...ТИШИНА...

Infinity

Гость города
#21
Без окон и дверей, черные обои, черный потолок и пустота. Тему в "юмор" надо отправлять :)
 

RedRom

Гость города
#22
Представляете картину:[denk]заходит какой-нить будущий "тихоман" в магази и спрашивает [denk] А у вас ТИШИНА продается? [/denk] а ему в ответ [denk]вам ПОреЗаТь или Одним куском??? :) :) :347: [/denk]

Вот ето маска будет!!!! :D :D

А кстаи, можно ТИШИНУ на куски порезать ?( ??
 

RedRom

Гость города
#25
Infinity и в самом деле не выкинешь!
Но ни ту то было... :) Ведь ето ТИШИНА, а не просто какая-нить песня, ето гораздо круче!!!!! Её хоть режь хоть не режь а мелодия, ета необычная денамичность, так и не изменятся!!!
Так то!!! :) :D :D
 

RedRom

Гость города
#27
ВАХ..вах..вах.. !!!!! Какой микс...Какой микс!!!!

Мы за баксы, полученные от первых продаж, наймём OAKENFOLD`а
он нам такой mix peremix :461: бахнет закачаешься!!!! :390:
 

RaGnoR

Житель окраин
#28
Киркорову работы будет...Кстати полезный продукт Безшумные стиральные машины Аристон.
 
S

Sofy

Guest
#31
Да-а-а-а! Ну Вы прямо какие-то сало-мазо-энтузиасты!
Или стёб, или действительно поговорить не о чем, вы вот лучше скажите: что там с концертом 14. А то Дима звезданул по ТВ во все уши, а что и как - действительно ТИШИНА!
 
S

Sofy

Guest
#33
Ага, возбудят до боли в низу живота, а потом скажут: "Хрен Вам по всей морде, а не рок-концерт!"
 

AISFELD

Житель окраин
#34
Sofy чему там возбуждатся опять или как всегда наверное будет цирк (шапито только с одними клоунами), одним словом Х""..
 
S

Sofy

Guest
#35
to AISFELD.
Ну как же, ведь ожидание счастья натурально лучще, чем само счастье, отсюда и лихорадочный блеск глаз, вагинальный зуд (у некоторых даже анальный и даже, стыдно сказать, ротовой), набухание клитора, выделение секрета и прочие вегетативные признаки. И еще когда флуд постов на сто, например, от 5 Туза: будем/не будем/будем. Впрочем, Вам этого не понять. Вы тут на весь форум звездели, что местные рок-команды - кал и анализы на яйца глистов. Вам только классику подавай: Ирон Майден и прочее.
Хе-хе ;)
 

AISFELD

Житель окраин
#36
X( мда хотелось "БЫ" конечно чтобы и наши команды дотягивали до уровня "классиков", но не в этом суть, не в них проблемма а так прямо скажем в негативной(шапитошной) "ауре" этих концертов так что я лучше буду слушать тишину..............

P.S и не чего то я и не "звездел....... и т.д и т.п"
 
S

Sofy

Guest
#37
to AISFELD.
Правильно, звездели, т.е. *цензура*ли не Вы, другой человек нехороший под Вашим ником. ;) Я даже знаю, кто это был, но ему простительно, он в тот момент *цензура*лся ака свин.
А ТИШИНУ слушать полезно, может быть приблизитесь к бесконечности.
 

AISFELD

Житель окраин
#39
возможно и приближусь :blink) стану гуру тишины а потом под своим брендом буду её родимую (тишину и мудрость свою бесконечную) продавать глядиш "немного" и заработаю.