ТВ3

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Смотрю я сегодня ТВ3,а там передача "половой вопрос".
Оператор-урод!
Монтаж-детсад!
Ведущие-отстой,постой,погоди...

Но отдаю должное абборигенам- смешно :D :D :D !
И еще дизайн,ничего так!
Кто оформлял? Вы так несмогли-бы,Андрей помогал?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
меня тоже поймали с этим половым вопросом... повезло что я туда не попал ,) Серёга спасибо ,)
 

webdron

Житель города
#3
хых.... Серегу с микрофоном стал часто видеть в городе:D а по телеку не видел....
 

RTNick

Гость города
#4
Не знаю, мне "Альфа-ТВ" смотреть противно. "Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего" (цитата). Зато очень нравится Вита-ТВ. Сделано на уровне. СТС так себе.
 

Незнакомка

Гость города
#5
Муслим Магомаев, формат класс? Ну да... одни фильмы. Но... А во сколько эту передачку показывают? Я думала ребята пошутили, а они и правда запустили ее в эфир.
 

YuzVer

Гость города
#8
Здорово, брат!

Як ты себя хвалишь под одним ником и ругаешь под другим!..
А зачем тебе два ника - Муслим и Уссама?


з.ы. хотя прикольно было почитать..

как сказал Мух, у тебя точно раздвоение личности.......
 

zloy

Гость города
#10
Пиздец!! Какие тут все эстеты!!! Оформление - колхоз!!! Уссама, не удивительно, что оно тебе понравилось! Лучше бы ты монтажу по книжкам учился :D Заставка эта чистое дерьмо!!:338: Ну *цензура* буду, свадебная заставка на Кулькова с Капреловой. А еще тебе видимо впадлу было контур Маринки обрисовать, поэтому ты сделал ей карэ?? Колхоз!!! Даешь россию без полиомиелита!!!
 

Troy

Гость города
#11
Уссама, он же Муслим Магомаев! Ты ж сам отстойник! Это ж ты делал ТВ-3 заставку! Это ж ты не можешь отойти от свадебного непотребства, это ж у тебя непрофессионализм прёт изо всех дыр! Пресеты в 3D максе или в пожожей проге - это не круто, это стыдно!!!! Ты ж за это деньги получил и все ребята на ТВ-3 в один голос недовольны за эту сраную заставку! Так что не пи..ите батенька, всам стыдно в таком преклонном возрасте!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
Кажется мне, что ребятам с ТВ-3 как-то по барабану все, что вы тут пишете об их непрофессионализме! Они просто работают, просто пытаются что-то делать и просто получают за это деньги... И, думаю, что последнее для них - самое главное! И правильно!!! В наше время главное, чтобы в кармане "ветер не свистел", чтобы было что самому поесть и чем покормить свою семью и если у ребят есть возможность зарабатывать деньги таким нетрудным и, давайте уж скажем прямо, ЗАВИДНЫМ для многих трудом - давайте за них просто порадуемся и пожелаем им удачи!!!
 

YuzVer

Гость города
#14
ну зачем же так?! был?..

Я и сейчас ЕСТЬ! и ЧЕЛОВЕК!! и может даже очень НЕПЛОХОЙ!!!

з.ы. но, конечно, не мне судить..

Да, кстати, VmeruUmnaYA, ты меня имела честь знать разве?
Или это твои догадки?

Rujik.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#15
YuzVer

Да, ладно тебе, не обижайся! ШутЮ я! :D Был, есть и будешь (надеюсь!) все таким же хорошим!!!

Ну, вот! Смотрите, какие важности! "ИМЕЛА ЧЕСТЬ..." А вот представь себе и имела... И ты имел... (Уссама сейчас укорил бы меня в пошлости, думаю...)
 

YuzVer

Гость города
#16
Опаньки! Как оптимистично заинтригованно!
Меня еще больше теперь интересует кого я честь имел!

так и ты говоришь имела возможность, представленную тебе свыше, знать меня.....
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#17
Originally posted by YuzVer
Опаньки! Как оптимистично заинтригованно!
Меня еще больше теперь интересует кого я честь имел!

так и ты говоришь имела возможность, представленную тебе свыше, знать меня.....
:311: Никого ты не имел... В смысле честь... В смысле... ТЬФУ! Запутал ты меня! Короче, знакомы мы, знакомы!