Тонировка

C

Carrie

Guest
#61
Да нет,это с мужиками (большинством) разговор о тюнинге-это как с папуасом о стеклянных бусах ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Легко говорить о тюнинге автомобиля, когда ездишь на заднем сидении мотоцикла...

Ауди чёткая!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#63
Carrie вы не фемминистка случаем, что вы мужиков так? Давайте вернемся к теме о тонировке, я хочу увидеть машину дизайн которой вам нравится, что бы я мог объективно оценить вашу оценку, а то на словах как то я плохо могу представить как выглядит машина правильного тюнинга.
 
C

Carrie

Guest
#64
;) Зато на каком! Твоя подйопка мимо,я не только там езжу.
Ну и вот вам фотка,зуб на отсечение,что слюни потекут.А как же иначе?
Водителя не видела,но уверена-черножёпый ;)

ЗЫ.Единственный тюнинг,который считаю возможным-двигатель. А эти ваши "красивости" от бедности. Приукрасить убогую действительность.

ЗЗЫ. При чем тут феминизм-*цензура* его знает? хм
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#66
Я понял Carrie - нынче обклеить авто матовой пленкой и затонировать фары остатками пленки от стекол, это верх совершенства вкуса?
PS:таких ценителей вкуса и в армавире полно.
По мне так это полное отсутствие вкуса.
 
C

Carrie

Guest
#67
По мне тоже ;)
Но 90% щас ссуть,уверена. Хотя щас тоже напишут *отстой*.Могу поспорить.
Папуасы - они в любых странах одинаковые.

(у пикселя трудности с пониманием прочитанного текста;))
Тоже,кстати, НЕМЦЫ делали..
 

DsN

Житель города
#68
ё-мое. ну щас понесется что лучше бэха или мерс, интел или амд, корел или иллюстратор....
tastes differ. Кому то тонирка нравится кому то нет. Это же самое спорить об одной и той же картине, кому то она будет казаться мазней, а кому то шедевром.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#69
Да текст я прекрасно понимаю, просто это у вас такой способ уйти от ответа, типа "Сарказм", а я типа его не уловил, но по прежнему хочу увидеть "стоящее авто", хочу но не надеюсь, вы его не предоставите.
 
C

Carrie

Guest
#70
Пляя...ну как можно увидеть "стоящее авто",если я писала,что "единственный возможный тюниг считаю тюнинг двигателя"??? Под капотом сфоткать,чтоль? ;)

Еще раз. Любая хорошая машина разработана дизайнерами и ее вид уже лаконичен,совершенен и самодостаточен! Те,кто лепит диоды,пленочку,спойлерочечки и прочую ерунду на хорошую машину-идиот,а на плохую-покойнику губы красит!
Микеланджело бы не стал Давида разукрашивать? (метафора ясна?)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#71
http://www.wcc-europe.com/ это так, на затравку. Вариантов тюнинга внешнего может быть много и они различны, человек так самовыражается также как и внешне самовыражаются многие, просто некоторые более консервативны, некоторые более экспрессивны и т д.
Про тюнинг внешности на ауди, пакет от фирмы ABT можно заказать и самому, поставить тоже, я не думаю что пленку черную клеили в ABT ;)

Тоже самое относится и к звуку в машине и к тюнингу двигателей и остальных частей, кому то более важна внешность, а нутро остается прежним, кому то наоборот, предпочтения у всех разные, так что не ссорьтесь ;)
 
C

Carrie

Guest
#72
Ну да. Вот делают же телки себе пластические операции, но нормальные делают это так,чтобы не было видно,что что-либо делалось,типа "все от природы".
А вот в том же Голливуде чем виднее и страшнее-тем лучше. И мотив понятен-смотрите,я могу выбросить спокойно на хуэню сто тыщ долларов!
Думаю с тюнингом та же история. Все те же бессмысленные и беспощадные понты..
 

DsN

Житель города
#73
Лёш, ну я честно сказать тоже задумался о том, буит ли АБТ красить/клеить эту черную полосу и делать бело-черные диски и белую антенну. Ну так порылся по нету пару минут. И нашел еще такие же АБТшные только моделей других. И вот еще о чем задумался, на этой ауди нет такого махонького спойлерка характерного для Абт.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#74
Денис это возможно делало и ABT, но как правило, в заводских тюнинг фирмах упор на внешность делается минимальным, основное это доработка стокового нутра, подвеска двигатель и т д и минимум обвесы и все остальное, к примеру можно взять и остальные фирмы, шницер, ирмшер, хамман, брабус, амж, могу много перечислять аляписсости минимум. В Германии полно мелких контор, которые сделают так как нравится вам в том числе и наклеют пленку на внешний пакет от АBT и прочего, даже могут его заказать у дилера, установить, в этом нет особых проблем, кто там работает? Да такие же парни как и у нас в гаражах, есть конечно отдельные проф фирмы, где и персонал сделает косметическое вмешательство в кузов вашего авто незаметным и довольно эстетичным. Вот например как в вэст коуст кастомс и так далее. Просто взгляды на тюнинг в той же Европе, Азии и Америке они разные, как разные культуры что ли.
Так что Кэрри в чем то и права
 

