Так что там с педом?

aposum

Житель окраин
#1
Уже с пол года прошло с момента пожара в АГПА, весна закончилась, а каких либо подвижек с ремонтом главного корпуса чёта нет! Зато банеров с счастливыми абитуриентами на фоне главного корпуса хоть отбавляй! Будут его восстанавливать или ждать там появления очередного торгового кмплекса?? кто вкурсе??
 

Kannalya

Известный деятель города
#2
лучше бы ясли сделали какие-нибудь...
здание, все равно маленькое для педа...
уже давно там не помещается...
но, да... скорее всего какую-нибудь коммерческую хрень влепят или очередную гос. никомуненужную структуру отпочкуют из "белого" дома...
 

New

Житель окраин
#3
Всё намного проще.
Не могут дебит с кредитом свести, кому и какой кусок ламнётся, от средств на востановление.:)
 
A

Aliens

Guest
#4
Всё как со стадионом Зенита в Петербурге...никак не могут договориться, кто сколько пилит :)
 

panika

Гость города
#5
будут восстанавливать, с августа и до конца декабря обещали закончить тепловой контур( крыша, окна, двери отопление) :rolleyes:
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
подождут пока еще прогниет все...
потом побольше списать можно...
в таких ситуациях понимаешь, почему вся Россия в жопе...

з.ы. простите... не могу подобрать французского аналога слову жопа... нет настолько же емкого и четко описывающего...
 

GMX

schizophrenic
#7
[quote name='Aliens' post='510498']
Всё как со стадионом Зенита в Петербурге...никак не могут договориться, кто сколько пилит
[/quote]
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Разница есть! Вокруг нашего стадиона зеленые газоны из 100 доларовых купюр!
 

Igrok

Житель окраин
#10
Ваш Гамбик уже своих преподов данью обложил. Щепанул не по детски из зарплаты! Вы мол все равно студентов нагнете.. А мне ПЕД из руин поднимать надо. В этом году минимальный набор абитуры. Я думал уже эту шарашку разгонят, а нет, есть еще интерес к этому коррупционному гнезду! Жаль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Прочел тему как : так что там с пэдом"..Думаю: че все так с этим iPad носятся?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#14