С наступающим 2015 годом !

A

Aliens

Guest
#1
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2015-ым годом ! Желаю здоровья, счастья, любви, удачи, побольше денег и поменьше хлопот, чтобы девушки давали, чтобы дети не огорчали, чтобы друзья не предавали, чтобы враги не наседали, всем побольше терпения в новом году, ибо будет он сущий пиз**ц ! (Госдеп сказал) :)

Пусть все плохое останется в 2014 году, все лучшее перейдет в новым год и приумножится !

Да здравствует самая мощное диванное интернет-сообщество Armavir.ru, самые умные критики и критиканы по всем направлениям нашей жизни, от медицины до управления Роснефтью, от возделывания земель до генетики, от компьютерных чипов до навигации МКС ! Форум Армавира это сила и честь российского интернет-сообщества !

Мнений много, но единственное верное только у Armavir.ru !

С НАСТУПАЮЩИМ !!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Остался час, ровно час до нового года. Говорят, следующий год - год козла. На месте козлов я бы особо не радовался, ибо, как бы нас не козлили, мы все равно продолжаем жить и творить добро. Уходящий год был не простой, но мне бы очень хотелось (дед Мороз в курсе), чтоб следующий был, пусть не лучше, но хотя бы не хуже. С наступающим всех новым годом! Удачи,Здоровья, Счастья!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Присоединяюсь к поздравлениям. От себя, поздравляю всех участников форума, их родственников, друзей, знакомых, встречных, прохожих.. и т.д. )
Сегодня я зашел на форум, и увидел что у меня:

777 лайков! Именно 1го января 2015 года ))) УРА! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2015!!!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
Присоединяюсь к поздравлениям. От себя, поздравляю всех участников форума, их родственников, друзей, знакомых, встречных, прохожих.. и т.д. )
Сегодня я зашел на форум, и увидел что у меня:

777 лайков! Именно 1го января 2015 года ))) УРА! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2015!!!
Ах, на один шаг ближе к богу))))