Any

Житель окраин
#75
;) Зато на каком! Твоя подйопка мимо,я не только там езжу.
Ну и вот вам фотка,зуб на отсечение,что слюни потекут.А как же иначе?
Водителя не видела,но уверена-черножёпый ;)

З
Недавно видела калину в таком роде , серьёзно, выпала в осадок.
 

DsN

Житель города
#76
так я ж о том и писал выше, что tastes differ... понятное дело, что есть тюнинг кустарный, как сказал кэрри а ля сельпо, типа вырезать в капоте "воздухозаборник" и наварить всякой шняги, и нацепить наклейку "rasing", заметьте именно rasing, а не racing, ибо только она добавляет внешнему "тюнингу" эстетичность и некую изюминку)); а есть норм тюнинг, как например у амж, лишь тольку по шильдику которого можно сказть, что это тюнинг, а не баловство. Но также есть и те, кто в гараже может сделать такое музло в машине, или так ее покрасить, полирнуть или че-то сделать из стекловолокна, эпоксидки, пластилина... и т.д., что как бы не жалеешь потраченных денег, и авто явно смотрится. Вот, например, не знаю давно ли Низмо был у нас в гостях, но есть тут у нас машинка одна, тюненая Хамманом... ну вот кого бы я не спросил знакомых, кто ее видел, мало кому понравилось... так что опять же tastes differ + как сказал Леша "Просто взгляды на тюнинг в той же Европе, Азии и Америке они разные, как разные культуры что ли.".
И кстати насчет ауди выше, ну вот толи 93rus, то ли что то иное говорит мне, что не абт енто, хотя могу ошибаться. Ведь каждому из нас, при наличии денег, свободного времени и желания (ну и конечно опыта работы с пленкой) не составляет труда налепить черный оракал на крышу и дунуть катки с баллончика (немного утрированно, но как то так).
А матовые, имхо, уже не интересно, слишком не мало их у нас нынче катается.
Благодарю за внимание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Не, ну охренели! Столько понаписать. На Кериной фотке хотя бы цветовая гамма в унисон.) Вкус или есть или его нет. А касается это машин, одежды, дизайна или чего-либо еще - дело десятое.
Понравилось про с женщиной о машинах как с обезьянкой. Да-да. лучше вам не знать какие машины нравятся этим "обезьянкам". Все равно 10жизней не хватит заработать.))

Продолжаю настаивать на том, что красивой, элегантной. дорогой машине тюнинг не к лицу! Докажите обратное. Желательно - визуально.)
 
C

Carrie

Guest
#78
Белл,ну откуда у народа,который тут пишет и оправдывает тюниг "красивая, элегантная. дорогая машина",если вот тот же пиксель,увидев тот ужас,что я прилепила,сказал,что пленкой,оставшейся от тонировки, заклеили фары ;)
Ведь невдомек,что если такую машину купил и средства позволили (ну подкачало чувство меры и вкуса у хозяина,ну с кем не бывает?),то уж и фары он себе уже готовые черненькие купит. Они ж,тутошние, по себе судят.
Та же конина меня хотел уколоть,что я сзади езжу. Ну да,так мотоцикл то мой ;) Правда,тоже тюнингованный,но если не спец-не увидишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Да трахаются они на задних сиденьях, за неимением квартир. Вот и все оправдание тюнингу. А потом рассказывают на форуме о том, что невозможно говорить с женщинами о машинах.))

Ты очень метко с пластическими операциями аналогию провела. Но нихрена-ж не поняли.) Лучшая пластика - это когда незаметно и качественно.) Так и тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Кукушка хвалит петуха..
Какая разница на кого оформлена телега? Главное кто за рулем. Очень много людей которые покупают дорогие машины и ездят сзади. И уж я уверен что большинству из них абсолютно плевать на разницу в тюне амг и брабус. А эти две сидят, одна пассажир мотоцикла, другая пешеход, и сравнивают карбоновый обвес с силиконовыми сиськами.
Я расцениваю любое изменение внешности авто в первую очередь с точки зрения безопасности. Первое, тонировка - в темную машину никогда не полезут воришьки. Они не станут рисковать за кота в мешке. Второе, уникальный обвес, аэрография - такие машины практически не угоняются. Потому что перегнать её очень сложно, а вернее практически невозможно.