"Тук-тук"

Максимум

Легенда города
Hymen точно... как вы считаете счастлив ли Усссссс...ака? к примеру, просто надо взять отдельную особь и рассматривать её в контексте темы... не сказать, чтобы имбицил... или больной лептоспирозом...
но вот такие люди по-своему счастливы... они купаются в своей глупости... радуются этому миру.. зашоренному в их сознании наглухо гардинами ... так что все относительно... а люди бывают по-разному счастливы... согласны?
 

Hymen

Житель города
да-да... по-разному счастливы... счастье слабоумия - тоже счастье... Уссама - о нём, да? - без сомнения, счастлив... сколько в его сообщениях эмоций, сколько радости... прямо, упивается, читая и отправляя сообщения... радостью...
 

Максимум

Легенда города
он так непосредственен... от того и счастлив... хотя вы знаете, таких людей жаль...искренне... упивается собственным отсутствием интеллекта... (окромя матерного) ничего путнего в его словах нет... смыслом даже и не пахнет... лишь бы ляпнуть от фонарика... и радоваться безмерно этому... бывают и такие, как видите... :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
бывают... и раньше были... не одинок он в своём счастье... особенном... вот, как говорится, и "тук-тук" вам... :rolleyes:
 

Максимум

Легенда города
как то уж часто говорит по теме "голубых"... как говорится, у кого, что болит?... эт вам уже не "тук-тук"....а "бум-бум" )))
 

Hymen

Житель города
или "ни бум-бум"... плохо дело... этого товарища в спецлечебницу надо... дело серьёзное...
 

Максимум

Легенда города
к "Наполеонам" и "Кутузовым"...?
там ток "Гитлера" не хватало... или нет... "Титаника" (вспомним ижеименуемого террориста)...
а сейчас, говорят, прививки от бешенства ветслужба делает... выдают к тому же строгий ошейник и намордник...
да пущай живет,,, эх...и все моя сердобольность и "человеколюбие"...
 

Hymen

Житель города
к Марксам и Энгельсам!.. марку "интеллектуала" надо держать до конца своих дней...
боюсь, одними прививками здесь не обойдёшься... надо Преображенскому звонить...
 

Hymen

Житель города
нет... без меня не справятся... всё самому придётся делать... как бы особь до моего прибытия не испарилась...
охота ж мне... на юг...
 

Максимум

Легенда города
ну вот, заодно совместите приятное с полезным - к примеру, набьёте фэйс Уссссу... и позагораете на южном солнце... что приятное, что полезное - определите для ся сами...
особь может не испариться а уплыть... по течению луж...(ибо благоприятная погода в стольном граде Армавире)... каноэ уж точно готовит... экстремал-любитель... сплав по лужам Армавира - новый аттракцион...
 

Hymen

Житель города
Эл, понимаете, драка - последнее дело... я, конечно, честно - драться умею... но не люблю... очень не люблю...
как бы в водоворотах не пропал... "какой был слон!.. какой был слон!.."
 

Максимум

Легенда города
дипломатия конечно тоже может сработать, но исключительно с теми людьми, у кого хотя бы сквозит малая доля интеллекта... согласитесь... дипломатические переговоры (к примеру) с таким экземпляром - не лучший вариант...
упс...водоворот...упс...третье измерение хех ))
 

Hymen

Житель города
а я о дипломатии не думал... просто вот ищу... что-нибудт более-менее универсальное... спешить мне некуда...