С владельцами каких авто женщины предпочитают заниматься сексом?

212

Гость города
#1
Недавно сышала по радио, а сегодня в Инете наткнулась на статью...

К неожиданному выводу пришли британские ученые. Сексуальность мужчины напрямую связана с цветом его машины.

Окрытие было сделано во время социологического исследования, которое по заказу страховой компании Churchill проводили ученые. В опросе приняли участие 4 000 водителей.

Более 50% опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а может быть, и пофлиртовать с ним только потому, что им понравился цвет его машины.

Самым сексуальным цветом по результатам исследования был признан серебристый. Второе место женщины отдали черному цвету, а третье - красному. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого и серого цвета, женщинам не интересны в принципе.

Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин, ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида.

Каждая 10-я женщина призналась, что хотя бы раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля. Примерно три четверти женщин сообщили ученым, что цвет автомобиля определяет их отношение к водителю, сообщает The Sun.

Самыми сексуальными водителями были признаны владельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание представительниц прекрасного пола могут не рассчитывать.

"Когда мы затевали это исследование, мы и подумать не могли, что найдем связь между сексуальной привлекательностью мужчин и цветом их автомобиля", - заявил представитель компании Churchill Дарен МакКоли.

Кроме того, серебристый цвет автомобиля - не только залог насыщенной сексуальной жизни, но и показатель безопасности ее хозяина на дороге.
(с)
 

212

Гость города
#2
"Самыми сексуальными водителями были признаны владельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche"...
Ха... А мы и не знали... :) :) :)
 
&

<Баджо>

Guest
#3
Где такую байду достала? Чушь полнейшая. Многие женщины и не догадываются о марки авто.
 

Мартини

Гость города
#4
О марке авто мы может и не догадываемся, но зрительное восприятие все же у нас есть. И если нравится тачка по форме, по цвету, вообще глаз радует, то это 80% успеха ее владельца, если там конечно не чучело безобразное и толстое. Воот.
 

Kenku

Житель города
#5
Unusual Girl

Можешь смело переезжать жить в Туманный Альбион... только не надейся что там все будет-супер пупер, и ты поедешь на Астоне в шикарный ресторан... и вот вопрос! а где же "с милым рай и в шалаше"???


женщины - вы убоги и корыстны - вы не можете открыться даже своим подругам! есть правда исключения - с переизбытком мужских гармонов. всю воду на земле мутят женщины. и сичтают что правят мужиками... часто правильно считают...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Такие исследования проводились давно первое было в америке там всё оказалось несколько иначе, чем на туманном альбионе.
Конечно, если какой нибудь чел ездиит на астоне или порше, он будет не только сексуальным, но и при деньгах. Но, где же вы найдете таких красавцев, разве, что в Москве, где есть клубы и ферари и порше.
Я например посчитал бы сексуальными мотоциклистов на Ямахе или Дугати, а может Кавасаки, если есть спортивный мотоцикл все девушки твои, вот так. :) А вы говорите ферари...
 

212

Гость города
#7
Kenku
Дорогой мой Юра, откуда сразу такая агрессивность? :)
Это всего лишь статья, причем автор ее, как ты уже заметил, не я… И не стоит воспринимать каждый мой пост в штыки… Меня это начинает утомлять…
 

212

Гость города
#8
jll
Спортивный мотоцикл - неплохо... :)
Только стоит он тоже немерено... И когда стоит выбор: авто или мото - большинство выбирает машину, ведь это более практично...
Другое дело, когда есть все... но... нам так не жить, увы... :) :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Unusual Girl ты не совсем права это новый он стоит немеренно, а вот поддержанный из Японии совсем недорого.
Ты права машина практичней, но я всегда хотел байк, теперь не хочу. :)
 

AlVi

Житель города
#10
Три слова которые любая женщина хочет услышать от мужчины:
- Я очень богат....
 

JouS

Житель города
#12
Хм... Если и существует зависимость между маркой авто и привлекательностью для женщин, то лишь косвенная... Прямая связь есть между материальным благополучием мужчины (отсюда вытекает марка его машины) и его популярностью у противоположного пола... :D
Вот... ;)

P.S. А мне и в моем Москвиче-412, простите, дают... :D
Так что, не расстраивайтесь... велосипедисты... :D :D :D
 

виктор

Гость города
#13
Originally posted by jll
например посчитал бы сексуальными мотоциклистов на Ямахе или Дугати, а может Кавасаки, если есть спортивный мотоцикл все девушки твои, вот так. :D А вы говорите ферари...
Может и сексуально , но слишком опасно ! :D
Да и сексом в машине заниматься удобнее :D хотя секс в ферари ...
места маловото будет :D