Требуется заведующая (менеджер по продажам)

кадровик

Гость города
#1
Требуется заведующая (менеджер по продажам) сетью магазинов промышленных товаров.
Женщина от 28 до 45 лет.
Основные функциональные обязанности:
• Подбор и найм сотрудников;
• эффективное управление кадрами;
• управление работой магазинов;
• регулярная отчетность перед офисом; достижение плановых показателей;
• анализ рынка и информирование руководства компании о возможностях расширения бизнеса и о конкурентной обстановке.
Необходимый профессиональный опыт:
• Опыт работы в аналогичной должности ( заведующей, администратором магазина, ИП) не менее 3-х лет;
• опыт работы в розничных продажах, желательно одежды и обуви;
• знание основных процедур и требований, предъявляемых к предприятиям розничной торговли;
• решение административно-хозяйственных вопрос; руководство коллективом;

тел.: 8-918-153-20-24
Emel: ok-2008@bk.ru

Контактное лицо:
менеджер по персоналу Кристина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
а вы в курсе что по закону вы не можете давать обьявления о найме по половому признаку?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
жена бывшая в газете работала и приходли какието проверяющие типа на эту тему. года два назад.
я тоже считал это бредом.
 

Misha

Гость города
#5
Итак, подумала и пришла к выводу что все ж была не права и подобное (указание конкретного пола в ВАКАНСИИ) попадает под статью ТК РФ.
Следовательно, кадровик, ждите инспекцию и кадровые аудиты ))) Кинзаза блюдит )
 

Partizan

Армавирский КОТ
#6
Ну не только по-половому признаку запрещено :)Ещё по-возрастному,национальному и по месту жительства и прописке :) Ну надо же Гос.Думе что-то придумывать?Интересно как они туда обслуживающий персонал подбирают(вДуму) ?
 

Mauglee

Житель центра города
#7
Партизан, в Думу - по результатам собеседования :)

А по поводу бесполовых объявлений - емнип, только мужчин нельзя обособленно набирать, а женщин можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Партизан, в Думу - по результатам собеседования :)

А по поводу бесполовых объявлений - емнип, только мужчин нельзя обособленно набирать, а женщин можно.
ты как тот прорамист с двумя стаканами воды..... одних можно а других нельзя? подумай хоть над своими словами....
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Так в том то и прикол, что:
заявление о мужских вакансиях суть половая дискриминация,
заявление же о чисто женских - нормально.

Банщик в женском отделении - нонсенс.
Только женщина, иначе в баню не пойдёт никто из женского полу.

Женщины вообще, любят подискриминировать поболе других.

демократия, хуле.
общемировые ценности.
 

Misha

Гость города
#10
Маугли, не тупи

ДИСКРИМИНАЦИЯ по ТК РФ – это установление работодателем не обоснованных деловыми качествами работников каких-либо ограничений прав работников либо предоставление им преимуществ, если только эти ограничения или преимущества не определены свойственными данному виду труда требованиями, установленными федеральным законом, или не обусловлены особой заботой государства о лицах, нуждающихся в повышенной социальной и правовой защите.

Исторически сложилось что дамы более активно боролись за свои права, отсюда и стереотип твой )
Ладно эта заведующая ))) фиг с ней )
А если ты, квалифицированный специалист, нашел вакансию где на уровень топ-менеджмента с з.п в 5000 eur требуется исключительно женщина? )) а ты читаешь, и понимаешь что всем требованиям соответствуешь, а полом не вышел )))) (Это я так, к примеру, ибо такие вакансии в открытом виде крайне редко можно встретить)
Суть уловил?
 

Mauglee

Житель центра города
#11
[старательно записывает]

А если на 5400 евр - там по другому должно быть, если исходить из посыла? :)

существующая же практика такова, что если надо именно женщину - так и пишут.
ежели без разницы кого - не пишут ничего.

ежели требуется мужчина - женщины один хрен звонят, и им ещё объяснять приходится, что по санитарным нормам их нельзя на эту вакансию, на что они обижаются и бегут против дискриминации бороться. ущемляют их права, ага.

а мужчинам, зачастую, просто по.., ну вам по пояс будет.
Как говорится, вот ещё делать больше нечего, на женскую должность идти. :)
 

Veter

Гость города
#13
Пора бы уже привыкнуть к тому,что какой бы нибыла тема,её превращают в балаган!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ну замечу что я написал по существу... это раз. во вторых кадровый работник круного предприятия должен такие вещи знать...
да и многие прочитав это поняли о чем речь
 
#15
А толку спорить?) всё равно примут того, кого заходят) мужчина, женщина - ненужный кандидат не пройдет собеседование да и всё)

ДзаДза, а кадровые работники в крупных фирмах - это чаще всего тупые девочки, которые могут только текст набирать и на звонки отвечать))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А толку спорить?) всё равно примут того, кого заходят) мужчина, женщина - ненужный кандидат не пройдет собеседование да и всё)

ДзаДза, а кадровые работники в крупных фирмах - это чаще всего тупые девочки, которые могут только текст набирать и на звонки отвечать))
примут то кого захотят и в в этом дибильность закона...
 

Элл

АлкАвишенка
#18
примут то кого захотят и в в этом дибильность закона...
я согласен что это дибильный закон... но занть его необходимо кадровикам чтобы за попу не взяли при желании
хах..
все таки это прекрасно найти собеседника равному по интеллекту))