ТЕХОСМОТР

vorronroman

Гость города
#1
Народ кто знает сколько сейчас на данный момент сверху платить на техосмотре в нашем городе, чтобы машина прошла???
 

Турецкий

Гость города
#4
Без мед справки 500 но машина должна быть без тонировки передних стекол и проехать через станцию это обязаловка для всех.... ну если конэчно очэн много дэнэг то тогда тех осмотр домой привезут..:D
 

Wartan

Гость города
#5
vorronroman Проходил недавно. Загнал машину в бокс. Небыло аптечки и огнетушителя....Цитата инспектора: "Нех#я ты не прошел техосмотр!!!" затем инспектор окинул автомобиль взглядом, упомянув о том, что у него такой же, я внес благотворительный взнос в размере 200р и торжественно прошел тех. осмотр.
Пленки на стеклах небыло.
Вот так вот!
 

Roger

Житель окраин
#6
Ну незнаю, у нас в городе сейчас 2 станции тех. осмотра, и поэтому цены могут варьироваться, знаю точно, что на одной тачку надо загонять обязательно, там камерыв поставили, а так все остальное в сили
 

JouS

Житель города
#7
][уй его знает... Мне скоро проходить, а пленку сдирать не хочется... Придется искать пути... :)
 

JouS

Житель города
#8
Еб@ть меня прёт... какой скоро?! мне через полгода только проходить техосмотр!!!
p.s. не курите, детки...
 

Турецкий

Гость города
#10
JouS А пленочку Ванюша придеться содрать спереди потому как ежэли денешку отдавать дядинькам милицианэрам то дорожэ выйдет .....а вследуюший раз наклей вперед самую дешовую нежплко будет я вот так и сделал по кусочку ужэ начал готовиться и обдирать ее....:)