Торпедо Армавир

Rewrite

CyberY.O.B.A.
интересно
с чего ты это взял?)))
потому что другого не видно/не слышно. фанатизм это плохо,зацикливаться не стоит)
возможно я и не прав,но зачастую у нас в основном так.)

p.s. не нахожу ничего общего с содержанием твоего поста и названием темы
да даже раздела))
я это знаю, это же флад)
 

sim

Гость города
а как же великий патриотизм, товарищи?!)))
лично я во всю болею, без фанатизма конечно, за Торпедо!
и больше, чем уверена что ближайший матч с Автодором пройдет успешно!
ставлю 2:0 в нашу пользу естественно)))
 

sim

Гость города
судя по тому как развиваеться интерес к футболу у Армавирцев-скоро будет и сайт и отдельная колонка в каком нибудь крутом "армавирском собеседнике" :)))) )! лично я была,не считая последней, на всех домашних матчах и наблюдала следующую картину:
-на первой игре и людей было немного и играли мальчики как то не столь уверенно...
-на последующих стало понятно, что наконец то люди признали команду и кое кто даже реально болеет)))
наконец то появились фотографы, стало заметно нашу доблесную милицию и дяденек в стиле "видимо спонсор"!
ну и как же не упомянуть неотъемлемую часть игры.....блондинки и брюнетки разодетые красавицы как на подбор прямо таки атоковали стадион! (видимо в поисках все тех же дяденек)))
Видимо не все так плохо! :)
 

IksStrIm

Гость города
один раз пришёл в этом году на наш доблестный эль стадио... сделал для себя пару выводов:

армаврский болельщик делится на след. группы:
дедушки и дяденьки, которым главное залится, а футбол там или шайба *цензура*
ребятня, которая плюёт тебе семечки за шиворот
девочки 15 лет, которым на футбол *цензура*, им бы на ребятню посмотреть

вот, 10 лет ждали, когда педо вернут в ПФЛ, теперь слово за болельщиком

на выезда гоняет кто-нить? басы выделяют, или своим ходом?

проживя до 20 лет в Армавире и очень хорошо зная его бытность, уверен что ультрас у нас хер когда будет
внимательно слежу за футбольной культурой по всему миру и обидно, когда видешь даже во всяких деревеньках орг. суппорт, а в родном городе - абсолютный ноль

ну если уж найдутся смельчаки, то можете обращаться, дельных советов парочку дам
 

Чилиец

Житель окраин
Мы все больны футболом, и за футбол ...? Ультрас на "ЮВЕНТУСЕ" всегда с флагами,банами и ... барабаном.Да болелы разные ,за 18 лет были индивидумы в роде "марадоны",так что как и везде.А 22 июня Торпедо скорей всего проиграет Автодору 1:2 .Приходите на "ЮВЕ" и смотрите футбол.Я для себя заметил ,что Торпедо играет в футбол лишь 1 тайм,чаще второй,но был 1 матч против "КТГ" где ребята выложились с первых секунд и два мячика были в рамке.А ФУТБОЛ ТОРПЕДО в городе жжёт!
 

Чилиец

Житель окраин
Ну вот 22 июня на,,Ювентусе" состоялась игра Торпедо-Автодор счёт 3:2 в пользу Армавира.Опять был сыгран отлично 1 тайм (3:0),а дальше цЫрк:-) надо видеть ,но в футболе на многое влияет счёт игры.
 

Beast666

Житель окраин
Кто-нибудь знает когда билеты продавать начнут на матч? Или часа 2-3 перед игрой приходить придётся и стоять в очереди?
 

Эль™

Гость города
Кто-нибудь знает когда билеты продавать начнут на матч? Или часа 2-3 перед игрой приходить придётся и стоять в очереди?

Да это вопрос...знаю только что они по тридцатке будут....надо "собеседник" завтра почитать...
 

IksStrIm

Гость города
ипать эти билеты! даёшь абики на сезон!!

ну это просто невозможно стоять в окружении быдла и ждать пока тебя затопчют, лишь для того что бы получить заветный кусочек сортирной бумаги за 30 рэксов
 

Sergey3

Гость города
все повесились с горя чтоли после вчерашей игры
интересно Осланиди засланный казачёк?!
 

Чилиец

Житель окраин
Шок,ужас охватил меню после игры со СКА,полный беспредел творится в игре Торпедо последние 3 домашних игры,а впереди Ставрополь и что?Команда перестала играть,нет той командной игры начало сезона ,куда делись эмоции и азарт к игра ?Верните то Торпедо 1круга!

Шок,ужас охватил меня после игры со СКА,полный беспредел творится в игре Торпедо последние 3 домашних игры,а впереди Ставрополь и что?Команда перестала играть,нет той командной игры начало сезона ,куда делись эмоции и азарт к игре ?Верните то Торпедо 1круга!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Попали даже в новостную ленту на Ren TV, но новость то плохая, проиграли Ставрополю 1 - 2
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Ставрополье 2009 (0-2 дома), затем Ска (1-2 дома), и вот собственно Ставрополю опять же дома!
 

Чилиец

Житель окраин
А теперь приедит Жемчуг(Сочи) 10.09 ,но скажу если со Ст-09 и СКА был полный ппц,то 2 тайм со Фк Ст уже что-то.Так что Жемчугу не проиграют.