Такси

Кардинал

Гость города
#21
Floret ну не знаю, десять рублей конечно один раз не деньги, а когда каждый день, то да...
Для меня лично самое нормальное такси 2 00 00 и в новый год в 4 утра машина приехала через 5 минут, я даже собраться не успел...
Сегодня вот вызвал, нормально только десятки, одно вот еще не пойму вызываешь такси и приезжает какой то лоховоз то ли шестерка то ли семерка задроченые в смерть и за это платить 50р увольте, лучше я за проезд в чистой и комфортоной десятке заплачу 70р, сегодня вызвал на два часа арендовал машину ездил с молодым парнем лет 25 веселый болтали всю дорогу, съездили во все места куды мне надо было и всего то за неполные два часа 270р....
на мой взгляд самое лучшее такси, как только появилось так и езжу...
 

Coole

Графиня
#22
вот еще одно такси нашла.
+7 928 4 29 29 29
Центр.рынок Кирпичный 30 р. ;)
Автовокзал Кирпичный 50 р.
Нормально.
А вообще губернатор пообещал взяться за такси, если они будут ездить в униформе и раскрашивать свои машины в желтый цвет - не будет таких цен.
 

Coole

Графиня
#24
Я в машинах не разбираюсь. Была одна приличная, ездили на ней дважды. Третий раз ехали наверное на копейке. Кстати, такси зовется "Экстри(е)м". С последним дейст-но ехать было экстремально. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
27627 это городской номер экстрма.. езжу год. цены приятные.. но не всегда быстро машины бывают..