С праздником, дорогие мужчины!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Зачем ждать завтра, если можно начать уже сегодня радовать и создавать прекрасное настроение!!! :happy:

Дорогие, любимые, сильные, надежные, самые лучшие на свете мужчины, поздравляю Вас с праздником! С днем защитника отечества! И не только отечества, но и нас, ваших женщин! :)

Желаю Вам огромного счастья, здоровья (дожить бодренькими и крепенькими до 150 лет, если хотите и дольше), оптимизма, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, исполнения всех желаний, планов и мечт, любви и прекрасного настроения!!!

Завтра ваши любимые женщины порадуют вас подарками.... не только материальными ;) ))))
А сегодня в качестве небольшого аванса хочу подарить вам... танец... надеюсь, ваше утро завтра начнется именно так.... или хотя бы близко к этому (можно без вампиров, змей и прочей лабуды) ))))


 

Росна

Модераторы
Команда форума
#3
Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля...
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
Если ты проснулся в парашюте,
В плащ-накидке, в каске, при ремне,
3 гранаты где то под подушкой,
Автомат знакомый на стене.
Если вся семья забилась в угол,
С восхищением глядя на тебя!
Значит ты достойно встретил,
Наш любимый праздник 23 февраля
 

Авось

Гость города
#6
С праздником всех вас, защитники!

и тех, кто табельное оружие каждый день в руки берет и тех, кто не имея такой возможности, просто платит налоги, способствуя первым в их опасной порой деятельности
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Напугал мужика батоном)))))
....да уж)....придётся биться насмерть в "горячей точке", или, если повезёт, даже в двух....в общем-то, смерть в эрогенной зоне - это прекрасно.

Кана бедняга себе даже подписала "Не пей вина Гертруда...(с)"...видимо, опасается чего-то).....а вечером подпись сменится на : "пусть Гамлета под руки уведут четыре, ещё трезвых генерала"?)
 

Ева

Первая женщина
#12
....да уж)....придётся биться насмерть в "горячей точке", или, если повезёт, даже в двух....в общем-то, смерть в эрогенной зоне - это прекрасно.
Не видать вам моей эрогенной зоны, Цербер! Ну сколько можно отказывать мне - я уже не могу столько ждать....
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
....да уж)....придётся биться насмерть в "горячей точке", или, если повезёт, даже в двух....в общем-то, смерть в эрогенной зоне - это прекрасно.

Кана бедняга себе даже подписала "Не пей вина Гертруда...(с)"...видимо, опасается чего-то).....а вечером подпись сменится на : "пусть Гамлета под руки уведут четыре, ещё трезвых генерала"?)

Цербер...
от вина плохо кончила Гертруда...
а Гамлету хоть бы хны...
вот и поставила себе... напоминание )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Не видать вам моей эрогенной зоны, Цербер! Ну сколько можно отказывать мне - я уже не могу столько ждать....
а когда это я отказывал?! может я чего-то не знаю?....всем известно, "сердце моё - не камень")
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#17
Да-да, давайте потанцуем! Floret, разрешите пригласить Вас на танец
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#20
Да брось ты, старый ревнивец! Я от нее 3 000 км. Просто потанцевать захотелось.