Татуировки на женском теле

Mulya

ЦарЫца
#21
сделала себе очередную татуировку... Присматриваю теперь новое место, через пол года набью, очередную....
Очень хочу к 40 годам выглядеть бееее...., производить сейчас впечатление бабы с зоны, да и вообще их делаю для одного- что бы когда буду старухой очень сожалела и думала- дура, дура... зачем же такое тело испахабила..., даже не знаю- кому его (тело в старости) теперь показывать
 
У

Уссама

Guest
#22
Показывать?
Ну как кому-если в цирке,за деньги то всем....
А так,ходить по пересеченной местности и специально в старости показывать свои татухи..хммм...Ну незнаю,незнаю.Странная игра!
 

wormboy2000

Гость города
#23
даааа ,ребята!!!!! Я тут конечно человек новый,так сказать зеленый,но почитав отзывы про тату понял только одно!!!!!
неискоренима все таки еще в Армавире узколобость и неосуществима тяга к переменам ))
очень порадовала формулировка "пробить тату" просто в хлам порвала)))
и брови ,губы делают это смотрится страшно))))(все относительно если руки у мастера с пятой точки или просто кто то хочет денег сэкономить )
вот и получаются не тату а ляпы)))
Искусству татуировки куча тысяч лет и как бы лично вы к нему не относились оно(искусство) вас переживет
если человек хочет поменяться,он изменится не советуясь ни с кем и не будет смотреть на моду))
Главное знать что шмотка износится ,вещь устареет а татуировка сделанная в адеквате будет приносить радость очень долго))
 
У

Уссама

Guest
#24
Ну в адеквате положим и будет?
Только смешно было в детстве наблюдать за бабульками с татухами...
Куклы на то и созданы,что-бы быть размулеваными!

в адеквате...млять...
 

lihoi33

Гость города
#25
курящая женщина это "жопа" ... сильно курящая галимая "пепельница" ... фото с сигаретой или с длинным манштуком полуобнаженное тело ... это гламур ... сеточка полумаска ... это гламур ))))))))))

раскрашенная женщина ... (без цилюлита и "спаниэлев") это произведение искусства ... старуха в наколках это пошло ...))))

думаю аэрография рулит ...сегодня ты пантера ...завтра сова ... а на праздники вся увитая цветами ... и колоть себя иголками не нужно ... и краснеть потом перед внуками тож ...)))))))))) ИМХО...

сейчас пытаюсь освоить аэрографию ... )))))) дабы приносить радость ...и самому получать эстетическое удовольствие ...от процесса ...))))))))))))))))))))
в конце концов тупо секс надоедает ... ВАМ так не кажется ????
 

philipsson

Житель окраин
#26
Всегда негативно относился к татуировкам как у женщин, так и мужчин. Доотносился так, что этой весной сам себе сделал, захотелось и всё.
Поэтому теперь я не так категоричен. Но не люблю, когда тату перебор на теле и когда на видных местах: шее, лице и кистях.
Насчёт нелепости тату в старости согласен, но их же и вывести можно.
 

Mulya

ЦарЫца
#27
о небо))) вернулась тема которой год! пишите какую-то очередную блевотню о старухах в наколках)))
вы бы лучше представили себя в старости, доживете ли вы во первых до нее и есть ли у вас гарантия, что ваши успехи, жизненный опыт и то что вы добились, ну и естественно внешний вид - есть то самое, что будет вызывать восторг у детей и не только))

Ребятки, вот лично я сделал все татуировки в АДЕКВАТЕ и зрелом возрасте, и меньше всего меня беспокоит что обо мне думают люди и что не думают. А еще меньше я думаю о том КАК я буду выглядеть в старости, ибо у меня нет гарантий, так же как у вас что я до нее доживу! А еще мои дорогие я очень хорошо понимаю, что социуму чихать и плевать на тебя, кто ты и как ты живешь! Тебя будут обсуждать ровно три минуты (или 30 в зависимости от денег, внешности и социального положения), обсуждать твои падения, недостатки и крайне редко достоинства, а когда ты помрешь (хуже если внезапно) о тебе будут говорить всего неделю (3 недели) а потом тоже будет чихать! Люди живут собою и упиваются только собою! И если рассматривать свое тело с точки зрения КАК обо мне подумает в старости внук Лихого, Уссамы и т.д.- надо быть конченным идиотом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
)))))))))"сегодня ты пантера, а завтра сова". Ой, не могу. Мачо как обычно радуют.)))


