ТВ ВИТА и REN-TV отстои

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLYA

Гость города
#61
Максимум

Вот это ты злая!
Все так близко к сердцу принимаешь, нельзя так, а то нервишки не востановишь!спокойней относись ко всему!даже к критике
 

zloy

Гость города
#62
Максимум, а че ты так распереживалась??? Неужеле такой респектабельной леди стоит прислушиваться к мнению малолетки Куклы, которая нашла себе противницу на форуме, только чтоб почувствовать себя в 15 лет взрослой большой девочкой ??? Или тебя волнует мнение безграмотного инвалида berkutа, позорящего имя модератора?? Или кому-то на Вите платят за то, чтоб вы делали PR и, очертив голову, защищали светлое имя г-на Мисячкина??? Я бы припомнил все подставы с пресс-службами города, звонки психичных пресс-секретарей по ночам, вечно недовольное орущее лицо выше упомянутого г-на МИсячкина, и подумал, совершенно справедливо, что ДРУГИЕ бы в ТАКИХ условиях ТАК ХОРОШО работать НЕ СМОГЛИ!!!
 

Stalker

Житель окраин
#64
вот почему все темы на форуме преходят в ругательства....... в выяснения отношений......
 

Stalker

Житель окраин
#66
Vad
Да чё ты начинаешь.... ну погарячился парень..... ну в крайнем случае выясняйте отношения между собой.... в л.с. например.... если по аське не хочешь.... ,но зачем вот так при всех на весь форум??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Stalker
офтоп

да он непрерывно горячиться..;-)
у него словарный запас 4 слова... из них НЕ мат - только одно;-)
 

OLYA

Гость города
#69
Zloy

Ха....я давно уже как совершеннолетняя...сама так же отношусь к малолетним как и ты.Я не нуждаюсь в сопернице,у меня нет цели ругаться и припираться,ну так получается ,и что?с кем не бывает...На Максимум я абсолютно не сержусь,я наоборот при встречи протяну руку! 8)
А ты злой,если хочешь так поругаться,пиши в Л.С.,я тебе устрою :]
 

Максимум

Легенда города
#70
berkut
я вам не нравлюсь? а мне собственно говоря плевать на это... рассмешили...даже уморили, ей богу....))
за хорошую работу не увольняют... да будет вам известно...
кстати, а действительно, причем тут Лёва?...
мнение у меня такое, какое есть...дай бог вам дожить до этого и заиметь подобное реноме...
 

Максимум

Легенда города
#71
Кукла
я - сама доброта....вы что-то напутали...добрее меня в этом мире просто нет... а к критике всегда надобно относиться здраво...всем, абсолютно...и вам в том числе...:D кстати, при встрече - обязательно протяну руку... как достойному оппоненту
zloy
млин...ну ты как всегда прав... такой респектабельной леди не резон учить уму разуму детей....))

лана...всем респект...
я ж добрая...."мадам брошкина".......))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
что и требовалось доказать... человек который знает что он хорошо сделал свою работу не будет доказывать этого... делайте выводы... в зависимости от общего душевного состояния можете повеситься, но сначала сообщите на виту операторам , чтоб они это засняли, я не хотел бы такую мазу пропустить...:D)))))....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.