Турнир прогнозистов - Чемпионаты мира и Европы по футболу

The Final

Стёршийся Иероглиф
#41
Можно всё же прояснить некоторые нюансы? Мы считает итоговый результат? (абсолютно всё время, что сыграют команды!) или только 90 минут? Просто тут палка на двух концах...

Вот к примеру матч Голландия 1 - 1 Россия основное время завершится, как раз со счетом 1-1, а в дополнительное время наши забьют гол и выиграют матч со счетом 1-2
Вот сколько в таком случае получу я, а сколько Vit?
Мы вместе получим по 100% как за полностью угаданный результат? Или кто-то из нас не получит ни одного балла?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#42
Вот нашел пункт в регламенте Чемпионат.ру. В общем придерживаемся его!)))

Регламент Клуба.

7. Если в матче возможно дополнительное время или серия послематчевых пенальти, то итогом матча объявляется счет на момент окончания дополнительного времени.

ссылка на регламент.
http://www.championat.ru/forecast/rules.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Победа по пенальти это всётаки мяч в воротах, ну как можно считать по дополнительному ничью, если всётаки гол состоялся!
Ничью считаем за 90 минут т.к. в дополнительном если забьют то это официальный результат. Если он например 2 - 1 по пенальти а 90 минут закончился ничьёй 1 - 1, то 3 очка получат и прогнозист по официальному результату и тот кто поставил этот счёт ничьи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Умножаем на два любой результат в 1/4
на три в полуфиналах
на четыре в финальных матчах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Хорваты красавцы на последней минуте дополнительного времени приносят такую надежду двух очков всем участникам турнира прогнозистов, но Турки СУПЕР такое только в супер финалах бывает!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Только проснулся, до утра "гуляли" :)
Никто думаю не обидеться, если поступлю как говорил выше, за ничью в основное время DodgeViper получает 6 очков, а все кто поставил на победу России и не угадал разницу в счёте (такое угадать было сложно) 2 очка, сегодняшнее положение перед последнич четвертьфиналом вот:

DodgeViper 29
vit 28
509 28
Hymen 26
ReNeGaDe 24
Micould 21
Mitya 21
Ахиллес 19
 

Hymen

Житель города
#50
к новым для меня правилам привыкну, но пока не совсем догоняю... если мы ставили на победу России 1:2, то потом сравниваем с итоговым счётом 1:3 или со счётом 1:1 в основное время матча??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Автор сообщения Hymen
к новым для меня правилам привыкну, но пока не совсем догоняю... если мы ставили на победу России 1:2, то потом сравниваем с итоговым счётом 1:3 или со счётом 1:1 в основное время матча??
В расчёт идут две цифры:
*Если поставил ничью, то берётся в прогноз результат матча в основное время.
*Если поставил не ничью, то в прогноз идёт официальный результат после дополнительного времени или пенальти, ну и победа одной из команд в основное время естественно тоже основной результат.

Hymen, твой прогноз исправлен, ты поставил на ничью в основное время! Я тебя правильно понял?

На счёт умножения думаю оставить так как угадать например два полуфинальных результата, это не 24 результата проставить в груповом турнире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Португалия 2 - 3 Германия
Хорватия 0 - 0 Турция (1 - 3)
Голландия 1 - 1 Россия (1 - 3)
Испания 0 - 0 Италия (4 - 2)

DodgeViper 33
vit 30
Hymen 30
509 28
Mitya 25
ReNeGaDe 24
Ахиллес 21
Micould 21
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#57
а что значит Германия 1-1 турция (2-1) в прогнозе vit?

это какой-то двойной прогноз - вроде и на ничью, а вроде и на немцев. Мне кажется нужно выбрать один из них...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
ReNeGaDe, согласен. Давайте один прогноз делать, кто уверен в равном счёте в основное время это прогноз достойный уважения, ну а кто ставит на результат официальный будь то как наши с голандцами в дополнительное время или после пенальти, а уж в основное время...., то это тоже прогноз.
Один результат.