Требуется администратор

mi5terbig

Житель окраин
#1
В компьютерный клуб "Бункер" (р-н "Черемушки") требуется администратор. График работы: сутки через двое. З/п 500 р/ смена, 5000 р/ месяц. Временный график: 2/2 с 9 до 23, з/п 400 р/ смена.

Обязательные требования:
- ответственность;
- пользовательские знания ПК;
- прописка в г. Армавире;
- возраст с 18 лет.

Приветствуется:
- умение (желание) играть в сетевые или MMORPG игры.

Обращаться только по тел. (918) 314-56-08, Андрей.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
какие то рабские условия с 9 до 23 это 14 рабочих часов, это 210 часов в месяц при зп в 6 тысяч....
 

Bad_im

Гость города
#5
А трудовой договор будет заключаться? Если нет, то на лицо все признаки нарушения ТК. Трудовой рабочий день должен длиться не более 8 часов, тут получается 24(!!!). В трудовом договоре должна оговариваться оплата сверх трудовой нормы, как правило это двойной размер оплаты труда, с которой соглашается (или нет) работник. И то, что график сутки, через 2, еще ни о чем не говорит и скидок не делает. По таким требованиям оплата должна быть НЕ МЕНЬШЕ 10-ки в месяц....да и то еще подумаешь.
 

simple

Гость города
#6
Мне нравится оптимизм людей, как в ОВО, милиции и скорой помощи люди работают сутками? Так это гос структуры, а вы гвоорите по компьютерный клуб. Не хотите не работайте. Там всю жизнь такой график работы был и ничего раюотает уже сколько лет, значит есть люди которые готовы работать там
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вполне нормальная вакансия для задрота мпопрг. Можно приятное с полезным объединить.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Будет бахаться сутками в игрушки и еще за это деньги получать. Школота детектед!
 

simple

Гость города
#9
[quote name='Felix Raven' timestamp='1333363476' post='501033']
Будет бахаться сутками в игрушки и еще за это деньги получать. Школота детектед!
[/quote]
ну на счет денег это конечно слишком, все деньги уходят на пропитание и курево (раньше там были стрелки такие что 4х пачек на день не хватало)
 

Bad_im

Гость города
#10
[quote name='simple' timestamp='1333361779' post='501025']
Мне нравится оптимизм людей, как в ОВО, милиции и скорой помощи люди работают сутками? Так это гос структуры, а вы гвоорите по компьютерный клуб. Не хотите не работайте. Там всю жизнь такой график работы был и ничего раюотает уже сколько лет, значит есть люди которые готовы работать там
[/quote]

Именно, что не стОит сравнивать ГОСструктуры и частные, однодневные забегаловки. В госструктурах хоть гарантии есть (тот же стаж, больничные и пр.), а тут....не вижу перспективы. Каникульная подработка для школоло (чтоб не болтались где-попало и у предков бабло не клянчили на пиво и сиги) ;)
 

mi5terbig

Житель окраин
#11
[quote name='Bad_im' timestamp='1334056316' post='502347']
Именно, что не стОит сравнивать ГОСструктуры и частные, однодневные забегаловки.
[/quote]
Заведение работает с 2003 года.

2 Bad_im. Договор заключается. Трудовой день может длиться более 8 часов, читаем ТК внимательнее, а уже потом пытаемся поучать других.

Господа, не понимаю к чему полемика. Я предлагаю условия, которые соискателя устраивают или нет. Требования и масштаб должностной инструкции пропорциональны уровню заработной платы.. suum cuique, так сказать.

Всем троллям приглашаю посетить эту, аудиторию.

Вакансия активна.
 

Митя

Известный деятель города
#12
Как сегодня живут компьютерные клубы? Киберспорт на подъёме, кто занимается?
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#13
Как сегодня живут компьютерные клубы? Киберспорт по подъёме, кто занимается?
Недавно смотрел серию видосов на ютубе, в крупных городах живут, но превратились из прокуренных подвалов в удобные помещения с топовым железом. Типа туда люди приходят чтобы поиграть в последние игры на 150 фпс, что дома далеко не всем доступно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
На Родине есть, в здании Торнадо. Помещение выдержанно в классическом стиле, 10 компов на десять квадратов, с ЛДСП перегородками, вместе с запахом пота, сигарет и ностальгии.
60р/ час.
 

CR8

Житель города
#15
я с компанией пару раз в месяц хожу в клуб поиграть в CS GO. На Мира, над Санлайтом. Очень хорошие компы, удобные кресла, очень чисто и я сказал бы даже красиво отремонтировано помещение. Удивился что в Армавире могли сделать такое место. ФПС до 200, атмосфера классная когда в живую играешь с друзьями :)