Турнир по Counter-Strike

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#21
НиггА, победила команда ТТ (Team Tichoreck)...а команд было штук 10.... если честно в кропоткин никада больше не поеду!!

ritbel, хммм... ню ню =) приходи как нить с Ванычем и пасморим как что и почём =))
 

ritbel

Житель окраин
#22
С Ванычем приходить??!
Вааань, а Ваааань)))) возьмииии меньйаааа пожаааалуууйста с собооой)))) хоть разоооочеггк :D
 

TERROR-CROW

Гость города
#23
:440: Вот и я мои дорогие друзья!!! Пользуясь моментом хочу передать привет всей команде x~game ну и конечно нашему злому ВАНЫЧу (KL1Mу)... :440:

Я не буду краток... Кропоткин это очень интересный город...

Тока здесь вместо дисков продают книги... Можно в прокат их брать. Короче говоря почитать на досуге Сталкера или Линейдж


:428:

Люди тут тоже особым умом и сообразительностью от обезьян не отличаются...

Про клуб могу сказать тока одно... Г@BH0

Очень интересно! А кто дал ему такое название? Его надо было назвать не ONLINE а OFFLINE или ONASS
 

Ваныч

Житель окраин
#24
Автор сообщения ritbel
С Ванычем приходить??!
Вааань, а Ваааань)))) возьмииии меньйаааа пожаааалуууйста с собооой)))) хоть разоооочеггк :D
Созвонимся и поведу! Только за себя сама отвечай)) :437:
 

pleasure

Гость города
#27
Автор сообщения TERROR-CROW
Про клуб могу сказать тока одно... Г@BH0

Очень интересно! А кто дал ему такое название? Его надо было назвать не ONLINE а OFFLINE или ONASS
Не буду грубить тут - могу сказать дал название я.
хочешь поговорить об этом ???
на туре меня небыло правда... на море был....
интересно ты в кропе был в других клубах ?? и оч интересно что тебя не устроило.... организация тура бандитом или всеже дело в самом клубе ?
вобщем если считаешь что чтото нетак - велкам на тур по доте - я буду на месте, пообЩаимся...


по сути - будучи на побережье меня *цензура*али с утра звонками и просьбами сказать пароли на шелы и как сделать чтоб руки стали прямее у проводителей турнира - на что я сказал дайте люлей бандиту и напейтесь пива толпой на лаве с реги :D, если кому не нравиться - есть такая фишка как ломануть домой....
самому кс приелся давным давно, с удовольствием фанимся в ДОту...
и по этому факту объявляю - в конце месяца сделаю тур 5х5, щаз у вас на форуме сбацаю новый пост.
 

TERROR-CROW

Гость города
#28
Турнир не заслужил такого взноса.... и вообще по тупому всё прошло... организатором могу выдать строгий выговор :440:
 

pleasur

Гость города
#30
угу, конечно я понимаю что есть недовольство из-за того что нихрена не готов был организатор - но я как хозяин клуба читаю выражения о названиях клуба из-за чего ?
короч обижаешь... хорошо что не злопамятный я, но все записываю....

З,Ы, не вижу желающих поДОТиться... а на туре говорят все кричали что полюбас на тур по доте приедут.