С чем едят Windows 8.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43


Если не двигаться вперёд то мы были бы ещё с каменным топором и ходили в шкурах бизона.
Сейчас уже апрель 2014 года, а некоторые всё меряют мерками прошлых лет.
Не тому поколению достаётся новая система.
Мы переходили гурьбой на семёрку намного быстрей, и нельзя сказать что всё по началу получалось у нас тогда.
Скептиков типа нынечных и тогда было полно)))))
http://windowstips.ru/notes/tag/novosti
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#44
Если не двигаться вперёд то мы были бы ещё с каменным топором и ходили в шкурах бизона.
Сейчас уже апрель 2014 года, а некоторые всё меряют мерками прошлых лет.
Не тому поколению достаётся новая система.
Мы переходили гурьбой на семёрку намного быстрей, и нельзя сказать что всё по началу получалось у нас тогда.
Скептиков типа нынечных и тогда было полно)))))
http://windowstips.ru/notes/tag/novosti
А, собственно, что такого революционного привнесла W8? Может расскажете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
А, собственно, что такого революционного привнесла W8? Может расскажете?
Ну если вообще говорить о системе windows то основные возможности уже в win 95 были использованы )))))))
Для лентяев кто не ищет сам .. читайте - http://www.winline.ru/os/windows_8/windows-8-different-7-vista-xp.php
http://www.litenet.ru/content-3647.html ....... ибо копипастить смысла нет.

Ну а мои скрины пож.


На скринах Вы не отличите систему от предположим той же семёрки. Ибо я творчески подхожу к ним. И с ними делаю то что мне по нраву))))))))
Ни кого уговаривать здесь я не собираюсь, а только дал расширенное представление о Windows 8.1 что бы некоторые знали что это за "зверь"
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#46
Ну если вообще говорить о системе windows то основные возможности уже в win 95 были использованы )))))))
Вы не правы, были крутые вещи, типа удаленного рабочего стола на ХР, но суть не в этом.
Я, если честно вообще не понимаю, зачем менять интерфейс в части настроек. Поменяйте интерейс пользователя и хватит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Это как кто понимает и пожелает. В принципе инфа пока от меня вся. Тему просмотрели уже за 500 человек, это уже отрадно. А там (я уже писал) как знаете.
Раз конкретных вопросов нет, то до следующих крупных изменений в системе.
(если доживу).

К стати и windows 2012 сервер переделывается в этот же макар.
И получается уже не сервер, а рабочая лошадка для дома и хаты ))) и к стати в ней большие игрули современные по отзывам летают)))
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Тему просмотрели уже за 500 человек, это уже отрадно.
Сорри за офтоп... кто может прояснить? "Просмотры" - это действительно число разных людей просмотревших тему?
Всегда считала, что это количество просмотров темы одними и теми же людьми... допустим, если я 20 раз зайду в тему, то количество просмотров увеличится на 20...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#49
И получается уже не сервер, а рабочая лошадка для дома и хаты ))) и к стати в ней большие игрули современные по отзывам летают)))
О времена, а нравы. Что дальше? Интерфейс Метро и игрули на станке с ЧПУ?)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
О времена, а нравы. Что дальше? Интерфейс Метро .....)))))
Могу тока констатировать.. что Вы плохо читали ссылки мною хотя бы предоставленные.
Мелкие в последних обновления дали возможность выбора пользователю.. Или - интерфейс метро и декстоп с сенсорным экраном.
Или вообще без метро и обычный монитор. Пользователь сам это решает.
К стати интефейс метро убирается вообще с потрохами одним движением руки запустив фичу на то. Два года как ей.

И немного прелюдия.... для чего я создал эту тему... вот не отгадаете же...
Лично я уже три года в этих системах безвылазно. Есть желание малость подстегнуть пользователей инета по внедрению передовых технологий.
То есть тема не ради сэбэ и во имя сэбэ.. А во благо жителей города что бы они не отставали от жизни )))))
Во как... Успеха всем в познании этой системы.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#51
Могу тока констатировать.. что Вы плохо читали ссылки мною хотя бы предоставленные
я их не читал.
"О времена, а нравы. Что дальше? Интерфейс Метро .....)))))" Вырывать слова из чужих цитат нехорошо ибо:
Могу тока констатировать... плохо... - интерфейс метро и декстоп с сенсорным экраном.
Пользователь ... движением руки запусти.л ... желание ... по внедрению ...в... жителей города )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Ну и повторять их дословно это не принято, ибо тока места занимают повторы в теме.
Часто на форумах есть возможность выделить только цитату из сообщения на которое пишется ответ.
Кому надо оригинал читают непосредственно автора.
Вам это то же в диковинку...))))))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#53
Ну и повторять их дословно это не принято, ибо тока места занимают повторы в теме.
Часто на форумах есть возможность выделить только цитату из сообщения на которое пишется ответ.
Кому надо оригинал читают непосредственно автора.
Вам это то же в диковинку...))))))
Что слова коверкаются, а смысл перевирается, нет, не в диковинку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Aikis, Вы или не преднамеренно или специально ушли от темы. Разговор с Вами продолжать не вижу смысла. Переубедить таких не возможно.
Подобные тебе ещё на win 98 работают)))))) А я вот на этой ))))):p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Рекомендации по установки системы типа Windows 8.1 можно почитать на http://youpk.ru/ustanovka-windows-8/
Прошу обратить внимание что при создании раздела под установку системы создаётся загрузочный махонький раздел в размере 350 метров.
Подобный то же создаётся и в вынь семь но он всего 100 метровый.. В этом разделе в принципе и размещён загрузчик системы и основные загрузочные файлы. Но именно в восьмёрке загрузчик более универсален и позволяет установить сколько угодно систем типа восьмёрок, серверов 2012, 2008 и семёрок так же.
Хватило лижбы вам для этого свободных разделов)))) .
В уроке описана чистая установка на пустом диске. Если Вы устанавливаете систему на уже поделённый диск с несколькими разделами, то установку следует производить на первый раздел.
Его в тех опциях (работа с диском) удаляют и снова создают. Загрузочный раздел всё одно система предложит создать. В дальнейшем этот загрузочный раздел не трогают и не форматируют. Просто при новой установке выбирают свободный раздел. Вот его то и форматируют уже не удаляя. Размер раздела под систему желательно 60-100Гектар
При много системной загрузки вам при запуске будет выведена панель в какой конкретно системе будете работать. Удаление любой системы из загрузки производиться через панель управления. Удаляете из загрузки, потом форматируете тот раздел с ненужной системой и ставите новую... которая вам по нраву. Но напоминаю загрузочный раздел не трогать.
Всё просто до нельзя. Вперёд и с песней.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.