ТРК Армавира

Сbr

Гость города
#1
Здравствуйте, уважаемые граждане, господа, товарищи, коллеги, сокамерники (нужное выбрать самостоятельно).
Подскажите пожалуйста, какие есть в городе частные либо муниципальные эфирные телерадиокомпании; хотелось бы узнать месторасположение.
Вопрос не праздный, хотел бы предложить им свои услуги в качестве наёмного работника. Знаю только ТРК "Вита", в других не был пока. Спасибо заранее за информацию.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#2
Здравствуйте, уважаемые граждане, господа, товарищи, коллеги, сокамерники (нужное выбрать самостоятельно).
Подскажите пожалуйста, какие есть в городе частные либо муниципальные эфирные телерадиокомпании; хотелось бы узнать месторасположение.
Вопрос не праздный, хотел бы предложить им свои услуги в качестве наёмного работника. Знаю только ТРК "Вита", в других не был пока. Спасибо заранее за информацию.
А Вы какие услуги предлагаете-то? :)
 
У

Уссама

Guest
#3
СТС Армавир-Дом быта,7 этаж
ТНТ Армавир-гостиница Армавир(по моему сейчас на 6 этаже)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#4
СТС Армавир-Дом быта,7 этаж
ТНТ Армавир-гостиница Армавир(по моему сейчас на 6 этаже)
Как-то ты очень скромненько про "ТНТ-Армавир"... :)

Так какие услуги-то??? Сантехникой занимаетесь? Али еще чем? :)
 
У

Уссама

Guest
#7
Я хочу от 20 и далее....чем выше зарплата,тем больше буду работать(съемку не предлагать))! :)
 

Сbr

Гость города
#8
А Вы какие услуги предлагаете-то? :)

Услуги простые - эксплуатация и ремонт ТВ и РВ передатчиков и антенных систем. Частенько у муниципалов и частников с этим неважно дела обстоят, оборудование работает пока жареный петух в одно место не клюнет. Работаю обычно по контракту или как "скорая помощь". Можно на постоянной основе, как "приходящая няня". З/п зависит от объёма работ, бывает по-разному, в каждом конкретном случае решается на месте. В принципе, могу и сантехникой заниматься, дело нехитрое, но обычно эти вопросы уже неплохо решены на месте.

Спасибо всем ответившим за информацию. Дом быта - это крупное здание по улице Р.Люксембург? Я так понял, что получается 3 телерадиокомпании в городе? Ещё раз спасибо.
 

Сbr

Гость города
#9
афтар... не иди туды... плохому научат....

Так меня моей работе учить не надо :). А содержание программ, рекламное наполнение, операторская работа и т.д. - это всё не ко мне, тут обычно желающих прославиться вполне достаточно... Моё дело от "политики" не столь сильно зависит.
 

Mauglee

Житель центра города
#15
Ну, самое продвинутое предприятие города не может позволить, чтобы на нём работали всякие там непрофессионалы
 

Сbr

Гость города
#16
Ну, самое продвинутое предприятие города не может позволить, чтобы на нём работали всякие там непрофессионалы
Прошу прощения, я не понял о каком предприятии идёт речь. Если можно, поясните подробнее, пожалуйста. Насчёт профессионализма хвастать не буду, работаю в этой области всего 15 лет, кое-что получается, хотелось бы и дальше.

За телефон спасибо.
 

Mauglee

Житель центра города
#17
Сbr, текучка кадров большая у нас по ТРК, по различным причинам.
ТРК Вита - позиционируют себя как неимоверных профессионалов.
 
У

Уссама

Guest
#18
коими являются у себя в головах,заполняя это пространство всяческими уговорами и заклинаниями.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#20
Сbr, текучка кадров большая у нас по ТРК, по различным причинам.
ТРК Вита - позиционируют себя как неимоверных профессионалов.
:) Помню, как-то был промо-ролик "Новостей"... бла-бла-бла такм всякое, и "команда профессионалов", которая тогда даже не могла настроить офигительного (здесь без сарказма!) качества аппаратуру.