Турнир по Counter-Strike

6aHguT

Гость города
#1
9июня в компьютерном клубе "OnLine" г.Кропоткин будет проводится турнир по CounterStrike 5x5.
Взнос 1000р с команды.
Регистрация до 7июня
icq 210-255-022
т. 8 918 49 87 487 (6aHguT)
Ну а правила и набор карт как всегда. Призы будут ))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Автор сообщения НиггА
Яшка возьмите в тим))) буд мышки чистить)0 коврики подавать) гы))
,
вот флудир =) у тя есть тима =) и не нада обманывать что нету =))

6aHguT, нас зарегели уже еси я не ошибаюсь =)
 

Ваныч

Житель окраин
#8
Приехав с парочкой команд, в славный тихий выходной день, на электроне, я увидел, как прекрасный город Кропоткин просыпаеться от крика двух Армавирских придурков которые орали полной глодкой в 8 утра на площади перед вокзалом, потому что несмогли поделить сникерс, мягко говоря это городок охерел от натиска помешанных придурков которые заставили трястись всех прохожих в ужасе)))Лично мне было в кайф смотреть на лица жителей, которые встрахе и ужасе, а и иногда в бешенном хохоте проходили мимо нас))
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
а ну к скажите мне в каком клубе играют в КС по LANy активно? )))
хочется посмотреть на сколько круты Армавирские контрстрайщики :)
 

NeRoN_Best

Гость города
#10
Gn0m Если хочешь , то приходи на алуб "АРЕНА" на сквере Пушкина давай поиграем :))) Вот моя Ася : 418-681-787

Ваныч огромное спасибо за поддержку !!! А на счет жителей Кропоткина это правда :)...

cylaaaan Вы тоже красавцы !!! Все , кроме шОмана :)))))))) Гранаты под себя рулеззззз !!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
NeRoN_Best, при чом тут они все?? именно шоман сам ебя гранатой убил +) а вот одна заподлянка была ВААААБЩЕ ППЦ шмит играл за главным кампом а рядом с ним стоял сервак и ОН ВСЁ ПАЛИЛ ПА СЕРВАКУ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваныч, РЕСПЕК и уважуха =)) :)

А вот насчёт организации вот что я скажу ****** *****!!!!
Бандит не абисуть но действительно какого хрена игры начались в 2 часа дня?? и почему вы нормально не подготовили кампы к чемпу?? када мы проводили 2 чемпа в армавире у нас вообще всё норм с техникой было а вот с вашей организации я поражаюсь...и играли мы не синглы а дубли...и было намного интересней играть!
 

Ваныч

Житель окраин
#12
Автор сообщения w1LdF1re
NeRoN_Best, при чом тут они все?? именно шоман сам ебя гранатой убил +) а вот одна заподлянка была ВААААБЩЕ ППЦ шмит играл за главным кампом а рядом с ним стоял сервак и ОН ВСЁ ПАЛИЛ ПА СЕРВАКУ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваныч, РЕСПЕК и уважуха =)) :D

А вот насчёт организации вот что я скажу ****** *****!!!!
Бандит не абисуть но действительно какого хрена игры начались в 2 часа дня?? и почему вы нормально не подготовили кампы к чемпу?? када мы проводили 2 чемпа в армавире у нас вообще всё норм с техникой было а вот с вашей организации я поражаюсь...и играли мы не синглы а дубли...и было намного интересней играть!
Яша рулит! Может та 1000-ща рубликов которую вы уплотили хоть как то поможет Кропоткинскому клубу, в плане реставрации)))))
 

NeRoN_Best

Гость города
#14
ritbel Мы всегда рады увидеть дам на нашем клубе :D

cylaaaan Ты красавчик !!! Яшка от обиды так сказал :D А вот ш0ман действительно ручник :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
ritbel, ОГО О_О интересно пасмареть!

NeRoN_Best, забейте всё норм буит! вы думайте насчёт зиона!