С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
"... Прилетит вдруг волшебник и покажет кино" :-)

Каждый день этот самый волшебник заходит к нам на форум для того, чтобы оповестить нас о готовящихся премьерах, интересных акциях, мероприятиях, а так же выслушать наши впечатления и помочь в решении некоторых киношных вопросов...

Каждый день этот волшебник приходит на работу с одной целью - чтобы мы получали удовольствие и по-настоящему отдыхали от результатов его труда.

Каждый день этот волшебник думает над тем, какой бы новой интересной кинокартинкой нас порадовать...

И сегодня, я уверена, он тоже придет на работу, как и всегда, с мыслями о нашем благе, несмотря на то, что для него самого сегодняшний день особенный... У главного киноМЭНА Армавира сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Предлагаю, друзья, искренне и ПУБЛИЧНО (не побоюсь этого слова :-)) его поздравить!




Ну, и, конечно же, я первая!!!!

Итак... ФАНФАРЫ...
СЕРЕЖКА, С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! (в этом месте куча шариков торжественно улетает в небо, оглушающий звук хлопушек, гул громких радостных голосов, перебивающих друг друга... ну, и, собственно, в таком шуме как можно серьезно тебя поздравлять?! поэтому все пожелания - лично :-) )
 

root

Администратор
Команда форума
#4
ммм, я и не знал, спасибо Инна, что сказала :)
Серега, с днем рожденьем тебя! Всего тебе самого замечательного! Семейного благополучия, хорошей интересной работы! И продвижения твоих идей! :D
Спасибо за то, что ты делаешь! :D

Mitya, это Серега Буканов, менеджер МарсСити
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
С днюхой Серый!
поздравляю и желаю чтобы всего все что задумал получалось:)
 

kakbe

Гость города
#7
аааааа!!!!
пропустила все(

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Элл

АлкАвишенка
#8
за неимением инета, вовремя поздравить не удалось,
поэтому хоть и с опозданием) но счастья и удачи)
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
)
Сегодня родился наш любимы Лешечка-Sleepwalker)
Лешка! С днем варенья!
Ты светлый, хороший человек )
Таких сейчас так мало, уникальный ты наш )
Оставайся таким.
Ну и, естественно всего тебе, самого лучшего и чего там еще положено желать :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[color="#8B0000"][size="4"]Никита, с Днем Рождения!!![/size][/color]


Думаю, такой подарок тебе будет в самый раз
все таки 25 лет один раз в жизни бывает... :)))))

 

Симпапуся

Житель центра
#12
Никитосик!!! Как же так? Чуть не пропустила! )))) с Днем Рождения! Исполнения мечт! И чтобы как можно меньше чего то там омрачало твой небосвод!:)
 

Pluto

Известный деятель города
#16
Никитушкааа! С днём рождения. Счастья тебе необъятного
 

Ева

Первая женщина
#19
Никита, добрые люди говорят что ты же вырос! Поэтому я тбе пожелаю просто быть счастливым!