Тормозит, не могу понять что

Alex2084

Житель окраин
#21
снёс подчистую каспера-не помогло, прогнал комп обеими прогами в безопасном режиме, запарился ждать. Ничего они не нашли.. А мать может такие шутки вытворять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Надо посмотреть не вздулись ли электролиты. Но при вздутии обычно все виснет и синий экран. А тут вирус скорее всего. Я бы порекомендовал формат с: и переустановку.
 

Alex2084

Житель окраин
#23
Надо посмотреть не вздулись ли электролиты. Но при вздутии обычно все виснет и синий экран. А тут вирус скорее всего. Я бы порекомендовал формат с: и переустановку.
да я уже переустанавливал, собсна после этого и написал пост. я вот думаю, может вообще весь жестяк снести нах, предварительно базы 1с сохранив...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну переустановил это еще ничего не значит :lol:
На моих глазах привезли комп который жутко тормозил из-за вируса. Так как система была не критична решили переустановить и все.
Так вот тот, кто переустанавливал вначале скинул на диск d: все доки, потом заразил с него новую систему тем же вирусом :)
Переустановил второй раз и опять заразил систему тем же вирусом, но уже со своей флэхи! Переустанавливал 3й раз ;)))
 

Alex2084

Житель окраин
#28
Всё, тема наверное подошла к концу, хотя возможно это просто начало новой главы:lol: комп сдох! Не загружается даже биос, монитор молчит, а вот колонки напротив, женским голосом говорят что то на английском языке, разобрать что говорит не могу, понимаю лишь последнее слово, компьютер:) будем теперь штрих коды на бумажке писать.
 

Alex2084

Житель окраин
#29
оказалось, что всему виной был хард, когда его перенесли на новый комп, он затормозил его так же как и старый, видать просто он уже слишком стар был для всего этого))