Телеканал СПОРТ

У

Уссама

Guest
#2
Сижу,работаю,для фона целый день перед мордой это "чудо"-ОТСТОЙ!
 

MOT

Житель окраин
#3
Уссама: на кой х..й тогда ты его смотришь, включи музыку для фона! )))
 
У

Уссама

Guest
#4
Могу обосновать...
Все передачи низкого качества,ниодного "заслуженного" моего уважения матча..
Был бокс-непонятно вообще по какой версиии,в Африке что-ли?
Ниодного матча по Международным стандартам...Весь спорт "сделаный" кривыми руками в России...Переключил сегодня на Евроспорт Россия-круче несравненно...
 

TFAvocalist

Гость города
#7
А я не согласен. Может у кого-то и есть возможность смотреть всякие eurosport, но ясно, что не у всех. Меня и в том виде, в котором представлен РТР Спорт радует.
 

MOT

Житель окраин
#8
TFAvocalist: Дима, соглашусь, видел, после того как ты сказал, ради интереса посмотрел;) Пойдёт, лучше всё-равно, наше местное "центральное телевидение" предложить пока не может, хоть на этом им спасибо!
 

IksStrIm

Гость города
#9
Уссама, не у всех есть возможность смотреть Евроспорт итп, а вот общедоступный канал, думаю, обрадует любого любителя спорта!
 
У

Уссама

Guest
#10
Вопрос,у меня например другой-кому из бизнесменов он будет пригляден для рекламного пространства?
Он ведь ТОЛЬКО для мужского населения придуман!
Прокладки под него не порекламируешь...
Вот я с точки зрения рекламодателя и "рекламоизготовителя" раздумываю...
Не провален-ли проект,изначально?
 

kulkoff

Гость города
#11
Не провален-ли проект,изначально?
Мне, если честно, тоже так кажется... Для нашего города узкоформатное тв/радио не подходит... 220-240 тыс потенциального зрителя - это мало для узкого формата.
 

Ikar

Гость города
#14
Супер!! Бильиард просто класс! А остальное 50% внимания.
Насчет рекламы тоже не понятно!
Правда кому рекламировать и что? Унас в городе мало людей которые купят какой-нибудь навороченный джип! А мегафон и т.п. задолбало.Да и вообще...
 
У

Уссама

Guest
#15
Вопрос не в этом...
Есть сетка вещания,которую нигде не опубликовали.
Есть факт о открытии,который провозгласили только на НИКе-где акции,PR,штендеры???
Есть факт о роспуске творческого коллектива-не будет НОВОСТЕЙ,передачь и т.п...
Есть факт еще один,связаный с невысоким будущим оформлением и уровнем материала(я его скромно упущу)
Сами передачи этого канала невысокого качества.
Сетка,а соответственно потенциальная аудитория данного канала достаточно специфичная:
1.Мужское население 30-50 лет,в основном с низким доходом.
2.Молодежь-не активная часть.
3.Случайный зритель- 25%-30%...
Тоесть, для рекламодателя не достаточно выгодный товарный рынок.
Непонятно?
Объясняю:
В основе своей, местное ТВ живет из-за предложений связаных со стороны комерческих структур(глупому неясно).Ориентированны они в основном на женское население в возрасте от 25-55 лет,потому как эта "целевуха" является основной инициативной,а главное покупателеактивной группой.
Данная категория населения попадает в разряд "случайный зритель",в которой замещает 10-15%(в лучшем случае) от общей массы группы.
Поэтому КПД ;),тоесть отдача от вложеных средств на рекламный товар,относительно например СТС,или REN-Tv будет на порядок ниже...40-45%,соразмерно 120-150% в противном случае...
Маркетология-сильная вещь!!!!
Вот и думайте! Не даром это общероссийский,тоесть ДОТАЦИОННЫЙ канал!
 

Ikar

Гость города
#17
Originally posted by Уссама
Вопрос не в этом...
Есть сетка вещания,которую нигде не опубликовали.
Есть факт о открытии,который провозгласили только на НИКе-где акции,PR,штендеры???
Есть факт о роспуске творческого коллектива-не будет НОВОСТЕЙ,передачь и т.п...
Есть факт еще один,связаный с невысоким будущим оформлением и уровнем материала(я его скромно упущу)
Сами передачи этого канала невысокого качества.
Сетка,а соответственно потенциальная аудитория данного канала достаточно специфичная:
1.Мужское население 30-50 лет,в основном с низким доходом.
2.Молодежь-не активная часть.
3.Случайный зритель- 25%-30%...
Тоесть, для рекламодателя не достаточно выгодный товарный рынок.
Непонятно?
Объясняю:
В основе своей, местное ТВ живет из-за предложений связаных со стороны комерческих структур(глупому неясно).Ориентированны они в основном на женское население в возрасте от 25-55 лет,потому как эта "целевуха" является основной инициативной,а главное покупателеактивной группой.
Данная категория населения попадает в разряд "случайный зритель",в которой замещает 10-15%(в лучшем случае) от общей массы группы.
Поэтому КПД ;),тоесть отдача от вложеных средств на рекламный товар,относительно например СТС,или REN-Tv будет на порядок ниже...40-45%,соразмерно 120-150% в противном случае...
Маркетология-сильная вещь!!!!
Вот и думайте! Не даром это общероссийский,тоесть ДОТАЦИОННЫЙ канал!
это понятно и дураку!
 

Максимум

Легенда города
#18
классссс! я так давненько не смеялась... больше наверное времени ушло на копирование вумных мыслей Уссамы... чем на саму фразу