Таджикский мальчик и русская девочка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коловрат

Гость города
#1
...Мужественным борцам с фошизмом посвящается......

Полная версия статьи
http://golishev.livejournal.com/503382.htm...93270#t10493270

Показательно, что вакханалия вокруг приговора по "такжикской девочке" пришлась на момент, когда завершилась история "таджикского мальчика-педофила". Завершилась к полному его удовольствию. Об этом деле без конца писали "желтые" и "не желтые" газеты. Впечатляющие итоги этого дела подвел "Первый канал" специальным материалом под нелепым названием "Детская любовь". Для тех, кто забыл (или не знал) напоминаю суть дела…

16-летний безработный таджикский гастрарбайтер Хабибула (по другой информации сей субъект – этнический узбек из Таджикистана), ни разу не месивший бетон на стройке (см. первую народную примету) склонил к сожительству 8-летнюю девочку (на год младше Хуршеды Султоновой). Несколько лет "таджикский мальчик-педофил" использовал ребенка как сексуальный объект. Когда девочке исполнилось 11, она родила, а преступник - сбежал на родину в Таджикистан.

В перспективную тему вцепились журналисты. На коленке набросали основные сюжетные линии (безбожно обокрав Шекспира с Его "Ромео и Джульетой"). Педофила записали в "герои", врачей и опекунский совет – в "злодеи" (что нетрудно, ибо похожи). Девочке объяснили: то, что у нее было с гастрабайтером, называется "любовь" (психологи настаивают, что в данном случае о "любви" не может быть и речи, речь может идти только о "синдроме заложника"). Гастрабайтера - научили говорить по-русски слово "муж". И запустили мыльную оперу, полностью соответствующую законам жанра (с кражей ребенка, побегом, обращением к "людям добрым" за помощью и т.д.). Было подключено почтенное "гражданское обчество". И все получилось (Малахов, небось, напился водки на радостях, когда увидел динамику рейтинга своего ток-шоу).

Осталась одна маленькая проблема: гастарбайтер-таки совершил тяжкое уголовное преступление, за которое в развитых странах Запада полагается такое, о чем Хабибуле лучше не думать – крепче будет спать. Но мы, слава Богу, живем, не в дикой Америке – педофилу дали два года условно (ау! американцы!) и отпустили с миром – в постель к 11-летнему ребенку.

Изумительны детали, которыми снабдил свое повествование "Первый канал". Во-первых, "таджикский мальчик-педофил", оказывается, поставил растленному им ребенку ультиматум: так и быть женюсь на тебе, если примешь ислам. Ребенок послушался (дети, вообще, как правило, слушаются взрослых). Выполнит ли гастрабайтер свою часть соглашени, пока неизвестно (педофилов с их 11 летними жертвами пока не регистрируют).

Корреспондент "Первого канала", не поленившийся съездить в Таджикистан, спрашивает у человека, породившего педофила и не стесняющегося при этом смотреть в объектив телекамеры: "Вы не против брака сына с русской?"

На лице педофилова отца застывает гримаса превосходства и он великодушно бросает:

- А что, русские – не люди что ли? Вот ислам примет, и можно жениться…

Мусульманское духовенство из московской соборной мечети тоже настроено довольно благодушно.

- Согласно шариату девушка становится совершеннолетней, в момент полового созревания. Эта девушка, ребенка родила – значит, совершеннолетняя, - напомнил российской аудитории законы, по которым нам всем теперь предстоит жить, один муфтий.

- По-моему, их надо просто оставить в покое, - вторит ему другой.

То, что сказали по этому поводу представители "гражданского обчества", я повторять не стану – они всегда говорят одно и то же…

А теперь давайте разберемся: что собственно произошло? А вот что…

Создан крайне важный и крайне перспективный прецедент. С завтрашнего дня любой педофил может уложить в свою постель хоть дошкольницу и может при этом ничего не бояться. Когда его поймают за этим занятием (или беременность растленного им ребенка станет очевидной), достаточно объявить, что у них "любовь" - и педофил уже ничем не рискует. Дальше пойдут разговоры о том, что ребенок ребенка "останется без отца", сопли и слюни по "Первому каналу", инсценировка суда и гарантированный приговор "условно". А дальше можно свободно совокупляться с младенцем с той же великолепной безнаказанностью с какой, гастрабайтер Хабабула в данный момент делает это с 11-летней Валей Исаевой.

Одним словом, педофилы в России теперь могут себе ни в чем не отказывать… Если, конечно они – таджики или какие-нибудь другие представители "нации ислама" (особенно, широкие перспективы перед ними открывает грядущая легализация многоженства).

…Девочку-мать спрашивают:

- Чем планируешь заниматься?

- Ничем. Я теперь замужем – пусть меня муж кормит.

Разговор переключается на мужа. Корреспондент спрашивает:

- А чем он планирует заниматься? Может быть, он будет учиться.

