Технология распознавания лиц Photo Finder

Другой мир

Гость города
#1
Технология распознавания лиц Photo Finder позволит назвать имя каждого, кто когда размещал свое фото в интернете.
Посетителей сайтов социальных сетей и пользователей онлайн-фотогалерей можно идентифицировать путем сопоставления их изображений с ранее загруженными фото, сообщает The Daily Mail со ссылкой на The Sunday Times.

Как уверяют разработчики, программа Photo Finder распознавать фото с точностью до 90%. Для этого программа применять "алгоритм лицо" - измерять расположение на нем рта, носа, глаз и других черт.
Таким образом, благодаря технологии, разработанной компанией Face.com, с одной лишь онлайн-фотографии можно будет получить весь детализированный профиль лица.
Учитывая опасность того, что такая программа создаст условия для вмешательства в личные жизни пользователей интернета, чем Photo Finder уже вызвала в свой адрес немало критики, ее разработчики предварительно ограничили ее доступность. http://megalife.com.ua/interest/49269-poisk-cheloveka-po-fotografii-zajmet-menee-minuty.html
На Face.com для сторонних разработчиков доступен API, обеспечивающий возможность определения возраста и настроения человека по его фотографии.
http://face.com/
Awesome Duplicate Photo Finder — Программа, которая поможет найти дубликаты изображений на вашем компьютере.
http://www.izone.ru/disk/utilities/awesome-duplicate-photo-finder-download.htm
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#2
Вот бы твою пачку Петрович форумы и сайты распознавали и не давали тебе зарегаться. В мире была бы тишь и благодать)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
аахахах Бло, пошли спать, хватит тут мужика щимить уже, придет и его время
 

Другой мир

Гость города
#4
[quote name='blondi' timestamp='1351800597' post='532452']
Вот бы твою пачку Петрович форумы и сайты распознавали и не давали тебе зрегаться. В мире была бы тишь и благодать)
[/quote]
Какая же ты не "далёкая" баба. Хотя вы многие такие )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут я и не обижаюсь..)))))))))))))))))))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351801800' post='532460']
Какая же ты не "далёкая" баба. Хотя вы многие такие )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут я и не обижаюсь..)))))))))))))))))))
[/quote]
А то, как вы правы, старость не радость как я погляжу. Вы же собирались удалиться. Что же вы медлите?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Ребят, хватит уже ссориться! Давайте все напьемся лучше!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#7
[quote name='Felix Raven' timestamp='1351802500' post='532467']
Ребят, хватит уже ссориться! Давайте все напьемся лучше!
[/quote]

А давайте без давайте
 
П

Примечание

Guest
#8
Знакомый тестит эту прогу. Отправил ему фото бло после чего он сказал, что прога кривая. Спрашиваю почему, а он: в основной массе выскакивают фото лемура из ледникового периода.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#9
[quote name='Примечание' timestamp='1351827133' post='532481']
Знакомый тестит эту прогу. Отправил ему фото бло после чего он сказал, что прога кривая. Спрашиваю почему, а он: в основной массе выскакивают фото лемура из ледникового периода.
[/quote]

Отправь ему свою, думаю выдаст осла из шрека
 
П

Примечание

Guest
#10
Отправлял, выдает Джо Пеши и Зураба Церетели

Отправлял, выдает Джо Пеши и Зураба Церетели
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#11
[quote name='Примечание' timestamp='1351830006' post='532483']
Отправлял, выдает Джо Пеши и Зураба Церетели

Отправлял, выдает Джо Пеши и Зураба Церетели
[/quote]

точно кривая прога
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#12
Теперь интерент-бойцам станет проще вычислять своих обидчиков)))