцы.
 

rott

Известный деятель города
#3
Обновлю тему. Уважаемые работники торговли, поздравляю вас с профессиональным праздником! Учитывая уклад экономики последних 30 лет вы ее становой хребет, может это и печально, но пока в эти нелегкие годины многие ныли и скунсили, вы взвалили на свои плечи клетчатые сумки и начали вкалывать, таская товар из польшей_турций_китаев. Успехов и процветания!
 

rott

Известный деятель города
#4
Сегодня также отмечается:
День трудяги отмечается 22 июля 2023 года. Праздник посвящен трудоголикам – людям, которые постоянно задерживаются на работе, готовы променять выходной в кругу семьи и друзей на рабочую смену, сосредоточены на показателях, продвижении, карьерном росте.
Мотиватор дня – фраза, что человек работает, чтобы жить, а не наоборот. В этот праздник трудяга обязан найти в себе силы отказаться от работы, какой бы важной и срочной она ни была, и отдохнуть. Необходимо гнать от себя мысль, что никто не выполнит этого лучше или быстрее, кроме меня.
Работникам умственного труда нужен физический отдых. Вылазка на природу, посещение теннисного корта или бассейна послужат разрядкой, сменой эмоций и впечатлений. Если трудовая деятельность связана с физическими нагрузками, то отдых должен исключить их. Можно полежать на диване, посмотреть фильм, почитать книгу, порыбачить.
Самостоятельно трудоголик не решится на отдых. Поэтому программа праздничного дня ложится на плечи близких.
 

Митя

Известный деятель города
#6
Праздник отмечают все работники торговли!
Некоторые из Вас могут спросить:
«А зачем Вы поздравляете и меня тоже?»
Ведь кто-то занимается ремонтом, кто-то строительством, кто-то мастерит мебель и другие предметы искусства. А все просто…Все мы немного занимаемся торговлей.

Поэтому, поздравляем с наступающим днем работника торговли!!!
Желаем честных, прибыльных, достойных, лёгких и налаженных торговых отношений!
Роста в финансовом и личностном плане, а также простого человеческого счастья и удачи!