- Нет. Он говорит, что ему учиться надоело…

На этих словах корреспондент деликатно замолчал. Мы же с вами, вооружившись нашими народными приметами (см. выше), легко можем себе представить чем именно будет зарабатывать далекий от бетона "муж"-педофил.

…Корреспондент "Первого канала" задает гипотетический вопрос анонимному таксующему таджику:

- А что, брат, москвичка для вас – завидная невеста?

- Еще бы! – цокает языком земляк "таджикского мальчика". – Прописка. Квартира.

А вот что говорит видный представитель "гражданского обчества" - член общественной палаты Камилжан Каландаров о "таджикской девочке":

…"Госпоже Матвиенко стоит подумать о компенсации. Пусть город смывает этот позор", - заметил он. Каландаров выступил с предложением обеспечить семью квартирой в Санкт-Петербурге…

Узнаете?

- Плохой ты человек, рюски… А дом у тибя хороший… и т.д.

А что? Грамотно. Надо только указать: сколько комнат, метраж, с/у раздельный. Первый и последний не предлагать. Рядом с метро. Центр, цент, центр…

Другой член Общественной палаты РФ – Николай Сванидзе – удачно дополнил заявление коллеги:

"Это проблема русского народа, - считает видный общественный деятель. - Нам должно быть стыдно за то, что мы живем в нашей любимой стране, в наших любимых городах".

Вам до сих пор не стыдно? Тогда мы идем к вам!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
ну извините...
думаю кому-то надо начинать отрывать яйца
 

Simpson

Гость города
#3
Жалкая попытка противопоставить зверское убийство 9-летнего, совершенно не собиравшегося умирать, ребенка и похоть 11-летней дурехи, совершенно сознательно и под присмотром родной бабушки раздвинувшей ноги.
 
#4
Занятное дело, то что приперлись к нам инородцы-иноверцы, совершили уголовное преступление и теперь говорят у нас обычай такой. Плевать им на наши законы. Поэтому молодежь и начинает их мочить, раз они с нами не считаются, объявили нам войну, так пусть получают. Как сказал святой благоверный князь Александр Невский: "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет". И детьми здесь не надо прикрываться дело в принципе - пришли на нашу землю, живите по нашим законам. Нет - почувствуйте всю прелесть беспредела милицейского, уличного и т.п.
 

RTNick

Гость города
#5
Уважаемые пользователи Армавирского форума! Вношу предложение бойкотировать все посты якобы ушедшего пользователя Metatron, создавшего себе клонов (Simpson, Каловрат, Loky, Александр II). У мозга вышеуказанного сапиенса (сапиенса ли?) начисто отсутствует способность анализировать и обрабатывать информацию, в связи с чем дебаты с ним считаю бессмысленными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Малахов, небось, напился водки на радостях, когда увидел динамику рейтинга своего ток-шоу
Терпеть его не могу!
совершенно сознательно и под присмотром родной бабушки раздвинувшей ноги
Simpson , вы - вменяемы?
 

Simpson

Гость города
#8
Начнем по-порядку.
RTNick, ты забыл дополнить свой список Метатроном, Korifey, Александром I и еще парой ников, которые тебе подскажет вместе с тобой болеющий манией преследования Nic.

По существу. Почему Коловрат вытащил на свет божий эту историю именно сейчас? Ведь она далеко не первой свежести - о ней трубили все СМИ еще осенью. Обмусолили все подробности. И передача, которую тут любезно пересказали, тоже была осенью.

А где же был крик коловратовой души осенью? Почему тогда он не посвятил его "мужественным борцам с фашизмом"?

А он плевал на эту историю и русскую девочку. Ее понадобилось вынуть из пыльного сундука сейчас, чтобы как-то снивелировать негатив, возникший в связи с убийством его единомышленниками 8-летней таджикской девочки.

Вот тут-то он и вспомнил про "таджикского мальчика". Как хорошо, что он оказался таджиком! А ведь если бы был узбеком или русским (а педофилы встречаются среди представителей всех наций) - вот была бы незадача!

Короче - эта тема - крокодиловы слезы, проливаемые Коловратом в соответствии с политической надобностью.

И пару слов о таджиках. Тут один молодой недоумок-батькин сынок- радовался поддержке, оказываемой Россией союзническому лукашенсковскому режиму. Причем не из-за "славянского братства" (это братство у адвокатов батьки не применяется, например, по отношению к Украине и Польше), а именно из-за союзничества.

Таджикистан - самый близкий союзник России в средней Азии. Его режим держится на российских войсках, находящихся там. Его экономика, как и белорусская, существует исключительно из-за полной ориентации на Россию.

Следуя своей логике, любите тогда Рахмонова и таджиков как Лукашенко и белорусов.
 
#9
Simpson Вопрос союзничества гораздо шире. афганистан, в котором много живет узбеков и таджиков был тоже союзником. Так вот союзники приговаривают своих граждан к смерти за принятие христианства. Что ты молчишь об этом?
 

