Требуется ведущий конструктор

#1
Завод транспортного машиностроения «Кубаньтрансмаш»
www.kubtm.ru
Название вакансии: ведущий конструктор

Требования:

• Мужчина, 27-40 лет, опыт работы конструктором не менее 5 лет ;
• Профильное высшее образование (машиностроение, приборостроение и т.д.);
• Знание технического немецкого и английского языков (можно со словарём);
• Опыт работы в 3D AutoCad, SolidWorks, 3D Компас;
• Знание стандартов, технических условий и нормативных материалов по разработке и оформлению конструкторской документации;
• Знание технологий металлообработки, технологических процессов;
• Личные качества: оперативность, ответственность, умение нестандартно мыслить, исполнительность, способность работать в плотном графике и в команде.

Обязанности:

• Создание новых и модернизация уже существующих изделий (приборов, механизмов, машин, узлов и агрегатов);
• Составление конструкторской документации и техническое сопровождение изделий (авторский надзор);
• Осуществление мер по сокращению сроков и стоимости проектных работ;
• Обеспечение экономической эффективности и конкурентоспособности проектов новой техники в соответствии с требованиями технической эстетики и наиболее эффективной технологии производства в существующих условиях;
• Постоянная работа по усовершенствованию производимой продукции и предоставление на утверждение изменений, вносимых в техническую документацию;

Условия:

• Полная занятость, график работы с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед;
• Премирование по результатам работы;
• Командировки по России и за границу на выставки;
• Соблюдение Трудового кодекса;
• Заработная плата - 15 тысяч рублей

Связываться по телефону: +7 (86137) 3-18-36, Наталья Викторовна
e-mail: nt@kubtm.ru
 
A

Aliens

Guest
#2
Очень требуется конструктор ! Готовы переманить с любого другого завода хорошими условиями :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
цифре 15 добавте нолик,и будет вам конструктор!!!!Ибо 15 тыс для ведущего конструктора,простите с таким опытом,это вообщ смешно...
 
A

Aliens

Guest
#7
Такое ощущение, что все тут ведущие конструкторы :rolleyes:

Тема актуальна ! Готовы рассмотреть грамотных перспективных конструкторов с других заводов, условия у нас будут по-любому лучше.
 

GOST

Житель окраин
#9
ведущий конструктор за 15000?! да и еще чтоб он был суперменом. я конечно могу понять если-бы было 15000$.
15 штук это зарплата для рабочих, а не для ведущего конструктора. и требования жестковаты.

Aliens написал(а):
Такое ощущение, что все тут ведущие конструкторы
а может и все. я думаю народ здесь не глупый.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну ясно же написано:
--Премирование по результатам работы
15т.руб это "нетленка", а премии ограничены только нашей фантазией.
Маловероятно, что собравшимся и "не глупым", сообщат совокупный доход такого специалиста. :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#11
уважаемые.
дело не в зарплате, поверьте, а в профессионализме кадров.
Тут многие распинаются какие они супер профи, но когда приходят на собеседование, все становится на свои места и с этим сталкивались уже не один раз.
Если человеку платить не 15т а 150, то он от этого профи не станет.
Понятно, что каждый хочет получать комфортную (у каждого этот комфорт разный) заработную плату, но так же нужно адекватно себя оценивать.

И кстати, а где сейчас платят такие зарплаты на предприятиях в нашем городе и округах? думается мне нигде, или в единицах.

Если человек будет действительно грамотный, то его увидит руководство и все будет хорошо и ему, и предприятию.
Так что могу сказать, что для молодого человека, у которого есть стремление, есть желание развиваться в этом направление, это большой шанс иметь хорошую престижную работу, с дальнейшим ростом.

У меня все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
уважаемые.
дело не в зарплате, поверьте, а в профессионализме кадров.
Тут многие распинаются какие они супер профи, но когда приходят на собеседование, все становится на свои места и с этим сталкивались уже не один раз.
Если человеку платить не 15т а 150, то он от этого профи не станет.
Понятно, что каждый хочет получать комфортную (у каждого этот комфорт разный) заработную плату, но так же нужно адекватно себя оценивать.

И кстати, а где сейчас платят такие зарплаты на предприятиях в нашем городе и округах? думается мне нигде, или в единицах.

Если человек будет действительно грамотный, то его увидит руководство и все будет хорошо и ему, и предприятию.
Так что могу сказать, что для молодого человека, у которого есть стремление, есть желание развиваться в этом направление, это большой шанс иметь хорошую престижную работу, с дальнейшим ростом.

У меня все.
тогда нужно указывать "зряплата по собеседованию"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Конструкторов которые устроят руководство ЗАО "Кубаньтрансмаш" отсилы десять человек в Армавире и они почти наверняка даже не догадываются о существовании нашего форума. Нелегче ли их розыскать и сделать предложение от которого они не смогут отказаться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Митя, больше. Я знаю как минимум 5-7 ребят знающих
3D AutoCad, SolidWorks, 3D Компас
. Я им сказал об этой вакансии, но они сказали НЕТ !!! Мы на шабашках сидя дома больше зарабатываем.
 

edd

Житель центра
#19
Митя, больше. Я знаю как минимум 5-7 ребят знающих . Я им сказал об этой вакансии, но они сказали НЕТ !!! Мы на шабашках сидя дома больше зарабатываем.
ппц, я в шоке :rolleyes: энто что за шабашки интересно у конструкторов???? или у нас тот кто поставил себе AutoCad уже автоматом стал конструктором?
я уже начинаю гордится нашим городом, у нас тут куча конструкторов сидят, разрабатывают всякие механизмы получая за это несметные бабки...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Да, славится Армавир конструкторами-шабашниками, далеко не каждый сможет граммотно разработать автопоилку для гусей.
В общем-то, конструктор (собирательно) должен сам что-то предложить, чтоб торговаться по поводу з\п.