Кстати, старости боятся неуверенные в себе люди. А о чужой старости, тем более старости посторонних мадамов - депрессивные идиоты. Таких очень заботит чья-то старость, потому что точно знают, что до своей не доживут. Бо тяжелые транквилизаторы, помноженные на оголенную злобу и бешеную зависть убивают очень быстро.)

Боже, храни идиотов. Они такие жалкие.)))

Кстати, по теме. Татуировки не люблю и себе бы никогда не сделала. Одна мысль отталкивает, почему-то.
Наверное потому что я приверженец минимализма.
 

lihoi33

Гость города
#29
о небо))) вернулась тема которой год! пишите какую-то очередную блевотню о старухах в наколках)))
вы бы лучше представили себя в старости, доживете ли вы во первых до нее и есть ли у вас гарантия, что ваши успехи, жизненный опыт и то что вы добились, ну и естественно внешний вид - есть то самое, что будет вызывать восторг у детей и не только))

Ребятки, вот лично я сделал все татуировки в АДЕКВАТЕ и зрелом возрасте, и меньше всего меня беспокоит что обо мне думают люди и что не думают. А еще меньше я думаю о том КАК я буду выглядеть в старости, ибо у меня нет гарантий, так же как у вас что я до нее доживу! А еще мои дорогие я очень хорошо понимаю, что социуму чихать и плевать на тебя, кто ты и как ты живешь! Тебя будут обсуждать ровно три минуты (или 30 в зависимости от денег, внешности и социального положения), обсуждать твои падения, недостатки и крайне редко достоинства, а когда ты помрешь (хуже если внезапно) о тебе будут говорить всего неделю (3 недели) а потом тоже будет чихать! Люди живут собою и упиваются только собою! И если рассматривать свое тело с точки зрения КАК обо мне подумает в старости внук Лихого, Уссамы и т.д.- надо быть конченным идиотом!

чшшшш ...не горячись ...вот разошлась распалилась ... ))))) я же сказал что люблю тебя и в наколках ... ну что ты ... ))))
обществу все равно ... если у тебя татуировка на ж-е ... и она скрыта ... но когда ты вся в наколках летом ...в миниюбке и маечке будешь идти по бродвею ... однозначно буут показывать на тебя пальцем ... а маленьким детишкам говорить ...будешь плохо себя вести вот такой станешь ...))))))))

и потом кто знает ... может мои внуки по какой то причине станут и твоими ..??)))))))) и тогда тебе не будет так все равно ... что они о тебе скажут ...))))))



)))))))))"сегодня ты пантера, а завтра сова". Ой, не могу. Мачо как обычно радуют.)))
к словам не придирайся ...)))))))))
и вообще что ты имеешь против сов ???
 

Mulya

ЦарЫца
#30
чшшшш ..
и потом кто знает ... может мои внуки по какой то причине станут и твоими ..??)))))))) и тогда тебе не будет так все равно ... что они о тебе скажут ...))))))
ржачно)) я даже представила как меня шипением успокаивают))

Лихой, как то ты вдруг решил со всеми развить теорию совместной старости?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Отношусь к тем ебиницам мужского полу которые считают что на теле женщины (без одежды) не должно быть никуя лишнего.. то бишь ни пирсингу ни размазни никакой.. можете кидать в меня тухлыми помидорами.. да да.. нас меньшинство.. но я не из меньшинства :drinks:
 

lihoi33

Гость города
#32
Лихой, как то ты вдруг решил со всеми развить теорию совместной старости?
)))))) ну что ты придираешься ... это ведь я на всякий случай ... вдруг тебе не подойду ... кстати я не спросил как ты к шведской семье относишься ???... ))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#33
:drinks: к шведской семье я никак не отношусь)) ни физически ни морально, только читала и ну прям не сомневаюсь , что в моей практике этого не будет

Итак, господа, в продолжение расстатуированного тела, можете спать спокойно- практически большей части мужского населения татуировки не нравятся :ph34r: (проверяла не своем опыте а исключительно соц.опросы разными психологами, статистами и т.д.)
 