Simpson

Гость города
#10
А причем здесь Афганистан и я? Афганистан сейчас союзник Америки - пусть Кондолиза райс говорит об этих приговорах
 

Simpson

Гость города
#11
Originally posted by RTNick
Уважаемые пользователи ! Вношу предложение бойкотировать
Картина "Simpson убивает RTNick'a". Бумага. Акварель. XXI век. Не представляет художественной ценности. Представляет ценность как практическое пособие :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Simpson
... чтобы как-то снивелировать негатив, возникший в связи с убийством его единомышленниками 8-летней таджикской девочки.

Вот тут-то он и вспомнил про "таджикского мальчика". Как хорошо, что он оказался таджиком! А ведь если бы был узбеком или русским (а педофилы встречаются среди представителей всех наций) - вот была бы незадача!
1) Лучше всего доказывает, что Коловрат защищается... а вы нападаете
2) Я например и о девочке таджикской пропускал все мимо ушей и о мальчике... мне это все побоку - это одиночные события и никакого значения не имеют, по большому счету...
3) Почему однобоко?
Разве таджики не могли убить русскую 9-ти летнюю девочку, если бы она с папой зачем-то приехала к ним?
Давайте обсудим эту возможность?
Хотя сомнительно, чтобы русские ехали торговать наркотой в таджикистан...
 

Simpson

Гость города
#13
Originally posted by Nic
[3) Почему однобоко?
Разве таджики не могли убить русскую 9-ти летнюю девочку, если бы она с папой зачем-то приехала к ним?
Давайте обсудим эту возможность?
Здесь обсуждаются не гипотетические возможности, а факты, имевшие место в реальности.

Nic, я согласен, Коловрат задал этому обсуждению русско-таджикскую однобокость.
Давай шире. "Таджикский мальчик"-педофил женился на добровольно забеременевшей от него русской девушке, а русский дядя-педофил Чикатило (а был еще витебский педофил) насиловал и затем убивал русских, украинских и всяких других девушек и женщин. Кстати, он не был признан невменяемым, был осужден и расстрелян.

Почему тогда Коловрат не придает межнациональный оттенок еще и этим событиям? Невыгодно ему - расклад национальностей не тот.

А лично мне одинаково отвратительны убийцы 8-летних девочек, педофилы, серийные убийцы,наркоторговцы и резатели людей ножем в культовом сооружении независимо от национальности как самих преступников так и их жертв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Так именно! В таких вопросах нужно проявлять интернациональный подход! Просто "уголовники" и не надо конкретизировать что они русские... Вот если бы дело вовсе замяли, тогда есть пристрастное отношение к нациям - тогда и надо говорить о нацизме. А не просто из-за банды отморозков...
А зачем же было раздувать проблему (нацизма) с таджикской девочкой?
 

Magnus

Житель окраин
#15
А я обсолютно согласен с Коловратом. Это кстате, на тему деградации. Эту историю обмусолиль и сделали из 11 девочки и 17 летнего парня героев.
 

Magnus

Житель окраин
#16
Originally posted by Magnus
А я обсолютно согласен с Коловратом. Это кстате, на тему деградации. Эту историю обмусолиль и сделали из 11 летней девочки и 17 летнего парня героев.
 

Simpson

Гость города
#17
Originally posted by Nic
А зачем же было раздувать проблему (нацизма) с таджикской девочкой?
Потому что в данном случае 8-летнюю девочку порезали ножами и убили не потому, что таким образом 11 человек удовлетворяло свои сексуальные потребности, и не потому,что 8-летняя девочка продала им или кому-то еще наркотик, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что она таджичка. Это была ее единственная "вина" перед убийцами.
А вина евреев, поляков, русских, украинцев и белорусов, горевших в нацистских крематориях, была в том, что они евреи, поляки, русские, украинцы, белорусы.
 
#18
Simpson В афгане теже таджики и узбеки живут раз. И в эту страну мы вколотили 157 млрд долларов и была она нашим стратегическим партнером. У России один стратегический партнер, который никогда не предаст - Русская нация. все остальное изменяется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Потому что в данном случае 8-летнюю девочку порезали ножами и убили не потому, что таким образом 11 человек удовлетворяло свои сексуальные потребности, и не потому,что 8-летняя девочка продала им или кому-то еще наркотик, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что она таджичка. Это была ее единственная "вина" перед убийцами.
А вина евреев, поляков, русских, украинцев и белорусов, горевших в нацистских крематориях, была в том, что они евреи, поляки, русские, украинцы, белорусы.
Откуда такая осведомленность?
Я до сих пор считаю, что заинтересованные лица все организовали... пообещали парням денег и срок скастить если они будут говорить "ненавидим ускоглазых"... А может и сами дураки - эти парни...

Но они не имеют никакого отношения ни к какой правой партии, ни к гос.органам, ни к фашистской секте - о каком фашизме может идти разговор? Ясное дело - толпа отморозков и все...

Впрочеем, это в другую тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.