Техническая поддержка

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#21
Сменил четыре прошивки от офф производителя, везде одна и та же песня. Экспериментировал с настройками, тоже безрезультатно.
Хотелось бы услышать ваши соображения по данному поводу.
Мне трудно ответить на Ваш вопрос только по представленному скриншоту "пинга". Я не знаю с какими конкретно настройками Вы эксперементировали. Если вы пробовали 4 различные прошивки, то возможно проблема в железе данного маршрутизатора. Если не найдете причину, то приносите нам его на диагностику, наши специалисты посмотрят его. :)
 

delmar

Житель города
#22
Роутер судя по всему оказался бракованным и был сдан назад в магазин.

Хочу сказать большое СПАСИБО инженеру технической поддержки Герману, за потраченное на решение моей проблемы время, терпение и советы в выборе нового устройства.
 

ScorpiON

Житель окраин
#23
Сегодня вечером, где-то с 11 вечера стал просто переподключаться интернет раз в 15-20 минут район мясокомбината, подскажите это только у меня или у всех такая беда(((
 

Daniellos

Житель города
#24
Сегодня пропала сеть вообще. При подключении витой пары в сетевую, соединения нет, пишет "Сетевой кабель не подключён"
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#25
Сегодня пропала сеть вообще. При подключении витой пары в сетевую, соединения нет, пишет "Сетевой кабель не подключён"
Либо сетевая сдохла, либо повреждение кабеля. Как вариант обесточено оборудование. Звоните в ТП, разберемся!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#27
Месяц назад оставлял заявку на подключение 8-ми квартирного дома по ул. Нефтяников д. 10.
Мне так никто и не перезвонил, это в Сити в порядке вещей?