Mulya

ЦарЫца
#35
:drinks: ну ржачно)) татуировки я делаю потому что мне они нравятся и я хочу этого. И все) Если брать мою личную жизнь, то тот самый мужчина, который для меня идеален- ему без разницы, есть у меня они или нет, не смотря на воспитание и этику жизни. Он меня принимает таковой какая я есть, не меняя и не думая. Ну а мнение остальных мне до фонаря))

Тут есть еще один факт- мои татуировки не доступны постороннему взгляду. Все на закрытых местах и конечно в спину мне пальцем не тычут с возгласом " ай я яй какая тетька дрянная"
 

Gn0m

Известный деятель города
#36
Когда девушка молодая то красиво но представте у старухи тату.
МЛЛяя.фу
один из самых почему-то популярных доводов при разговоре про тату =)
звучит, извините, как бред сумасшедшего :drinks:
когда будет человек старым, его тело будет старым и дряблым.... и уж как мне кажется, тату не добавит особо разницы.
та и потом. видели хоть раз бабушку в лёгком топе с голой поясницей? (я имею ввиду "культурные" тату. не на шее,лице, области декольте, кистях и пр.)

кстати по сабжу: татуировки мне нравятся, но пока только на чужом красивом теле :ph34r:
когда у девушки свисает с двух бортов через ремень залежи на зиму в виде жира... и она сидит на лавочке и у неё на весь крестец вензеля и каракули - ну выглядит отвратно. :X
и вообще, не знаю почему, но мне не очень нравятся тату у девушек в этом месте (крестец). то ли выглядит пошло и избито, то ли я просто не видел настоящих шедевров, которые бы перевернули моё мировоззрение с ног на голову =)

А мне нравятся тату. Всегда смотрю с легкой завистью на обладательниц онных. Хотя себе никогда не сделаю.
бааа xD добро пожаловать в мой клуб)))
примерно так же рассуждаю, хотя может быть... когда-нибудь и сделаю.только наверное временную для начала.(мало ли ^^)... только при условии удачного плацдарма: татуировки на толстяках мне почему-то не импонируют и это однозначно будет область, которую скроет рубашка с коротким рукавом :king: ну а пока. а пока нет :huh: того гляди повторю судьбу philipsson'a :)

пс. ну разве не прелесть? :)
 

wormboy2000

Гость города
#37
о небо))) вернулась тема которой год! пишите какую-то очередную блевотню о старухах в наколках)))
вы бы лучше представили себя в старости, доживете ли вы во первых до нее и есть ли у вас гарантия, что ваши успехи, жизненный опыт и то что вы добились, ну и естественно внешний вид - есть то самое, что будет вызывать восторг у детей и не только))

Ребятки, вот лично я сделал все татуировки в АДЕКВАТЕ и зрелом возрасте, и меньше всего меня беспокоит что обо мне думают люди и что не думают. А еще меньше я думаю о том КАК я буду выглядеть в старости, ибо у меня нет гарантий, так же как у вас что я до нее доживу! А еще мои дорогие я очень хорошо понимаю, что социуму чихать и плевать на тебя, кто ты и как ты живешь! Тебя будут обсуждать ровно три минуты (или 30 в зависимости от денег, внешности и социального положения), обсуждать твои падения, недостатки и крайне редко достоинства, а когда ты помрешь (хуже если внезапно) о тебе будут говорить всего неделю (3 недели) а потом тоже будет чихать! Люди живут собою и упиваются только собою! И если рассматривать свое тело с точки зрения КАК обо мне подумает в старости внук Лихого, Уссамы и т.д.- надо быть конченным идиотом!
вот слова разумного человека))) я тоже себе сделал все в зрелом возрасте и не о чем не жалею)
кстати вывести их не проблема лазером)
но тогда назревает вопрос если ты их сделал(тату) то зачем же их выводить?
как говорится почему татуированный человек не подходит к не татуированному и не спрашивает
-А почему у тебя нет татуировки?))))
к этому исскуству отношусь положительно но никому не рекомендую это личное желание каждого!!!!!!