ТЕПЛОСЧЕТЧИК

Ortodocs

Житель мегаполиса
#21
Нифига се )), у меня двухкомнатная площадью как твоя однокомнатная, и тоже 1100 с копейками. Точнее у меня 2-х переделанная в 3-х путём снесения "чулана" (из башки выскочило как называется) и деления комнаты на 2 части.
 

Afanaseva

Гость города
#22
квартира 65 квадратов с офигенно большими потолками =) без счетчика платили 1700 в декабре
со счетчиком в январе заплатили 1400 =)))) не такая уж и большая экономия да и от жары не умираем
 

Coole

Графиня
#23
Интересно откуда Ortodocs знает про мою площадь? :-) 54,9 и тоже потолки высокие, 3,2.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#24
Coole, ну подсчёт был немного грубоват :) - плата ~1100 как ты написала, тариф 25,84 тоже написала, поделил и получил примерную но как минимум площадь :(, но как оказалось из последнего поста мой подсчёт ошибочен более чем на 10 кв.м. :(. Просто случайно угадал (предположил) :)...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#27
Каждый раз забываю сказать... На прошлой неделе и вот сейчас измерял температуру батареи, которая самая "холодная" во всей квартире, в моей комнате. Температура 50 градусов. У меня дома хоть в трусах ходи. Сейчас на кухне проверял - 59 градусов. Температура в квартире 29 градусов. И если бы кто-нить регулировал этот сраный теплосчётчик, то экономия была бы думаю приличной.
 
4

404

Guest
#28
[quote name='стрелец' timestamp='1165756442' post='186895']
Вы считаете деньги? К 2011 году цены на тепло сравняются с общеевропейскими.
Мы поможем установить СЧЕТЧИК ТЕПЛА .
Г. Кропоткин. тел.8928 66 26 425
(Армавир,Тихорецк,Гулькевичи,Краснодар,Усть -Лабинск,Выселки, Краснодарский край-обращайтесь)
[/quote]

а на сайте можно рекламу размещать??? я тоже хочу и по той же теме.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#29
[quote name='Ortodocs' timestamp='1203163138' post='263012']
Каждый раз забываю сказать... На прошлой неделе и вот сейчас измерял температуру батареи, которая самая "холодная" во всей квартире, в моей комнате. Температура 50 градусов. У меня дома хоть в трусах ходи. Сейчас на кухне проверял - 59 градусов. Температура в квартире 29 градусов. И если бы кто-нить регулировал этот сраный теплосчётчик, то экономия была бы думаю приличной.
[/quote]
29 градусов это не только расточительство, но и пи...дец для здоровья
 

Texservis

Гость города
#30
Проектирование, установка, обслуживание, Поверка, Теплосчетчиков, «погодных» регуляторов Гарантия.Рассрочка.

Звоните по тел. 89183416753 , 89884737453

С 8-00 до 17-00час. В рабочие дни. http://tehservis.com, 30646@rambler.ru

Будем рады, если сможем помочь Вам уменьшить финансовые расходы.\

С уважением коллектив ООО «Техсервис плюс».г.Армавир