Турнир прогнозистов: Чемпионат России по футболу

Kolhoz

Житель города
Сочи - Уфа 1:1
Урал - Спартак 0:2
Арсенал - Ротор 0:1
Тамбов - Ахмат 0:1
Химки - Рубин 0:1
ЦСКА - Ростов 1:0
Зенит - Краснодар 2:1
Динамо - Локомотив 0:1
 

CR8

Житель города
14 тур

06.11 пятница
19:00 Сочи - Уфа 1:0

07.11 суббота
14:00 Урал - Спартак 1:2
16:30 Арсенал - Ротор 2:0
19:00 Тамбов - Ахмат 1:1

08.11 воскресенье
14:00 Химки - Рубин 1:2
16:30 ЦСКА - Ростов 1:1
19:00 Зенит - Краснодар 2:1
19:00 Динамо - Локомотив 1:2
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 14 тура
Сочи - Уфа 1:1
Урал - Спартак 2:2
Арсенал - Ротор 1:1
Тамбов - Ахмат 0:1
Химки - Рубин 2:0
ЦСКА - Ростов 2:0
Зенит - Краснодар 3:1
Динамо - Локомотив 5:1

Результаты прогнозистов в приложенном файле.

Теперь очередной перерыв на матчи сборных
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
15 тур

21.11 суббота
14:00 Краснодар - Тамбов 2:0
16:30 Ахмат - Зенит 1:1
19:00 Локомотив - Арсенал 2:0
19:00 Спартак - Динамо 2:2

22.11 воскресенье
14:00 ЦСКА - Сочи 3:1
16:30 Ротор - Урал 1:1
19:00 Рубин - Ростов 1:1

23.11 понедельник
17:00 Уфа - Химки 1:0
 

vit

Житель города
15 тур

21.11 суббота
14:00 Краснодар - Тамбов 3:0
16:30 Ахмат - Зенит 0:1
19:00 Локомотив - Арсенал 1:0
19:00 Спартак - Динамо 2:0

22.11 воскресенье
14:00 ЦСКА - Сочи 2:1
16:30 Ротор - Урал 1:2
19:00 Рубин - Ростов 1:2

23.11 понедельник
17:00 Уфа - Химки 0:0
 

Kolhoz

Житель города
14:00 Краснодар - Тамбов 1:0
16:30 Ахмат - Зенит 1:2
19:00 Локомотив - Арсенал 1:1
19:00 Спартак - Динамо 0:1
14:00 ЦСКА - Сочи 0:0
16:30 Ротор - Урал 1:0
19:00 Рубин - Ростов 1:1
17:00 Уфа - Химки 1:0
 

BONE

Модератор
Команда форума
15 тур

Краснодар - Тамбов 2:1
Ахмат - Зенит 0:1
Локомотив - Арсенал 1:0
Спартак - Динамо 2:1
ЦСКА - Сочи 2:0
Ротор - Урал 1:0
Рубин - Ростов 2:1
Уфа - Химки 1:0
 

Diesell

Троглодит
21.11 суббота
14:00 Краснодар - Тамбов 2:0
16:30 Ахмат - Зенит 0:1
19:00 Локомотив - Арсенал 1:0
19:00 Спартак - Динамо 1:0

22.11 воскресенье
14:00 ЦСКА - Сочи 2:1
16:30 Ротор - Урал 1:2
19:00 Рубин - Ростов 1:2

23.11 понедельник
17:00 Уфа - Химки 0:0
 

CR8

Житель города
15 тур

21.11 суббота
16:30 Ахмат - Зенит 1:1
19:00 Локомотив - Арсенал 1:0
19:00 Спартак - Динамо 3:2

22.11 воскресенье
14:00 ЦСКА - Сочи 1:0
16:30 Ротор - Урал 1:1
19:00 Рубин - Ростов 2:1

23.11 понедельник
17:00 Уфа - Химки 2:0
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 15 тура
Краснодар - Тамбов 1:0
Ахмат - Зенит 2:2
Локомотив - Арсенал 1:0
Спартак - Динамо 1:1
ЦСКА - Сочи 1:1
Ротор - Урал 0:0
Рубин - Ростов 0:2
Уфа - Химки 1:2

Половина турнира пройдена.
Результаты участников в приложенном файле
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
16 тур
28.11 суббота
14:00 Арсенал - Зенит 0:2
16:30 Химки - Краснодар 0:0
19:00 Ростов - Динамо 1:1
19:00 Ахмат - Локомотив 1:0

29.11 воскресенье
12:00 Урал - Сочи 1:2
14:00 Уфа - Тамбов 1:0
16:30 Рубин - ЦСКА 0:2
19:00 Спартак - Ротор 3:1
 

Митя

Известный деятель города
16 тур

Арсенал - Зенит 1:2
Химки - Краснодар 0:2
Ростов - Динамо 0:2
Ахмат- Локомотив 1:3

Урал - Сочи 1:1
Уфа - Тамбов 2:0
Рубин - ЦСКА 1:2
Спартак - Ротор 3:0
 

vit

Житель города
14:00 Арсенал - Зенит 0:1
16:30 Химки - Краснодар 0:1
19:00 Ростов - Динамо 1:0
19:00 Ахмат - Локомотив 1:1

29.11 воскресенье
12:00 Урал - Сочи 0:2
14:00 Уфа - Тамбов 2:0
16:30 Рубин - ЦСКА 1:2
19:00 Спартак - Ротор 2:0
 
14:00 Арсенал - Зенит 1:2
16:30 Химки - Краснодар 0:2
19:00 Ростов - Динамо 1:0
19:00 Ахмат - Локомотив 1:1

29.11 воскресенье
12:00 Урал - Сочи 0:1
14:00 Уфа - Тамбов 1:0
16:30 Рубин - ЦСКА 1:2
19:00 Спартак - Ротор 2:0
 

BONE

Модератор
Команда форума
16 тур

Арсенал - Зенит 0:1
Химки - Краснодар 1:0
Ростов - Динамо 2:1
Ахмат- Локомотив 1:1
Урал - Сочи 1:2
Уфа - Тамбов 1:0
Рубин - ЦСКА 1:1
Спартак - Ротор 2:0
 

Kolhoz

Житель города
14:00 Арсенал - Зенит 0:2
16:30 Химки - Краснодар 0:1
19:00 Ростов - Динамо 1:1
19:00 Ахмат - Локомотив 1:0
12:00 Урал - Сочи 0:2
14:00 Уфа - Тамбов 2:0
16:30 Рубин - ЦСКА 0:1
19:00 Спартак - Ротор 2:0
 

CR8

Житель города
16:30 Химки - Краснодар 1:2
19:00 Ростов - Динамо 1:2
19:00 Ахмат - Локомотив 1:1
12:00 Урал - Сочи 1:0
14:00 Уфа - Тамбов 0:0
16:30 Рубин - ЦСКА 2:1
19:00 Спартак - Ротор 2:0