Транспортные услуги

#1
Думаю не хватает в разделе именно такой темы. Прошу оставлять телефоны водителей и/или транспортных компаний с примерными хотя бы расценками.
Мой шкурный интерес - привести на днях в деревню грузовик дров. Дрова - в центре, деревня - Красная Поляна. Времени займет - ну часа полтора. У пары водил спросил - от 1000 до 1700 запросили в зависимости от транспорта. ИМХО, дохрена. (пойти в водилы что-ли?) Газель в 5-00-00 стоит 350 р/час в пригород, едет не быстрее лошади (а деньги идут), но учитывая что Газелью за раз не увести, то нужно будет сделать несколько ходок... короче не вариант. Лучше конечно самосвал, но пойдет и бортовое что-нить.
 

Lonely Soul

Житель города
#2
Я тут тему создавал на счет вывоза мусора. Там телефоны есть, звонил, так понял что у них ЗИЛ есть и Камаз. Попробуй им позвонить. Какая разница что везти;) около 1000 сказали ЗИЛ будет стоить с погрузкой. Имхо норм цена
 
#5
Oligarx по обоим телефонам звонил, долго объяснял что такое "армавирский форум", интернет... но в итоге выяснилось, что у них только трактор для погрузки, а единственный камаз в ремонте надолго. Так что жду предложений ещё. Тут вон Aliens за полторы тысячи/машина уже щебеЛь нашел, а мне просто вывести нужно. Погрузим сами...
 
#6
Опять прозвонил таксистам (50000) - Газон 600 р/ч ЗИЛ самосвал 700 р/ч. Уже терпимо.
Но пока не настал "срок" - может кто ещё отпишется...
 

Lonely Soul

Житель города
#7
Раздолбайкер, т.е. можно заказать машину за 700р/час? А вот например тот же мусор вывезти. Вот они приехали на точку. Пошел отсчет времени. Прошел например час, пока им грузили. Потом им еще везти это на свалку (или куда там). Я оплачиваю этот час, который они были у меня? Или еще что-то сферху? Или как?
 
#8
Да, как в такси - пока они нужны - платишь. приехали в пункт назначения, выгрузились и рассчитались. В случае с мусором наверное придется заплатить и за вывал на свалке (В Глубоком она кажется). пока грузишь - счетчик тикает конечно. Газон дров втроём, если не курить, можно накидать за 20-30 минут. Первый час оплачивается полностью, а потом с интервалом в полчаса. Как-то так.
 

Lonely Soul

Житель города
#9
Раздолбайкер, понятно. Просто ехать с ними на свалку желания нет ;) Наверное еще за 30-60 минут доплатить и отвезут...
 

KA2

Житель города
#10
Думаю не хватает в разделе именно такой темы. Прошу оставлять телефоны водителей и/или транспортных компаний с примерными хотя бы расценками.
Мой шкурный интерес - привести на днях в деревню грузовик дров. Дрова - в центре, деревня - Красная Поляна. Времени займет - ну часа полтора. У пары водил спросил - от 1000 до 1700 запросили в зависимости от транспорта. ИМХО, дохрена. (пойти в водилы что-ли?) Газель в 5-00-00 стоит 350 р/час в пригород, едет не быстрее лошади (а деньги идут), но учитывая что Газелью за раз не увести, то нужно будет сделать несколько ходок... короче не вариант. Лучше конечно самосвал, но пойдет и бортовое что-нить.
Прозвоните 8 918 6 202 202 с понедельника 21.04.2010г. с 07 до 19 часов, договоримся.
 

KA2

Житель города
#11
Пассажирские перевозки по РФ до 7 чел. 7 руб. км.
Перевозки грузов по РФ 7куб. до 2,5 тонны 20 руб. км.
Эвакуатор по РФ 15 руб. км
Простой 200руб. час
KA2,
 

Anderson

Известный деятель города
#12
та откройте вы любую газету с объявами....
лучшая информбюро
там этих предложений валом.
 

bubadabas

Житель окраин
#13
+7918 3771729 Володя
Прозвоните, проинтересуйтесь, че там да как там, я ток номер оставил))