Так ли она нужна-машина...

C

Carrie

Guest
#21
Когда была в Армавире думала,что надо вот щас куда то ехать..на средстве какого либо передвижения..с оптики к примеру в центр..Мама дорогая,даль какая...Сейчас когда бываю просто поражаюсь,что пешком по диагонали пройти весь город за полчаса можно..ну или около того.Приехали на автовокзал,думаю фиг знает что тут щас как и откуда ходит,пошли пешком до оптики..Ну шли мы минут 20..Нет,я понимаю,конечно,что есть люди,которых скорость передвижения кормит,а вот если сидишь ты где нибудь в конторе на попе целый день,потом вылезаешь вечером,плюх в маршрутку,пришел домой плюх на диван..Я не то,чтобы сторонник здорового образа жизни или наоборот за прогресс..Я за разумное решение исходя из личной жизненной ситуации. А то из последних сил на кой то купит кто машину,а заправить не на что или ездить некуда.Зато чтоб было! Как у всех!
 

Coole

Графиня
#22
куда ездить всегда придумаешь...
вопрос есть еще - как лучше брать с бензином или газом?
рута попрошу не высказываться - знамо с дизелем лучше :)
дизель, а ты вот когда то на форуме выкладывал фотки горящих автомобилей - это на каком горючем были авто? с газом ездить что ли опаснее?
 
C

Carrie

Guest
#24
Я жила почти 30 лет в армавире,если пишу с автовокзала,то имею в виду имеено автовокзал...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
все опасно, но газ конечно особенно, хотя сегодняшние технологии сводят эту опасность до нуля.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
копейка это ты под ней кажный вечер лежать будешь... а если ее мастерам давать то обойдеться как мерс... так что лучше мерс
 

PuH

Житель окраин
#29
мысли у всех какие то овощеводские... а как же эйфория от поездок за рулем? море адреналина...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
нужна чтобы ездить по маршруту...

А у вас есть маршрут? Или как собака на цепи?


P.S.
Coole
столкнлся с тобой как-то лбом ко лбу, ты же помнишь что сказала обо мне?


А я тебе скажу: главное - мобильность, если машина не для этого, то она не нужна.
Все понты пусть едут на понтах, а всем праведным - надо на праведном ездить... см. сама...
 
C

Carrie

Guest
#31
to PuH Адреналину от езды на жигулях думаю ждать долго не придется...или,помню вот,на Оке))))))
 

PuH

Житель окраин
#32
Вот вот, я же не зря сказал про овощи. Жигули це не тачка, а перевозчик рассады на огород. Можете конечно сказать, де такие деньги шоб езить на нормальной бешеной табуретке, но тут уж увольте, не моя забота.
Кстати бешеный жип никому не нужен? Продаеца за ненадобностью, в связи с тем, что некому ездить. Идеален для охотника, рыбака и любителя порвать всех на светофоре. Бензина жрет много, по сравнению с овощами, но это того стоит. Состояние - сел и поехал. Срочных вложений не требует. Обращайтесь, еси кто надумает купить.
 

Coole

Графиня
#34
Лоб ко лбу - это когда внезапно (я так понимаю), наша же встреча была запланирована.
Конечно машина нужна для большей мобильности, но у меня пока даже прав нет :-)
пух, ага, именно машина которая всех на светофоре порвет нужна начинающему водителю, которая к тому же в стрессовой ситуации способна попутать где право, а где лево, это я о себе :-)
 
C

Carrie

Guest
#35
Если путаешь где право и лево,то с правами даже не начинай...80 процентов баб,по моему долгому водительскому опыту,за руль даже близко подпускать нельзя во благо человечества...как и бабуль с дедулями...

Что то вспомнилась моя незабвенная подружка,которая увидела впереди машину с аварийкой и сказала "Ну и идиот,ну вот включил оба поворота! Ну и откуда я знаю куда он собрался поворачивать???"
 

Rezident

Житель центра
#39
если руки в попе...то хоть копейка хоть какая другая машина ума не даш..
у меня семёрка 3 года уже работает в такси так я за ней так слежу что всё чётко не гремит не пищит, и сам всё делаю и делаю сразу за один день.
А по поводу овощей уже прошли времена когда копейка или волга едет с бахчи вся перегружена. Сейчас все ездят на газелях и тому подобному...
 

PuH

Житель окраин
#40
Овощ эт машина такая, а не груз в машине))))))))
обращаясь к Низме, скажу, что еси кое что координально изменить в моей жизни, а именно место жительства, то большой атмо брат по фамилии вортекс ни в коем случае не продавался бы, и вскоре стал бы не атмо братом, а большим компрессорным братом, с табуном в пицот отборных скакунов...