Торпедо Армавир

Aliens

Меня знают многие ;-)
а вообще все началось с реконструкции стадиона, да - облагородили, сортир цивильный построили(в который не попасть в не игровой день "Торпедо"), дорожки залили...НО - убрали сердце стадиона - "резинку", построили площадь для метания ядра(кому оно нах пригодилось за эти пять лет?) короче атмосфера стадиона после реконструкции изменилась в худшую сторону....мне кажется, что даже детей на стадионе видеть меньше стал....

но это конечно не суть...Мкртычан перестал спонсировать, городу балласт этот не нужен...вот и всё!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
По Сеньке шапка. Ну откуда в Армавире предприятие, которое может себе позволить содержание команды в ПФЛ ? Донецк и Маруиполь отпали, всё встало на свои места. Играли всегда со своими соседями, это и есть потолок. Хотите больше, платите деньги. И вопрос тут не в жадности футболистов, а в том, что играть на уровень выше это перелеты, отели, аренды залов и полей, врачи, массажисты и так далее.
Некоторые обвиняют главу города ? А он тут при чем ? Может ещё зарплату футболистам платить из бюджета ? Бюджет должен платить детским тренерам зарплату, чтобы дети учились играть и прогрессировали, а профессиональный футбольный клуб зачем городу ??? Бред полный.
Если есть спонсор в Армавире, кто может себе позволить содержание клуба, милости просим. Но таких нет, поэтому Торпедо-пгт должно занять своё место под солнцем и катать договорняки с Ангуштом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
я конечно не в курсе, но есть дебилы которые берут ставки на игры этого уровня?
Пишу это сообщение, а в Индонезии идет 23-я минута матча между Гресик Юнайтед и Арема ФК.
На Гресик коэффициент 2,85, на Арему ФК 2,15, а на ничью 3,30.
На что поставить ?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пишу это сообщение, а в Индонезии идет 23-я минута матча между Гресик Юнайтед и Арема ФК.
На Гресик коэффициент 2,85, на Арему ФК 2,15, а на ничью 3,30.
На что поставить ?
сравнили жопу с пальцем...
купите лучше шоколадку на эти деньги...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Если есть спонсор в Армавире, кто может себе позволить содержание клуба, милости просим. Но таких нет, поэтому Торпедо-пгт должно занять своё место под солнцем и катать договорняки с Ангуштом :)
На самом деле всё хуже. Даже имея спонсоров Торпедо и так играет с Ангуштом во 2-м дивизионе зоны "Юг". Если команда снимется с чемпионата, то может со следующего сезона играть в чемпионате края С Успенкой и Отрадной...).

Но по сообщениям с официального сайта Торпедо (http://afc-torpedo.ru/news/n894) завершились переговоры президента клуба и мэра города с краевыми властями. Приняли решение в ближайшее время назначить спонсора, который поможет команде продолжить выступление в Первенстве России по футболу.
Особо понравилось слово "назначить".
Представил ситуацию - вызывают директора крупной фирмы и говорят - ты будешь спонсором. (Смех-смехом, но так оно в действительности есть).
 
A

Aliens

Guest
На самом деле всё хуже. Даже имея спонсоров Торпедо и так играет с Ангуштом во 2-м дивизионе зоны "Юг". Если команда снимется с чемпионата, то может со следующего сезона играть в чемпионате края С Успенкой и Отрадной...).

Но по сообщениям с официального сайта Торпедо (http://afc-torpedo.ru/news/n894) завершились переговоры президента клуба и мэра города с краевыми властями. Приняли решение в ближайшее время назначить спонсора, который поможет команде продолжить выступление в Первенстве России по футболу.
Особо понравилось слово "назначить".
Представил ситуацию - вызывают директора крупной фирмы и говорят - ты будешь спонсором. (Смех-смехом, но так оно в действительности есть).
Именно поэтому я перестал смотреть наш футбол и болеть за наши команды. Игроки получают огромные деньги вне зависимости от того, что они играют хуже самых обычных африканских пацанов. А вот пляжный смотрю с удовольствием, там ребята рубятся за копейки и при этом чемпионы мира !!! :)
Ну а Торпедо...да и *** с ним, тоже мне dream-team :)

P.S. Не знал, что они так низко плавают. Думаю, что первенство края самое оно для них :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
. Игроки получают огромные деньги вне зависимости от того, что они играют хуже самых обычных африканских пацанов.
я когда узнад, что Кокорин получает 9 лямов в год, просто ох*ел, это примерно столько же сколько и Хави, Иньеста и Руни....
 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
Разве Кокорин в Армавирском Торпедо играет. Кстати не давно был на крытом стадиончике ФК "Краснодар" что по ул. Советской Армии напротив Лада-центр. Детишки там играют по азартнее наших чемпионов, да и по красивее.
 
F

Freeze

Guest
Взрослая команда Краснодар тож неплохо играют,по крайней мере забив гол не катают мяч в оставшееся время,а продолжают атаковать.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Армавир, не вся Россия). Поскольку спонсорами футбольных и прочих клубов являются деловые люди, они наверняка даже на мячик лишнюю копейку не дадут. Когда вижу гонорары наших спортсменов, создаётся впечатление что это просто ещё одна схема по отмыванию денег и возможно, тому же, Кокорину остаётся 20% от всей суммы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Армавир, не вся Россия). Поскольку спонсорами футбольных и прочих клубов являются деловые люди, они наверняка даже на мячик лишнюю копейку не дадут. Когда вижу гонорары наших спортсменов, создаётся впечатление что это просто ещё одна схема по отмыванию денег и возможно, тому же, Кокорину остаётся 20% от всей суммы.
к сожалению это правда(про завышенную ЗП наших футболистов)....вот недавний пример - Рома 5 - 1 ЦСКА, зарплаты игроков Ромы на порядок меньше...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
И более того -в лидерах зоны "юг". Сегодня в Краснодаре играют товарищеский матч с "Кубанью".
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Хроника пропавших событий:
1) Идущее перед последним туром на 3-м месте Торпедо неожиданно занимает в итоге 1-е место в зоне Юг и получает путевку в ФНЛ
2) Из-за отсутствия финансов Торпедо чуть было не прекращает существование (Даже создается Кубань-2)
3) Неожиданно всё поворачивантся с ног на голову (или наоборот) - находятся спонсоры, приглашается Карпин, Торпедо заявляется в ФНЛ
4) Первая половина сезона провалена и Торпедо на последней строчке
5) Перетасовав состав делается попытка спасти ситуацию и даже почти получается, но неожиданно заканчивается сезон...

Настоящее время - если вдруг Спартак из Нальчика не проидет лицензирование то его место в ФНЛ займет Балтика. А вот если и она по каким-то причинам не заявится, то тут уже и до Торпедо очередь дойдет.
Иначе опять зона Юг - и можно сказать что мы ничего не пропустили...
 

Митя

Известный деятель города
Кстати не только нальчинский Спартак в подвешенном состоянии, так что шансы остаются.