Требуется It специалист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RiMar

Житель окраин
#1
Звоните 4-29-92. Высшее образование обязательно. И желательно профильное. Возможность карьерного роста

P.S. Да это Сбербанк
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Еще требования есть ??? Ну типа знание и настройка Cisco и прочее ... Полнее если можно ...

Обязательно ли профильное образование ???
 

RiMar

Житель окраин
#3
Давайте не разводить флейм есть телефон звоните.
Я и так себя подставляю публикуя обьявление.
Личная встреча будет еще лучше.
Желательно иметь документ об образовании при втрече.

Совмещение не возможно. X(

Оформление только официально. :D

Полный соц пакет. :(

Да если соберетесь зайти прихватите как можно больше документов.

Начальница любит документы. :D
 

Sergey3

Гость города
#4
в сбербанке совок полный
поэтому и не знают что спрашивать при собеседовании,
говорят что даже у начальницы отдела автоматизации на столе даж
компа нет тока бумаги ручка и телефон.

Так что вперёд господа! собирайте кило 2 мукулатуры, победитель будет определен взвешиванием.
зато если вас примут будет полная лафа..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Sergey3 Лафы не будет!
Там все технари бегают ежедневно, словно в жопу ужаленные. Сотрудники-бабы ломают компы каждый час, да еще и сами компы (хоть и хьюлитты) древние.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
все зависит от веса зарплаты в гваделупских долларах... если вес устроит желающие найдутся.. :(
 

Sergey3

Гость города
#7
я думал IT специалист занимается немного другим..
это вакансия наверно воплотила в себя гибрид AT спеца и мальчика на побегушках.
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Чё вы тут флейм разводите...
Работа нормальная и оплачивается соответственно. Для IT специалиста весьма неплохая ЗП. Вот тока начинать придётся с простого инженера... но через пол годика, глядишь - и старшего получишь. К тому же полный соц пакет. Visa Classic - выдаётся в качестве зарплатной карты бесплатно.
Да, действительно - лентяи там не задерживаются, да и головняка хватает. Но кто говорил, что деньги просто так выдавать будут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Работал я там на должности старшего инженера. ЗП нормальная, но работа.... Если кого устроит протирать мышки и клавиатуры всяким чопорным теткам, чуствовать себя как мальчик на побегушках и еще своим ходом кататься по городу по многочисленным кассам, чинить металолом который там стоит, при этом выслушивая кучу всякой хни от теток и начальницы то вам туда :(
 

Rezident

Житель центра
#11
diesellТЫ да и правда подтирать мышки старым тёткам это конечно гнилое дело, а вот по поводу ремонта черметов это круто я сам знаю что такое компьютер унитаз когда запчастей на него быть не может а клиент говорит ну типа сделаёте что б он работал.... я таких гоню и говорю купите нормальный новый и мозги не деляйте людям..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Rezident там гос учереждение и никто ниче покупать не будет. я помню как мы кнопки на принтер делали из всякого гавна...
 

skif

Житель центра
#14
прочитал тред и даже неловко как-то стало что я вот тоже в каком-то смысле ит-специалист, а он оказывается должны бегать и кому-то там что-то подтирать.

я конечно понимаю что формулировки факансий ala "Звоните 4-29-92. Высшее образование обязательно. И желательно профильное. Возможность карьерного роста " рождаются благодаря безграмотности работодателей. но ведь тупость это же не оправдание для работадателя.
я так же могу понять и то что армавир город небольшой и работы мало.

но неужели нельзя составить корректное описание вакансии? геймдевщик он тоже ит-спец, и программист ядра сан солярис вроде бы от ит не далек.
если вам нужен человек для технической поддержки пользователей и парка машин - что мешает это напиать? а то мало ли, вдруг kernel developer'ы начнуть ломиться и просить $5k


это оносится не только к автору данной темы, но и к большинству тем из этого раздела.
 

Sergey3

Гость города
#15
зато кака красива запись в трудовая потом будет
ит специалист, сбербанк россии...

эх россия щедрая дуща..
 

RiMar

Житель окраин
#16
Мда как дети честное слово... телефоном пользоватся не умеем.

Из всех звонивших лишь несколько человек спрашивали по существу
ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ а остальные бе ме какая премия не спрашивая про оклад.

Я конечно понимаю что начальница не подарок и разговор зависит от ее настроения......

А насчет мальчика на побегушках это как себя поставишь.

Хотя я уже жалею что дал обьявление..... дети не привыкшие зарабатывать деньги.


root: закрой тему пользы нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.