Та самая...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Мужчины, какая она... идеальная для вас женщина? Можете её описать?)
 
A

Aliens

Guest
#2
Она должна быть умной, кроткой, образованной, интеллигентной, интересной, должна уметь вкусно готовить и знать все философские течения, должна вышивать крестиком и кормить детей грудью, просто обязана быть нежной и романтичной, обладать безупречным вкусом во всем...ну и это...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Получается тебе понравится любая девушка, женщина, которая будет тебя удивлять и навсегдаостанется для тебя загадкой? Даже если она не симпатичная и т.д. ) Что значит "разная"? Сегодня белая, завтра рыжая?)
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#5
Фло, ну раз такая пляска пошла - переименуй тему - "Какой ВНЕШНОСТИ вам нравятся женщины"
Я не писал что любая.
 

Ева

Первая женщина
#7
мне кажется, Бон тут привирает... помнится мне, что он был за искусственное вскармливание. А их всех запоминаю навсегда!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#8
Мужчины, какая она... идеальная для вас женщина? Можете её описать?)
Флоня...они тебе ща понапишут, но мы то знаем, что идеальную женщину для любого мужчины можно описать одним словом "мама" :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Флоня...они тебе ща понапишут, но мы то знаем, что идеальную женщину для любого мужчины можно описать одним словом "мама" :)
Канна, в определенном смысле, так и есть, мама, есть мама... она вне конкуренции.
Но я сильно сомневаюсь, что мужчины... их нормальное большинство без отклонений, будет фантазировать о женщине своей мечты, опираясь на образ мамы, и представляя маму в качестве друга, хорошей хозяйки, любящей и заботливой женщины... и сексуального партнера...)
Мужчины (и женщины тоже) мечтают не только о заботливой мамочке/папочке, но и о хорошей любовнице(ке).. и скорее всего не в последнюю очередь... :)

Так шо, не то... :)
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
..."идеальная женщина для вас"...постоянно, когда этот вопрос задается на форуме, тут же возникает образ пышножопого страуса...может это у меня только на армавирском форуме?...надо будет за собой понаблюдать:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
..."идеальная женщина для вас"...постоянно, когда этот вопрос задается на форуме, тут же возникает образ пышножопого страуса...может это у меня только на армавирском форуме?...надо будет за собой понаблюдать:)
...Плюс зоофилия - СПИД и Эбола оттуда.
так что... лучше понаблюдай... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Отвечая на вопрос темы. Ну, во-первых - конечно, романтичная. Ибо романтика есть дыхание Любви, а Любовь - основа счастливой семьи... Далее - хозяйственная, работящая, понимающая мужа. Конечно, не обделённая умом и логикой. Свято чтущая семейные ценности. И не перечащая мужу, ну разве что мягко возражающая иногда :) И живущая по древней мудрости "С милым рай и в шалаше". :) Ну и православная верующая, конечно. Без Бога - ни до порога!
Скажу так: идеалов не существует. Но мне определённо, очень повезло. :) Хвала Всевышнему!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Отвечая на вопрос темы. Ну, во-первых - конечно, романтичная. Ибо романтика есть дыхание Любви, а Любовь - основа счастливой семьи... Далее - хозяйственная, работящая, понимающая мужа. Конечно, не обделённая умом и логикой. Свято чтущая семейные ценности. И не перечащая мужу, ну разве что мягко возражающая иногда :) И живущая по древней мудрости "С милым рай и в шалаше". :) Ну и православная верующая, конечно. Без Бога - ни до порога!
Скажу так: идеалов не существует. Но мне определённо, очень повезло. :) Хвала Всевышнему!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Эх, Денис, Денис! К чему-то может и я привык, к чему-то и она привыкла - без того никак))) Ибо на заказ жён/мужей не производят :D Ты лучше озвучь свой ответ на вопрос темы! ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Отвечая на вопрос темы. Ну, во-первых - конечно, романтичная. Ибо романтика есть дыхание Любви, а Любовь - основа счастливой семьи... Далее - хозяйственная, работящая, понимающая мужа. Конечно, не обделённая умом и логикой. Свято чтущая семейные ценности. И не перечащая мужу, ну разве что мягко возражающая иногда :) И живущая по древней мудрости "С милым рай и в шалаше". :) Ну и православная верующая, конечно. Без Бога - ни до порога!
Скажу так: идеалов не существует. Но мне определённо, очень повезло. :) Хвала Всевышнему!
Не перчит? Совсем? Но это же невыносимо скучно!))

Дорогая, я решил ты сегодня сидишь дома - Да, милый как скажешь.
Нет! Я передумал, поди прочь! - Конечно, солнышко.
Или... постой... на базар сходи, а потом крестиком мой портрет вышей! - Слушаю и повинуюсь. мой господин!
Низкий поклон, цалование ножек супруга, супруга покорно удаляется... занавес!

p.s. :hungover:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Не перчит? Совсем? Но это же невыносимо скучно!))

Дорогая, я решил ты сегодня сидишь дома - Да, милый как скажешь.
Нет! Я передумал, поди прочь! - Конечно, солнышко.
Или... постой... на базар сходи, а потом крестиком мой портрет вышей! - Слушаю и повинуюсь и мой господин!
Низкий поклон, цалование ножек супруга, супруга покорно удаляется... занавес!

p.s. :hungover:
Утрируешь! Ну зачем так - муж не господин, жена не рабыня. НО! Муж - глава семьи, а жена - его советник! Примерно так. :)