Такси в Успенку и обратно.

РТУТЬ

Гость города
#3
Нафига тебе в Успенку? :D
На такси дорого.. Рублей триста. Проще на автобусе, либо попутку поймать.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Нафига тебе в Успенку? :D
На такси дорого.. Рублей триста. Проще на автобусе, либо попутку поймать.
Да я знаю. Просто мне вещь оттуда тяжёлую нужно будет вести. На автобусе поэтому не вариант.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
По номеру, что мне давал Кинзадза мне вышло такси в два конца в 640 рублей. Я ехал со Старой Станицы. Так что если из центра, то где-то 550 думаю будет. Ну а во дну сторону сколько будет не знаю.
По поводу тарифа. По этому номеру - 9180099090 действительно самый низкий тариф. Просто ради интереса звонил в четвёрки, у них 12руб километр. В пятёрках 9 руб. По этому номеру - 8 руб километр. Вот примерно так.

KinDzaDza кстати спасибо. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
По номеру, что мне давал Кинзадза мне вышло такси в два конца в 640 рублей. Я ехал со Старой Станицы. Так что если из центра, то где-то 550 думаю будет. Ну а во дну сторону сколько будет не знаю.
По поводу тарифа. По этому номеру - 9180099090 действительно самый низкий тариф. Просто ради интереса звонил в четвёрки, у них 12руб километр. В пятёрках 9 руб. По этому номеру - 8 руб километр. Вот примерно так.

KinDzaDza кстати спасибо. :)
не зачто... на дальняк их мона вызывать... это сто пудова...они же за заказ тока 10 рублей отдали и все... остальное х заработок.. вот и мона торговаться