ТВ ВИТА и REN-TV отстои

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pit-k

Гость города
#21
посмотрел я новости СТС и ВИТА на ВИТЕ оператор Сьёмки УУУУУ!! КЛАС "ОПЕРАТОР"-с большой буквы
на СТС тоже ничё но временами чего то нехватает
 

VASIA

Гость города
#22
На СТС большая часть с Ники по перебегала, поэтому молодежи нет а на
Вите вся молодежь с улицы конечно приятно смотреть на марину и других
Просто надо было на стажировку их отправить
 

kulkoff

Гость города
#25
berkut Слыш, приди уже... А то у нас тут все с улицы, а ты такой весь ценный с ног и до головы...
 

VASIA

Гость города
#26
kulkoff.ценый не ценыы но компам ума дать хватило. а что увас делать с дирекам в сауне пареца не нехочу. а ты там кем работаеш? может я тебя видел?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
С членом я конечно погорячился, извините. Она выглядит - класс! Вот только произношение...
 

Максимум

Легенда города
#28
berkut
ну вот... знаем уже кто вас, когда приводил...в студию... буду разбираться...вплоть до увольнения этого человека...

радио и ТВ - стратегические объекты и посторонним здесь находиться строго запрещено... (без юмора и сатиры)....
 

kulkoff

Гость города
#30
а что увас делать с дирекам в сауне пареца не нехочу
гы гы... раскатал губу... Кто тя туда будет еще звать ????
а ты там кем работаеш? может я тебя видел?
ну если ты не совсем плох, то догадаесся :D)


короче: понты не колоти. Если не имеешь ничего по существу вопроса сказать, то закрывай тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
конечно вам не хочется этого признавать, потому как вы там работаете и пытаетесь двигаться вперед, но вот и радио и телевидение действительно отстой... и это на самом деле не смешно,
kulkoff
слышал вашу онлайн передачу джаз или как-то так... ну чистая рыготина... просто так вы ничего умного не придумаете, для этого надо уж очень много опыта и фантазии которой вас видимо не достает... хотите совет попробуйте в эфире накуриться или напиться всем коллективом и то интересней будет , и мож что умное скажете, а не только по бумажечке даты и события называть, изредка вставляя свои фразы...

...короче ладно без обид высказался проста в тему...
 

kulkoff

Гость города
#33
Tetris если тебе не нравится - не слушай (не 0смотри).
Кому нравится - тот слушает. И работаем мы для них. Ибо если работать для таких деградантов как ты, то можно самому стать имбецилом :D) А если ты не понимаешь, о чем мы говорим на радио и ТВ, то скорее всего ты просто еще очень мал. Без обид.

А вообще тут, если что, телевидение обсуждается :D) Так что давай по теме.
 

VASIA

Гость города
#34
Tetris Ты красавчик братан ты видно из тех кто не боится говорить
Правду в глаза а то они не знают как отмазать свое хреновое ТВ
Отстой есть отстой и что тут говорить
 

kulkoff

Гость города
#35
ДА мне лично *цензура*()ю, что вы тут пишете... Раздел не мой... berkut твоя ограниченность возмутительна! Люди с такой ограниченностью биологически не существуют. Ну ходи терь и говори всем и везде, что вита отстой. кто так и думает, тот и без тебя знает. Можешь даже объявление у нас бегущей строкой заказать :D Мож те после этого жить легче станет??!
 

VASIA

Гость города
#36
я просто подьнял тему как и все я понемаю что ты там работаеш и отстаеваеш свою работу но согласис что ТВ отстой и ты не хуже меня ето знаеш
 

pit-k

Гость города
#37
цитируем :
-------------------------------------
не боится говорить
Правду в глаза а то они не знают как отмазать свое хреновое ТВ
-------------------------------------
berkut ты дурик откуда ты бы теже новости узнавал АА! кстати без всяких там ТВ и Радио у нас ваще деревня была бы ...... , и ещё слабо чтонить дельное посоветовать А ТО побывал на Вите 1 раз и горазд писать что отстой А что по твоему хорошо ???
 

Максимум

Легенда города
#38
berkut
Боря Сырцев доживает последние дни на Вите... это первое... ну и второе (и последнее)... в рейтинге ТВ наряду с НТВ и ОРТ...- РЕН-тв... к сожалению РТР там рядом не стояло... признан самым информационным...каналом... и что собственно говоря здесь обсуждать? смысла не вижу....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
....напиться или накуриться в эфире...!
Супер! Только меня предупредите - ни за что не хочу пропустить ТАКУЮ передачу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.